Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три дня грандиозных скидок в DiJeans – 60% на все!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
12 фев 2014 в 15:34

Все что хотели мы уже там купили.....

Гость
13 фев 2014 в 19:50

Цена на джинсы от и до? Плиз

гость
15 фев 2014 в 12:17

да поезжайте все в Римени (Италия) там все это же только дешевле и выбор огромный, если поехать семьей 4 человека 80 кг. добра набрать года 4 можно в наши бутики не заходить, 26т.руб. на человека +3 экскурсии Рим, Венеция, Милан рекомендую. Два года назад были по 17т.руб. Есть аутлеты где итальянцы покупают, надо туда. объявлений на остановках на русском языке полно позвонил за 30евро провезут по складам где наши "бутекисты" тарятся. Попробуйте будете очень удивлены ценами и ассортиментом просто кино "Вам и не снилось". потом будете по нашим магазинам ходить и испытывать огромное удовлетворение от поездки в Италию. Просто не должен ширпотреб стоить 1 вешь-100 и больше евро. А вот 1 кг. металлопродукции(труба, лист и т.д.) из стали 12Х18Н10Т должен стоить.

Чак
12 фев 2014 в 12:20

Ура! Олимпийский размах!

Гость
13 фев 2014 в 21:05

Подскажите стоимость длинных мужских пуховиков и есть ли размер 50-52.

Гость
13 фев 2014 в 15:41

на второй картинке в тексте замшевые ботинки? они есть в наличии? если да, то размер и стоимсть пож-та!!

Гость
13 фев 2014 в 21:54

В убыток работать никто не будет.. Вот и думайте сами...

Гость
14 фев 2014 в 08:54

Не знаю как джинсы, а девица хороша собой!

Гость
14 фев 2014 в 10:22

А на северо-западе у вас магазинов нет?

Гость
15 фев 2014 в 15:52

А вот на фото мужик - это типичная европейская внешность? Для таких шьет Армани?

Гость
17 фев 2014 в 11:10

Ваша правда Римини. Затаривался именно там, еще в Ричене(может тоже не правильно написал извиняйте). За 4 года не поизносился, есть две пары обуви еще не одевал, обидно. И вовсе не доморощенный я крутяк, просто брать джинсы в наших бутиках ну это не серьезно "Случайно прочитавшая". Что-то мне подсказывает, что вы тоже имеете отношение к торговле. Иначе зачем такой комментарий чуточку нервный. Путевки в Италию брал в Данко и Пак тур кажется они на Италии специализируются. Задайте в поиск "Италия мини".

Фото пользователя
18 фев 2014 в 13:06

Одежа нормальная, но цены космос просто. Надо менять ценовую политику, а то не выдержите против масс маркета.
Сейчас одежда настолько стремительно меняется, что покупать ее надолго из за дорого из нет смысла.
Понты эти с лейблами канают только среди провинции.
Сделайте ставку на товарооборот и дела пойдут куда лучше.