Ооо, опять челябинские гопники набежали. Ксения, заведите для них, пожалуйста, отдельную рубрику, где будут "нормальные" такие мужики: с барсеткой, в спортивном костюме (обязательно адидас только), с челочкой на полу-лысой голове, в туфлях и с семками, для зимнего варианта добавить к образу норковую кепку.
Гость
3 сентября 2014, 14:39
Ооо, опять набежали твердолобые "модники". Если вы и правда думаете, если людям не нравятся такие образы, то они гопники, с вами не о чем разговаривать. вам и годков эдак 16-17 наверное.
Гость
3 сентября 2014, 14:44
Что за узколобое мышление? Или штаны в обтяк или с барсеткой? Третьего видимо не дано. Видимо вы день проводите с мальчиками такими, как в сюжете, а вечером в свой район на ЧТЗ домой идете и там встречаете местных пацанчиков. Другого объяснения я не вижу.
Где мужчины в костюмах? В нормальных свободных джинсах, в рубашках не обтягивающих худосочные плечики? Посмотрите еще, как они позируют: женские позы, женский взгляд....И мне всего 24, слава Богу мой муж так никогда не оденется
Гость
3 сентября 2014, 20:28
Вот если будут тебя на улице грабить - челябинские гопники точно помогут, а ребята в лосинах и юбках, под большим вопросом)
Гость
2 сентября 2014, 14:53
какие то они все слощавые(
Гость
2 сентября 2014, 15:21
Так профессии-то какие... Соответствуют.
Гость
2 сентября 2014, 15:23
согласна.
написала бы как их назвать, да не хочется.
Гость
2 сентября 2014, 17:22
Гость
2 сентября 2014, 15:21
Так профессии-то какие... Соответствуют.
Всех на заводы чтоли? Я уважаю все профессии
Гость
2 сентября 2014, 17:26
Работаю в офисном большом офисном здании, у нас тут и экономисты и финансисты, и строители и сметчики, и банкиры и госслужащие и т.д. и т.п. Практически все так одеваются! Модно и креативно! И что то их тут ни кто не осуждает. А парням на фото сам бог велел так одеваться! Творческие люди-они креативные, открытые, весёлые, не стандартно мыслят. Так что давайте уважать друг друга. Тем более, такая мода и мы хоть чуточку становимся более цивилизованными. Сгоняйте в Европу, в Азию и посмотрите, как нормальные люди живут.
Гость
2 сентября 2014, 17:49
В Европе так одеваются геи, нормальные мужики одеваются так же как и у нас, согласно климата, погоды и этикета. А всякие питурики одеваются как раз вот так, подчеркивая свою ориентацию. Наши переняли эту привычку из-за пропаганды, которая сейчас лезет из всех щелей. Коли внутренний мир беден и неинтересен, так хоть внешне выделиться.
Гость
3 сентября 2014, 02:24
Гость
2 сентября 2014, 17:49
В Европе так одеваются геи, нормальные мужики одеваются так же как и у нас, согласно климата, погоды и этикета. А всякие питурики одеваются как раз вот так, подчеркивая свою ориентацию. Наши переняли эту привычку из-за пропаганды, которая сейчас лезет из всех щелей. Коли внутренний мир беден и неинтересен, так хоть внешне выделиться.
Так давайте свой богатый внутренний мир покажем, напялив спортивки, на совсем не спортивные тельца и обсудим глобальные проблемы за чашечкой пива...!!!
Гость
3 сентября 2014, 12:56
Гость
2 сентября 2014, 17:49
В Европе так одеваются геи, нормальные мужики одеваются так же как и у нас, согласно климата, погоды и этикета. А всякие питурики одеваются как раз вот так, подчеркивая свою ориентацию. Наши переняли эту привычку из-за пропаганды, которая сейчас лезет из всех щелей. Коли внутренний мир беден и неинтересен, так хоть внешне выделиться.
согласен абсолютно, в Азии разве что по-ярче любят
Гость
4 сентября 2014, 14:19
Читаешь и диву даешься!!! В сером городе серые люди пугаются цветных вещей на мужчинах!!! Вы бы лучше чёлочкам на лысыз головах и носкам с сандалетами пугались!!! Хотя...каждый одевается так как удобно, и я думаю, ребята чхать хотели на ваше мнение...не нравится...сидите дома и любуйтесь своими "модными "мужчинами или же собой!
Гость
4 сентября 2014, 16:02
Сколько эмоций....видимо всё-таки не чхать хотели)) Почему это мы должны дома сидеть? Нет, мы красивые и стильные будем выходить и обсирать таких мужчинок, вам на зло))))))
Гость
4 сентября 2014, 16:06
хаха, еще один представитель "разноцветной" массы. Пугаются безвкусно одетых парней, хотя нам то по боку. пусть хоть голые ходят. Вы сами выставили это на всеобщее обозрение, люди имеют право высказывать мнение. А "чёлочки на лысыз головах и носкам с сандалетами" мы итак боимся). мне страшно за вас. У вас 2 мнения как должны одеваться мужики, либо как тут мы видим, либо гопота с челочкой и барсеткой. Вы не видели никого кроме этих 2х видов?
Гость
4 сентября 2014, 16:28
Мы и челочек на лысых головах и носкам с сандалями пугаемся, только нормальных мужиков не боимся. Но вы таких наверно не встречали, раз делите мужчин только "джинсы в обтяжку" и на гопоту. Выходите уж из своего ЧМЗ и в центре иногда гуляйте и тогда эти мужчинки не будут для вас эталоном стиля
Гость
3 сентября 2014, 22:29
срамота! Интересно туфли на босу ногу - трендовый шик 2014?? Вроде мужчина солидный, в возрасте, и без носков... Где таких берут? Наверно на Кирова. Совет Зиминой, давайте в следующем выпуске о мужчинах с окраин. Чтоб Вашим и нашим
Ммм, можно расширить ваши познания в моде? Есть такие носки для мужчин, которые не видно из-под туфель и которые не нужно натягивать до колен
ммммммммммммммм, конечно, а, позвольте Ваши познания углубить? Еще есть трусы которые наоборот видно из-под брюк или юбки. Тоже вариант безвкусицы.. Или, простите, pr?t-?-porter по челябински
Гость
2 сентября 2014, 15:33
а толстом Никите штаны для худого
Гость
2 сентября 2014, 16:11
это так модно, чтобы массу облегало!
Гость
4 сентября 2014, 18:07
и пиджак тоже... Лето...расслабился...подрос...
Гость
3 сентября 2014, 09:45
А где мужчины то? я что-то их здесь не увидела. Ну один только напоминает и то с натяжкой). Все сладенькие- виэажисты, стилисты, дизайнеры в сандалях и шортиках... что с мужиками творится, капец
Гость
3 сентября 2014, 09:53
это их видение мужчин. как считают они, для нас мужики это чисто гопота)))
Гость
3 сентября 2014, 09:54
кем должен работать мужик? вы из отдела кадров чтоли?
а почему вы из крайности в крайность бросаетесь?)например мой парень никогда не наденет на себя подобные футболки в облипочку с рисунком турецкий огурец в явно женских тонах, тунику тем более (какой мужской бы она не была), брючки укороченные с фактурой кружево- тоже никогда не появятся в его гардеробе. и (О БОЖЕ!) он не гопник в абибосе с лысой головой.судя по комментариям здесь, другого не дано?)либо ты ярый модник-либо гоп, так получается? а вот и нет, уважаемые мои "модницыимодники". в его гардеробе множество футболок поло(всевозможных оттенков), рубашек,брюк (классического кроя, но отвечающего современным тенденциям), пиджаки, пуловеры и прочее прочее. И все это смотрится гармонично и стильно, не нужно подходить на расстояние вытянутой руки, чтобы понять что это мужчина. Можно выглядеть мужественно и модно без всяких этих "стиляжных" атрибутов. С удовольствием последую совету выше, пойду любоваться своим мужчиной.А в этой рубрике серьёзно относиться(как и всегда)-не к чему.
Гость
5 сентября 2014, 14:09
Кристина, полностью поддерживаю вас! То ж самое хотела сказать! Есть действительно красивая одежда для мужчин, а есть подобный "переклин" - для молодежи и очень творческих личностей :-)))
Гость
5 сентября 2014, 15:22
А по мне, так каждый волен одеваться как ему нравится и в чём ему комфортно. Главное, чтоб голова была чистая и сам помыт.
Гость
2 сентября 2014, 15:22
Чувак на заставке этой новости справа голую *** увидел и возмутился (на главной странице)!!!
Гость
2 сентября 2014, 15:54
я тоже заценила))огонь)))
Гость
2 сентября 2014, 16:54
Такое впечатление, что коменты пишут одни старые девы))) одиночки или толстые не ухоженные суровые челябинки) Что так плохо хорошо одеваться, выглядеть нормально! Или нам лучше одеть вытянутые треники, резиновые сланцы и кепки, лузгать семки и разговаривать с девушками матом? так хоть в сером городе осенью встретить красиво одетых людей, девушек, детей, которые гуляют, смеются и наслаждаются жизнью! намного приятнее, чем на всю гопотню и серую массу!
Гость
4 сентября 2014, 18:09
а что красиво одетые люди матом не говорят?!))))))
Гость
2 сентября 2014, 21:10
Главное мыло не уронить где не надо...
Гость
2 сентября 2014, 22:37
Уверена, вы знаете, где надо
Гость
3 сентября 2014, 12:44
А "мущщинам" не давит интересно в таких штаниках в обтяг? или там уже нечего давить? ))) Алексей похож на мужчину.
Гость
4 сентября 2014, 16:39
Меня давно мучает такой вопрос!!! надо поинтересоваться у какого нибудь гражданина! Владимир - лапочка, а вот НИКИТА и впрямь КРНАТИВНЕНЬКИЙ)))))
Гость
3 сентября 2014, 17:18
да нормально одеты, слишком обтягивать свою *** конечно не нужно мужику, главное что бы удобно было самому человеку, ну и что бы девушкам нравилось. Не думаю, что будет гуд, если все будут одинаково одеваться, так хоть какое то разнообразие. На вкус и цвет как говорится...
Замечательные все! Хоть как-то разбадяжат плохо одетую недовольную серую массу на улицах города!
Гость
4 сентября 2014, 14:15
хоть как-то развеселят, ну))
Гость
5 сентября 2014, 12:49
колхоз-стайл на всех фото
Гость
6 сентября 2014, 03:19
Этимологию слова колхоз посмотри, потом бравируй словами! :)
Гость
8 сентября 2014, 10:30
Понравился модный look Дмитрия. Такой аккуратный удобный городской стиль, и цвета приятные глазу. Сочетание синих оттенков и коричневой кожи - класс!
Гость
8 сентября 2014, 16:48
а где сумку как у него купить можно?
Гость
10 сентября 2014, 11:12
Сегодня, я понял почему, у этой рубрики так много просмотров ...потому, что не смотря на некую "незрелость" проекта, он меняется и растет я с каждым выпуском в лучшую сторону! Здесь никто не удаляет, порой даже самые едкие высказывания читателей!
В отличие например от конкурса "Мода в деталях" где сначала просто забыли огласить победителей в указанное время, а затем и вручить победителям подарки! Спохватились только спустя НЕДЕЛЮ 7 сентября (вместо 1 сентября) после удивленного поста одного из победителей, о том "дескать где наши подарки, нам никто не звонил, не писал, ничего не вручили из того, что обещали".
В результате, дождались сообщения от Московских организаторов из Ламоды в котором "ни спасибо, ни пожалуйста, ни извинений за такую промашку"!
В итоге новая волна возмущения и как итог - ПРОСТО УДАЛИЛИ ВСЕ СООБЩЕНИЯ И ПОСТЫ за весь период конкурса, как будто ничего и не было! Ну разве это НЕ СМЕШНО?!
Гость
10 сентября 2014, 11:43
смешно, что вы жалуетесь, как девочка о_О
Гость
2 сентября 2014, 15:24
Одни творческие профессии - артист, танцовщик, стилист, визажист. Даже ни одного юриста-финансиста нет, не говоря уже об инженерах, врачах, металлургах:))) Поэтому, наверно, и такие слащавые...
Ещё всегда удивляется момент: написано, например, брюки - Zara, шарф - Mango, туфли - куплены в Италии (Китае)! А что марки у них нет, если куплены в Италии (Китае)??? или здесь об этом написано только для того что бы мы все знали, что данный конкретный гражданин там побывал?:-)))
Гость
2 сентября 2014, 15:50
когда прочитала название, думала может одумались, для мужчин луки понаделали. А тут "капец" слов нет, ну смешно ведь.
Гость
2 сентября 2014, 15:52
Алексей единственный, кто похож на мужчину. И образ ниче так.
Гость
2 сентября 2014, 16:19
Из всех только Александр на мужика похож и в стиле и на внешность
Гость
2 сентября 2014, 16:27
опять собрание нытиков!
Гость
2 сентября 2014, 16:47
ай да луууки, ай да Зииимина)
Гость
2 сентября 2014, 17:54
Узкие штаны для мужчины - это не тру! Особенно те, в которых бедра обретают женоподобные формы (Никита, ничего личного).
Гость
2 сентября 2014, 19:26
это не осень, это лето) уральское лето!!!
Гость
2 сентября 2014, 19:56
Опять началось! Мужики у вас геи, бабы-страшные дохляки. Может хватит их оскорблять? Ну противно((
Гость
2 сентября 2014, 20:02
Женоподобные мужчинки.
Гость
3 сентября 2014, 00:09
ну вот молодцы! прям мужские образы, надо папе показать, пусть видит как надо.
Гость
3 сентября 2014, 10:14
где мачо?... Листала, листала...
Гость
3 сентября 2014, 16:46
У Максима классые сандали.
Гость
3 сентября 2014, 16:48
уже получше чем в прошлый раз. я предлагаю "рабочий эксперимент"- оденьте заводских работяг креативно, и не сколько креативно, а практично наверное. вижу несоотвествие внутреннего состояния мужчины с образом. этот дисбаланс прям ощущается на фото. критика без своих предложений по этому поводу.
Гость
4 сентября 2014, 02:28
Такое чувство, что все надели вещи из гардероба Влада Лисовца.
Гость
4 сентября 2014, 08:55
Владимир хорош! Чувствуется баланс внешнего и внутреннего состояния.
Гость
4 сентября 2014, 10:26
снимайте видео для подростков, им такое нравится, модное все) а то в названии слово "мужчина", а мужчины одеты как мальчишки студенты)
Гость
5 сентября 2014, 09:17
Александр, Алексей и Лев выглядят отлично, кто бы что не говорил! А вот остальные парни...Данила так это вообще анекдот...)))"Данила парикмахер.." (ничего личного))
Гость
5 сентября 2014, 10:09
Дмитрий (визажист) тёска отлично одет, ну Лев для студенческого образа тоже пойдёт. Вот наряд Владимира это больше для школьника. Максим это КВНщик. У Никиты явно пиджак в рукавах большой.
Гость
6 сентября 2014, 15:15
Очередной показ мод китайсого пошива для оборванцев.Без носков ходит вообще моветон..
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
749мм 74%«Модный look»: встречаем осень