Стиль и красота Леди устроили бои без правил

Леди устроили бои без правил

Онлайн-голосование за участниц проекта «Леди Весна» подходит к завершению. Всего десять дней остается до подведения главных итогов конкурса, а в «Леди Весна» обстановка уже накалена до предела. Комментарии наполнены неприятными высказываниями, а девушки не на шутку злятся друг на друга.

Сразу три финалистки вырвались вперед. Больше всего голосов набрали Оксана Рукавишникова (3826), Елена Волженина (3132) и Евгения Глинская (743 голоса соответственно). Кто из них получит в подарок фотосессию от сайта MyChel, станет известно в середине мая. Тогда же будет объявлено имя абсолютной победительницы конкурса. А пока мы решили познакомиться с главными конкурентками проекта поближе.

До окончания голосования на титул «Леди Весна» все еще претендуют все участницы проекта. Все они хотят изменить свой образ и привнести что-то новое в свою жизнь. Болельщики со всех уголков страны голосуют за девушек и безумно за них переживают. Но большее внимание к себе привлекла именно она. Оксана Рукавишникова работает бухгалтером в производственной фирме и мечтает о настоящем преображении. «Весна – пора обновлений и ярких эмоций, хочется попробовать и открыть в себе что-то новое» – говорит девушка. На вопрос, кто все это время помогал ей своими голосами, Оксана ответила: друзья. Но не обычные, а виртуальные. Дело в том, что девушка вместе со своим супругом всерьез увлекается игрой World of Tanks. Форумчане и поклонники известной компьютерной игры со всей страны решили поддержать Оксану, отдав за нее свои голоса. Таким образом девушка вырвалась далеко вперед и претендует на реальную победу в конкурсе.

Второе место на данный момент принадлежит еще одной прекрасной участнице проекта – Елене Волжениной. Девушка занимается индивидуальным предпринимательством и погружена в любимую работу по полной программе. Елена призналась, что ей не всегда хватает времени на себя, и именно поэтому она так рассчитывает получить титул «Леди Весна». «Конечно, в первую очередь для интереса. Иногда хочется посмотреть на себя другую», – делится Елена. Кроме того, есть еще одна веская причина, которую участница конкурса указала в краткой истории о себе: «Хочу коренным образом изменить свою жизнь после развода с мужем. Забыть весь прошлый негатив». За Елену голосуют многочисленные друзья, знакомые и коллеги. Она желает своим конкуренткам честной победы и удачи.

Третью строчку рейтинга «Леди Весна» заняла Евгения Глинская. «Я работаю администратором в отделении дополнительного образования челябинского филиала Президентской академии. «Очень хочу преобразиться этой весной, потому что за продолжительные холода устала, – делится Евгения. – Больше всего мучаюсь именно с прической и стрижкой. Хотелось бы послушать профессионалов, а также увидеть, что они могут сделать с моим образом». Жизнерадостная Евгения любит эксперименты и готова поддержать интересные идеи наших партнеров. На участие в конкурсе ее подтолкнул собственный сын. «Иногда он спрашивает, почему я не выгляжу, как принцесса. (Смеется.) – Надеюсь, что у меня будет возможность побыть настоящей принцессой и обязательно запечатлеть всю эту сказку на фотосессии». За Евгению все это время голосовали друзья и родственники по всей стране и даже стран СНГ. Активно подключились родные из Киева и Санкт-Петербурга. Евгения желает всем быть добрее и уверенней в себе: «Не нужно язвительных и злых комментариев. Все участницы красивые, милые и, безусловно, все достойны победы. Всем желаю удачи!»

Напоминаем, что голосование будет закрыто 16 мая. В понедельник, 19 мая, вы узнаете о результатах усилий. Победительнице «Леди Весна» достанется главный приз проекта – полное преображение от салона красоты «Михаэль» и полезные подарки от партнеров проекта: тайского спа-салона «Чанг» и фотографа Виталия Гариева.

Вторую победительницу определят читатели с помощью онлайн-голосования, она также получит фотосессию от Виталия Гариева и призы от партнеров проекта. На протяжении всего конкурса эксперты будут щедро делиться советами по уходу за собой, рассказывать о стильных новинках в мире моды, причесок, макияжа и многое другое!

Генеральный партнер проекта:

Партнер:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления