Одеться на три месячных зарплаты особого высокого вкуса и не нужно.
Гость
28 апреля 2016, 14:44
Знаю много богатых людей которые одеты только в люксу, но очень безвкусно. Так что ваше утверждение беспочвенно.
Гость
28 апреля 2016, 14:50
А вы больше работайте и меньше поичитайте!
Гость
28 апреля 2016, 14:53
Согласна с Вами. Дайте мне 65 000 я так оденусь, закачаетесь ))) и ни какой стилист нафиг не нужен ))
Гость
1 мая 2016, 05:49
Всё прекрасно. Но у меня вопрос. Мы в живём в Англоязычной стране? Почему Фэмили лук. А почему не по Русски. Или же пишите хотя бы по английски. К чему этот понт.
Гость
1 мая 2016, 21:42
Понт дороже любых денег, мне тоже это смешно
Гость
10 мая 2016, 13:33
Сорри, Алексей Царьков, но Вы сами ПО-РУССКИ писать не пробовали?
Забавляют меня эти неграмотные русофилы.
Гость
28 апреля 2016, 23:08
У меня вопрос не к стилистам, а к модели... Почему Версаль красит своей дочери губы? И на других фото видно, что она ещё носит подгузники. Почему???
Гость
29 апреля 2016, 14:07
Воу воу воу! Давайте все-таки вот без таких комментариев. Во-первых: никто маленькому ребенку губы не красил, а даже если и так это не вашего ума дела + сейчас огромный выбор детской гипоаллергенной косметики. Во-вторых: у Саши на губах был свой блеск и обнимашки и поцелуйки мамы и дочки это нормально.
Вы можете как угодно выражать свое мнение относительно стилистов проекта (мы знали на что шли и в каких условиях будем работать), но давайте проявлять уважение к моделям. Тем более к мамам и маленьким детям!
Гость
29 апреля 2016, 15:41
Гость
29 апреля 2016, 14:07
Воу воу воу! Давайте все-таки вот без таких комментариев. Во-первых: никто маленькому ребенку губы не красил, а даже если и так это не вашего ума дела + сейчас огромный выбор детской гипоаллергенной косметики. Во-вторых: у Саши на губах был свой блеск и обнимашки и поцелуйки мамы и дочки это нормально.
Вы можете как угодно выражать свое мнение относительно стилистов проекта (мы знали на что шли и в каких условиях будем работать), но давайте проявлять уважение к моделям. Тем более к мамам и маленьким детям!
Ксения, Вы инстаграмм откройте и посмотрите как она губы не красит.
Гость
29 апреля 2016, 16:51
Гость
29 апреля 2016, 15:41
Ксения, Вы инстаграмм откройте и посмотрите как она губы не красит.
А зачем инстаграмм Саши комментировать под выпуском программы на 74.ru
комментируйте на здоровье в профиле) речь шла про этот выпуск - и никто губу ребенку специально не красил
Гость
28 апреля 2016, 14:48
Я всегда применяю образы на себя, чтобы я одела сама.... Сегодня мой фаворит бирюзовый ( морской) образ.
Гость
30 апреля 2016, 07:57
Вот ругали все в прошлом выпуске Елену Сучкову за образ с шортами для парня, что мол не для Челябинска такое, не для мужика такие образы и т.д. и т.п. Прислушалась Лена к народу и сделала в этом выпуске проще и опять в номинантах на вылет. Не знаю Елену лично, но стало понятно, что она очень позитивный и весёлый человечек. Всегда отвечает на даже не добрые комментарии вежливо и корректно ( в отличии от других участников). Долго и стремительно идёт к своей мечте, любимому делу. Проголосовала за неё, хочу увидеть ещё её образы)) Анна Глазкова тоже очень сильный участник. Желаю этим двум стилистам быть в финале!
Гость
30 апреля 2016, 10:56
Дорогой Гость, спасибо большое за эти приятные слова! Да, Вы правильно меня поняли: не хотела усложнять, да и ребенку с мамой должно быть максимально комфортно. Плюс специфика моей работы уже около трех лет связана с продажами. В Париже я делала оценку коллекций именно с точки зрения коммерческой привлекательности, и сейчас в Челябинске стилизуют съемки для торговых центров и одного бутика дизайнерской одежды именно с целью увеличения продаж :)
Что касается творчества, на которое любит постоянно ссылаться Андрей Заостровский, возможно, я не самая находчивая в этом проекте, но мне нужно вдохновение или хотя бы не час времени. И главное, у меня есть свой стиль, который я отразила, например, в первом образе, остающимся моим фаворитом в этом ШОУ, несмотря на то, что тогда не удалось найти все, что я хотела.
И еще мне очень приятно быть в одном контексте с Аней Глазковой. Вероятно, я сейчас поступлю неправильно, но я открытый человек: признаюсь, Аня и мой фаворит тоже)))
Гость
30 апреля 2016, 10:58
Хоть и не с самого начала. Поэтому желаю нам обеим дойти до финала и победить, тоже обеим)))
Гость
30 апреля 2016, 16:50
ДА ,за эти шорты такую бузу подняли!!!
А сейчас ЛЕТО и шорты в тему!!! уже видел народ ходит.
Гость
28 апреля 2016, 15:51
Народ! А что вы хотели !? Конечно стилисты будут по максимуму одевать моделей в одном отделе! Время час на двоих! А дети ещё могут и капризничать!
Гость
5 мая 2016, 13:03
Сегодня будет новая серия?
Гость
28 апреля 2016, 15:02
одежда для "московских" зарплат...
Гость
29 апреля 2016, 22:15
Это точно... Сейчас...брюки куплю за 11000, "штиблеты" - за 10000, а на что же месяц жить? На кого это рассчитано? Или наши решили, действительно, угнаться за москвичами?
Гость
28 апреля 2016, 16:27
Болела за Ксению Зимина. Но в этот раз, я не увидела её работы, как стилиста. Так одеться может любая девушка, которая иногда по сторонам смотрит. А цель проекта, как я понимаю, показать, как можно одеваться со вкусом, интересно, правильно. И она просто убила все очарование своей модели в этот раз. Только дочку одели симпатично. Ну и ещё её промах, за прошедшие выпуски, был один. Шорты на парне. Вот хоть что угодно говорят стилисты, модельеры, дизайнеры и т.д., на парнях они смотрятся убого. Хоть на Бэкхаме, хоть на Ване с ЧТЗ. Лёгкие брюки всегда будут выигрывать на фоне шорт. Ну и все это, конечно, исключительно мнение обывателя из Челябинска))
Гость
28 апреля 2016, 17:30
Провинциальный модельер?
Гость
29 апреля 2016, 14:02
Спасибо большое за поддержку! Все-таки давайте не будем забывать о том, что это реалити-шоу и в данном случае "легкие брюки будут проигрывать на фоне шорт" (с) :-) А промах в этой передаче был связан исключительно с тем, что перед оглашением задания у меня забрали 5 баллов и объявили о том, что в этот раз номинантов будет 3. К гадалке ходить не нужно, чтобы понять кто один из них. Такое решение совсем не мотивирует. Мы, хоть и провинциальные стилисты, но все же творческие люди)
Гость
7 мая 2016, 07:59
Где новая серия???
Гость
8 мая 2016, 16:11
Новая серия выйдет 12 мая)
Гость
8 мая 2016, 21:03
Гость
8 мая 2016, 16:11
Новая серия выйдет 12 мая)
Спасибо,ждём...
Гость
28 апреля 2016, 15:38
Я на 5 тысяч лучше оденусь)))
Гость
28 апреля 2016, 19:20
Вот прям устали мы стилисты от таких замечаний!) Предлагаю Вам доказать это на деле!
Можно организовать прям батл.
Ждем Вас в Кубе, будет у Вас модель и один час, бюджет 5000 руб, если Вы соберете образ полностью, лучше чем стилисты, я сама Вам обещаю от себя ценный приз! Оставьте свои контакты!
Гость
28 апреля 2016, 19:56
Гость
28 апреля 2016, 19:20
Вот прям устали мы стилисты от таких замечаний!) Предлагаю Вам доказать это на деле!
Можно организовать прям батл.
Ждем Вас в Кубе, будет у Вас модель и один час, бюджет 5000 руб, если Вы соберете образ полностью, лучше чем стилисты, я сама Вам обещаю от себя ценный приз! Оставьте свои контакты!
Не ВАС стилистов обвиняют! В ценники одежды.
А та зарплата которая у рабочих на заводе!
А город наш промышленный в основном рабочии.
Посмотрите Китайский рынок по заполняемости , продавцы работают целый день. И ТРК Куба скучающии продавцы и пустые залы!!!
Давайте реально следующее задание , одеться на 300 долларов по курсу ЦБ и прожить месяц!!!
А вам милые дамы и стилисты ! Радости побольше. С уважением ко всем!!!
Гость
28 апреля 2016, 20:19
Гость
28 апреля 2016, 19:56
Не ВАС стилистов обвиняют! В ценники одежды.
А та зарплата которая у рабочих на заводе!
А город наш промышленный в основном рабочии.
Вы что то перепутали! Это не экономисты и не депутаты, это стилисты и они не ответственны за экономику в России и Челябинске в частности! И если вы не замечали, то было много образов на 11-12 тыс рублей, что намного меньше 300$!!
Гость
28 апреля 2016, 23:33
Очень понравились комбинезоны! У Елены Сучковой! Купила бы себе такой же
Гость
29 апреля 2016, 08:44
Кепку маме конечно бы другого цвета. Проголосовала за Елену!
Гость
29 апреля 2016, 10:21
Гость
29 апреля 2016, 08:44
Кепку маме конечно бы другого цвета. Проголосовала за Елену!
И панамку снять с ребенка!
Гость
29 апреля 2016, 16:08
Гость
29 апреля 2016, 08:44
Кепку маме конечно бы другого цвета. Проголосовала за Елену!
Спасибо за Ваш голос. Примеряли белую. Совсем упрощает. Больше кепок не было подходящих. Из других спорт отделов можно брать только целый образ, а в магазине аксессуаров все кепки со стразами и надписями в стиле "мамасита" и "бейба")) так что кепочка неплохая, без нее тоже не хотелось) и Олесе она понравилась!
Где реалити шоу с заводов и цехов,по производству качественных деталей и все такое? Буржуи,вы думаете -это кому то интересно?
Гость
29 апреля 2016, 16:05
Маяковский в онлайне)
Гость
28 апреля 2016, 18:32
Ирина Саушкина проявила себя как настоящий стилист, очень умелое сочетание цветов. Морской стиль - тоже не плох. Эдуард удивил безвкусицей и несочетаимостью между двумя образами.
Гость
28 апреля 2016, 20:01
Все МАМЫ с маленькими детьми прекрасны!!!
А стилисты просто помогли им одеться , а вещи действительно покупают которые носят модели!!! СТИЛИСТЫ СПАСИБО!!!
Гость
28 апреля 2016, 20:22
Этож как надо не любить своё дитя! Одеть его за 3500, а самой одеться за 62 000. Это во первых! Во вторых, если гулять в таком образе, ребёнок через пол часа закапризничает, не удобно, не комфортно. Если на "выход" то самое то кроме маминых брюк пижамного стиля. Но ребёнок всё равно закапризничает. Надо в первую очередь думать о комфорте ребёнка, а потом о всем остальном. Да, красиво выглядят, не спорю. Можно так одеться и потом все вещи выбросить на помойку.
Гость
29 апреля 2016, 10:42
Гость
28 апреля 2016, 20:22
Этож как надо не любить своё дитя! Одеть его за 3500, а самой одеться за 62 000. Это во первых! Во вторых, если гулять в таком образе, ребёнок через пол часа закапризничает, не удобно, не комфортно. Если на "выход" то самое то кроме маминых брюк пижамного стиля. Но ребёнок всё равно закапризничает. Надо в первую очередь думать о комфорте ребёнка, а потом о всем остальном. Да, красиво выглядят, не спорю. Можно так одеться и потом все вещи выбросить на помойку.
Какой-то бред...
Гость
28 апреля 2016, 14:47
Все ругают стилистов, а мне обидно , что их судят люди, которые сами не умеют одеваться, и слишком много говорят, а на деле, даже не могут объяснить задание, и в обсуждении начинают вилять туда сюда... Болею честно говоря за Ксению, ни разу не промахнулась по-моему мнению, но мне не понятно за что так задалбливают Лену?
Гость
28 апреля 2016, 17:21
Согласна полностью, мне тоже никто из жюри не импонирует(
Гость
11 мая 2016, 14:00
Когда выйдет новая серия?
Гость
28 апреля 2016, 16:43
Совершенно не понимаю комментаторов, которые ругают стилистов за то, что те одевают моделей на 65 тысяч. Я зарабатываю стандартные 30к в месяц. И ношу брюки за 7к, сапоги за 12к, пуховик за 40к. Да, у меня нет тонны одежды, ни на зиму, ни на лето. Но вся она качественная! И я не покупаю все разом, и не ношу один сезон. Поэтому вся одежда классическая, и я постоянно получаю комплименты за стильность. Дешёвые вещи и выглядят дёшево, и носятся так же дёшево и не долго.
Гость
29 апреля 2016, 11:26
Покупать одежду в кредит... очень глупо. Тот же пуховик, с процентами Вам встал наверно все 50.000)))
Гость
29 апреля 2016, 14:26
Гость
29 апреля 2016, 11:26
Покупать одежду в кредит... очень глупо. Тот же пуховик, с процентами Вам встал наверно все 50.000)))
Вы не поверите наверное, но я ниразу в жизни не брала кредиты. Кредит нужны только в трёх случаях: на квартиру, лечение тяжёлой болезни и бизнес. Все остальное - глупости.
Гость
1 мая 2016, 20:56
Гость
29 апреля 2016, 14:26
Вы не поверите наверное, но я ниразу в жизни не брала кредиты. Кредит нужны только в трёх случаях: на квартиру, лечение тяжёлой болезни и бизнес. Все остальное - глупости.
То есть Вы два года копили на пуховик?
Гость
28 апреля 2016, 16:04
Болею за Ксению!
Фаворит каждого выпуска. Очень странно наблюдать ее образ и образ Эдуарда на одной линии кандидатов на выбывание. Еще более странен выбор Анны как лидера этого проекта. Сегодняшний образ скучный,неинтересный и с его выбором справится каждая вторая девушка самостоятельно. Хотя после победы ее комплекта кожи и туканов впринципе слабо верится в честность и справедливость её участия. С нетерпением ждем что ж из этого всего выйдет.
Гость
28 апреля 2016, 16:38
Давайте объективно, Ксения сильна, но не в этот раз! К чему три сумки??? Следочки и открытые босоножки мамы!? Как одета мама ходит каждая. По Анне, вижу большую разницу в чем пришла ее клиентка и какая стала после Преображения, прям очень свежая и легкая, очень красивый образ. Эдуард в этот раз не понравился, точнее как одел маму, очень несвязный образ!
Гость
28 апреля 2016, 17:20
Гость
28 апреля 2016, 16:38
Давайте объективно, Ксения сильна, но не в этот раз! К чему три сумки??? Следочки и открытые босоножки мамы!? Как одета мама ходит каждая. По Анне, вижу большую разницу в чем пришла ее клиентка и какая стала после Преображения, прям очень свежая и легкая, очень красивый образ. Эдуард в этот раз не понравился, точнее как одел маму, очень несвязный образ!
Что все к 3 сумкам прикопались? Вы не знаете как бывает, что ребенку нужно идти со своей "как взрослая" или " как мама" и маме нужно свои вещи в свою сумку, а в рюкзак все детские вещи, соски, памперсы)
Гость
28 апреля 2016, 19:16
Дорогой гость, у меня не было цели удивить и "сделать сальто" в этой передаче.. Речь идет о маме и сыне. У меня в этот раз были другие критерии и приоритеты для создания образа. А именно:
1. Комфорт мамы и ребенка. Одежда не должна стеснять движений, быть удобной, мягкой и приятной.
2. Функциональность. Обувь-яркая, но удобная, дающая возможность быстро перемещаться. Большой рюкзак, который вместит в себя все нужные для мамы и ребенка вещи. Причем заметьте, он был совсем не тривиального серебряного цвета.
3. Целостность образа мамы и ребенка.
4. Предложить не привычное сочетание цветов и моделей именно для этих участников. Екатерина любит темные цвета и классическую одежду, мне удалось создать совершенно другой образ для нее и ребенка.
А знаменитый бомбер адидас кстати раскупили сразу после выхода программы! Так что я смею не согласиться с Вашими замечаниями по поводу меня и моих образов!
Гость
28 апреля 2016, 17:31
А куда Агафонова делась?
Гость
29 апреля 2016, 23:47
Нашли про кого вспомнить)
Гость
28 апреля 2016, 21:10
Полное отсутствие стиля и вкуса,увы.....
Гость
28 апреля 2016, 22:33
Абсолютно согласна
Гость
4 мая 2016, 18:59
Не одежда красит человека а человек, так что если вы от природы страшная то и личный стилист не поможет.
Гость
4 мая 2016, 20:59
Вы о чём вообще!??? Не бывает страшных людей! Каждый красив по своему. Да что Вам говорить, если Вы такое пишите!!!
Гость
29 апреля 2016, 16:06
А мне понравился образ модели Эдуарда. Что-то праздничное. Отличное от серых будней. Он единственный не похож на мамочек, которые сидят в наших дворах на скамейке.
Гость
29 апреля 2016, 16:53
Он действительно не похож на "мамочек")
Гость
30 апреля 2016, 16:45
ДА ОН МАЛЧИК.
Гость
28 апреля 2016, 13:59
Очень жаль, что ушла именно Богдана. Ее образ в прошлой передаче был интереснее и носибельнее, чем у второй кандидатки на вылет. И сегодня образ от Елены какой-то шаблонный что ли. Сегодня понравился образ только от Ирины, очень тонкое и небанальное сочетание, можно смело брать за пример. Ирине мои аплодисменты. Из кандидатов на вылет поддерживаю Ксению.
Гость
28 апреля 2016, 14:58
Зато образ Елены самый комфортный на мой взгляд. Я бы так оделась гулять с сыном. не страшно что куда-то залезет и испачкает себя и маму. А у Ирины более официальный, не для песочницы, и стоимость в три раза выше. Но тоже понравился. Голосую за Ксению, понравился образ девочки, а образ мамы показался немного скучным и рюкзак это уже перебор, в том плане что со всеми этими сумками явно не удобно передвигаться.
Гость
28 апреля 2016, 15:59
Гость
28 апреля 2016, 14:58
Зато образ Елены самый комфортный на мой взгляд. Я бы так оделась гулять с сыном. не страшно что куда-то залезет и испачкает себя и маму. А у Ирины более официальный, не для песочницы, и стоимость в три раза выше. Но тоже понравился. Голосую за Ксению, понравился образ девочки, а образ мамы показался немного скучным и рюкзак это уже перебор, в том плане что со всеми этими сумками явно не удобно передвигаться.
Вот именно, так бы вы и сами оделись, без плмощи Елены, это было главное замечание
Гость
28 апреля 2016, 16:53
Гость
28 апреля 2016, 15:59
Вот именно, так бы вы и сами оделись, без плмощи Елены, это было главное замечание
Неправда. Без помощи стилиста в этой программе можно собрать любой образ, за исключением, пожалуй, образа Ирины. И то не факт. Так что замечание в адрес Сучковой не справедливо, как мне кажется.
Гость
28 апреля 2016, 14:25
Сложно выбирать
Гость
28 апреля 2016, 14:53
Впервые на 100% соглашусь с оценками жюри, у Ирины и Анны образы восхитительные! С удовольствием сама бы так оделась с ребенком, успехов вам в дальнейших состязаниях!
Гость
28 апреля 2016, 17:16
Очень крутая серия!!! Понравились образы, созданные стилистами! Зря Эдуарда ругали, по-моему его модель очень преобразилась! Приятно удивил огромный ассортимент детской одежды в Кубе, буду знать, спасибо!!!
Гость
28 апреля 2016, 20:35
Понравились образы Ирины Саушкиной и Анны Глазковой, на таких я бы обратила внимание на улице. Стильно, гармонично.
Гость
29 апреля 2016, 22:32
Мне так нравится как одета все время Глазкова, очень стильно и необычно!
Гость
8 мая 2016, 20:29
Ed, самый лучший!!!
Гость
28 апреля 2016, 23:24
Когда Эдуард в 1 серии сделал весь образ из одного отдела, его все поругали. Ирина сделала тоже самое, в этом же отделе, где вещи качественные и интересные. Ей слова никто не сказал! Что за двойные стандарты ? Образы очень не интересные, увы. У всех. Болею за единственного оставшегося стилиста в проекте! Зимину!
Гость
29 апреля 2016, 14:08
Спасибо за поддержку! Буду идти до конца)
Гость
1 мая 2016, 15:28
Я сделала не то же самое. У нас был час на двух людей, а тогда на одного. Попробуйте по 30 минут раскидать и еще чтоб все сочеталось найти. Умные такие все)))))
Гость
2 мая 2016, 09:50
Гость
1 мая 2016, 15:28
Я сделала не то же самое. У нас был час на двух людей, а тогда на одного. Попробуйте по 30 минут раскидать и еще чтоб все сочеталось найти. Умные такие все)))))
А Вы Ирина, почему такая агрессивная? Вам что то не нравиться, так Вы не участвуйте в проекте и не будет комментариев в Ваш адрес.
Гость
28 апреля 2016, 23:27
По-моему Анна Глазкова - лучшая. У всех остальных как обычно, ДО лучше, чем ПОСЛЕ. Посредственность((
Гость
4 мая 2016, 13:59
А мне все нравятся стилисты. Остались действительно сильнейшие! Эдуард понравился своей деликатностью и стремлением одеть модель как она хочет. Молодец!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
6 м/c,
ю-з.
725мм 73%Дочки-сыночки: создаем фэмили-лук