ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
16 мая 2014 в 10:29

Да-а-а! Красивые женщины, видимо,на Урале вымерли! Либо судьи подслеповаты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 19:37

Алексей, а почему без "фирменных" комплиментов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2014 в 17:19

Елена надо не забывать ты мать двоих детей ,это большой плюс так выглядеть,пусть завидуют быть в такой форме

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2014 в 23:58

ВОЛЖЕНИНА ВОЛЖЕНИНА ВОЛЖЕНИНА ВОЛЖЕНИНА ВОЛЖЕНИНА ВОЛЖЕНИНА ВОЛЖЕНИНА ВОЛЖЕНИНА ВОЛЖЕНИНА ВОЛЖЕНИНА

ОТВЕТИТЬ
Настя
9 мая 2014 в 00:20

Какая красивая девочка на первой фотке и такой онтраст с учатницами... Уберите первю фотку на ее фоне участницы прото теряются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2014 в 21:49

Участница Рукавишникова писала что ей помогали голосами участники игры в танчики.....бред!!!! Людям с других городов вообще наплевать что кто-то там участвует в конкурсе!!!! Им от её победы ни тепло, ни холодно!!!!! Конкурс не честный!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2014 в 11:44

Да чувствуется сколько ты им Елена нервов потрепала,сколько у них бессонных ночей и праздников перед компьютером,хорошая для них была конкуренция,МОЛОДЕЦ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 13:50

Где красота - там всегда скандалы, интриги, расследования))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 12:47

ВОЛЖЕНИНА ВОЛЖЕНИНА ВОЛЖЕНИНА ВОЛЖЕНИНА ВОЛЖЕНИНА ВОЛЖЕНИНА ВОЛЖЕНИНА ВОЛЖЕНИНА ВОЛЖЕНИНА ВОЛЖЕНИНА

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 10:14

Заголовок статьи некорректный. Леди не спорят, не бьются по правилам и без правил, не ругаются. Если в ход идут кулаки - это НЕ леди.
Вспомните Одри Хебберн

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 13:47

А почему вы считаете, что это сами конкурсантки пишут друг другу не приятные комментарии? Доказательств подобному нет. Неужели все комментарии, а их немало, написаны руками участниц, а не посетителей?:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2014 в 00:49

не конкурс а шоу даже не приятно смотреть,ни какой честной борьбы,такое ощущение у кого больше денег на голоса

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2014 в 10:43

Организаторы,накрученные голоса нужно аннулировать,это не справедливая игра

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 18:54

ну еще посмотрим как Елена всем нос утрет,она не победимая,а честный человек,надо голоса набират честно,а не накручивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2014 в 07:46

она не проходит по условиям конкурса

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2014 в 12:12

Девушки, вы все красивые, каждая красива по своему. не нужно поливать грязью. ведь самый лучший приз для любой женщины - это объятия любимого мужа и здоровых счастливых детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2014 в 17:17

Елена ты молодец,не смотря на все угрозы,комментарии и упреки в твой адрес,ты их сделала ,чтобы не было,ты им создала конкуренцию в свои 38 лет,ты на свои года и не выглядешь,а их это цепляет,ты МОЛОДЕЦ И ЛУЧШЕ ИХ ВО ВСЕМ

ОТВЕТИТЬ
Глинская Е
16 мая 2014 в 23:57

Да успокойтесь вы уже все!!! Не корову проиграли))) По голосам за второе место уже все ясно - победила Оксана. А мне тоже, как предыдущему гостю интересно, кто же стал абсолютным победителем?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2014 в 00:09

да реально ,а почему же сейчас остановлены голоса,вы что бросили в танчики играть,да реально просто все было до 16 мая проплачено

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2014 в 13:16

оо, паранойя ... 8)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 17:36

Так Глинская теперь должна Волжениной что она уступила лыжню

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 18:42

Девочки! Не ругайтесь

Гость
7 мая 2014 в 00:09

Все достойные участницы!

Гость
7 мая 2014 в 09:11

А мне Оксана больше всех нравится!

Гость
7 мая 2014 в 17:40

Несправедливую критику по возможности лучше пропускать мимо, даже не обсуждая. "Собаки лают, караван идет". Делайте свое дело наилучшим образом, и не тратьте время на препирательства с теми, кто критикуем вас не по делу, не разбираясь, или занимаясь просто сведением счетов.

гость
10 мая 2014 в 14:53

Предлагаю трем финалисткам,сдать нормативы ГТО,кто в лучшей форме тот и победит,и его признать победителем всего конкурса

Гость
11 мая 2014 в 11:52

Они что голоса покупают???

Гость
11 мая 2014 в 14:09

Да кому это надо, деньги за это платить еще

Гость
13 мая 2014 в 21:14

Елена окончательно снялась с конкурса

Гость
15 мая 2014 в 10:28

Ой, как уже эта вся возня надоела!!! Быстрей бы завтра!!!

Гость
15 мая 2014 в 16:21

ох ты ж ё мае какие красавицы то !

Гость
15 мая 2014 в 19:22

однозначно Волженина!

Гость
15 мая 2014 в 19:22

Волженина Елена

Андрей
15 мая 2014 в 23:38

только Волженина Елена и организаторы должны все учесть кто есть кто

ооо
16 мая 2014 в 11:54

Обычные среднестатистические девушки с приятной внешностью.

Гость
16 мая 2014 в 21:19

Девочки! Кто стал победителем, отпишитесь) Уже нет мочи ждать) По идее сегодня было подведение итогов, значит победитель знает, что он победитель))

Танкист
16 мая 2014 в 23:15

Гость, если бы вы имели, хоть малейшее представление о внутриклановой жизни игроков WoT вы бы не сморозили подобную чушь.

P.S. вам не повезло и вы были в «нубоклане», где всем на всех плевать.
P.S.S. вы не знаете что такое WoT.

сори за повтор, но не я это начал.

16 мая 2014 в 23:56

А что же сейчас танкист-автомобилист голоса остановлены,я не думаю вы самые умные

Танкист
17 мая 2014 в 00:26

Алексей:
1. «А что же сейчас танкист-автомобилист голоса остановлены» - голосование закончено вот и не голосуем .
2. «я не думаю» - ну и зря, иногда полезно бывает.
3. «вы самые умные» - спс, вы нам льстите :)

Уже 17 мая, а победить все инкогнито. Интрига однако.

гость
19 мая 2014 в 08:58

сдается мне, что про Волженину Елену пишет один и тот же человек ...

Гость
19 мая 2014 в 11:03

Кто победил????

гость
19 мая 2014 в 11:32

не томите, объявите уже победителей, плиз

Гость
19 мая 2014 в 16:33

Мда... интрига затянулась... жюри не может никак определиться?