заходила на страницу в контакте..цены, конечно, смутили..отдать за платье, пускай и классику, 30тыс руб я не готова.. и это еще не самая большая цена. в среднем платье около 15тыс.руб..если честно пропал интерес...сейчас большое обилие тканей и услуг швей..за качественную ткань отдать 3тысячи и за 2 тысячи сшить..ту же классику, понятно кустарного исполнения ( в смысле без лэйбла фирмы) а в остальном и не отличишь.. может забанят, конечно, моё мнение, но я думаю лучше девушки заранее прикинут цены, чем придут к вам в отдел, глянут цену и уйдут..были бы приемлемые цены, я б ради вашего только отдела поехала в Алмаз, хотя около моего дома и работы есть хорошие торговые центры.
Гость
27 мая 2016, 13:43
30 000 ,а жирно не будет?
Гость
28 мая 2016, 20:15
Добрый вечер!
Уважаемый Любитель платьев, позволим с Вами не согласиться: платья, представленные в Loft28, в среднем стоят 9.000 руб. За эти деньги Вы получаете уникальный дизайнерский продукт с универсальным кроем и высоким качеством. Помимо прочего, риск встретить девушку в таком же платье стремится к нолю. Потому что для команды Loft28 в приоритете индивидуальный стиль.
Платье стоимостью 30.000 руб было представлено в зимней новогодней коллекции. Цена была оправдана высоким качеством кружева, из которого оно было выполнено. К слову, то платье оценили по-достоинству и купили.
Мы также хотели бы отметить, что в Торговом городе "Алмаз" находится наш второй бутик. Для удобства магазин Loft28 есть и в Центральном районе, по адресу Цвиллинга 28. Будем рады видеть Вас в гостях ;)
Гость
1 июня 2016, 17:13
порой "кустарная" работа по качеству выше лейбнутой
Гость
25 мая 2016, 14:41
вы хоть бы сайт что ли сделали. На главной странице ни каталога, ни цен. Ваш сайт непонятен. С главной страницы ссылка в вк не работает- пишет ошибку 404. В группе в фэйсбуке нет цен. При запросе в поисковике сайта слова "платье" выдается- ждите, скоро появится новая коллекция. Дык я старую даже не увидела. Сайт должен быть интуитивно понятным, а у вас куча каких то фэшн-названий. Мне, как обычному покупателю они вообще не нужны. Я может и могу стать вашим клиентом, но вы сами мне этого не позволяете, благодаря отсутствию "что посмотреть на сайте" и "по чем". Клиенты разные бывают. Я, например, вполне могу выбрать несколько вещей и съездить их примерить. Я- не любитель шопинга. Сколько людей с такой же точкой зрения? Забота о клиенте познается в мелочах. Если вы сайт нормально под клиента сделать не можете- с каталогом, с ценами, с описанием материалов и способа ухода за ними ит.д, то как вы дальше то будете людей заманивать. Ведь сайт-это тоже продажа
Гость
25 мая 2016, 21:19
поддерживаю
Гость
28 мая 2016, 20:05
Уважаемые гости, спасибо за Ваши отзывы. Сайт сейчас находится на реконструкции. Спасибо также за то, что проверили ссылку на сообщество ВК. Ошибку исправили - ссылка снова активна.
Пока мы ведем технические работы, приглашаем Вас ознакомиться с ассортиментом в группе ВК. Там представлено более 50 товаров с указанием цены, состава, доступных размеров и цветов. Мы также сотрудничаем с сайтом "Я покупаю", где наш магазин по настоящий момент работал в тестовом режиме. Уже с 1 июня мы будем постепенно пополнять ассортимент на сайте "Я покупаю", и Вы сможете сделать там заказ.
Третий способ ознакомиться с нашей коллекцией - подписаться на наши обновления в инстаграм. Мы публикуем там почти все новинки, заказать которые можно через Директ, Вотсап, Вайбер или просто позвонив нам.
Будем рады видеть Вас в Loft28 ;)
Гость
2 июня 2016, 16:10
Гость
28 мая 2016, 20:05
Будем рады видеть Вас в Loft28 ;)
что-то сайт очень давно "на реконструкции" - полгода, если не больше
Гость
25 мая 2016, 09:03
очень люблю платья, но в последнее время встречаю в торговых центрах одну "химоту"-синтетику и ее отголоски..хотелось бы по-больше натуральных тканей в представленных образцах..понятно, что цена выше будет, зато не один сезон платье радовать будет.
Гость
25 мая 2016, 09:59
мода на женскую одежду меняется очень быстро. И "носить не один сезон" - глупости...На не один сезон можно только шубу брать. А платье наследующий сезон скорее всего это будет "вообще не то..."
и надоедает опять же. Тряпка должна радовать глаз, надоела - выбросила....
Гость
25 мая 2016, 11:56
Гость
25 мая 2016, 09:59
мода на женскую одежду меняется очень быстро. И "носить не один сезон" - глупости...На не один сезон можно только шубу брать. А платье наследующий сезон скорее всего это будет "вообще не то..."
и надоедает опять же. Тряпка должна радовать глаз, надоела - выбросила....
Добрый день! Существуют модели платьев, которые уже стали классикой. И в Loft28 представлены именно такие - красивые, но универсальные. К примеру, платье с запахом - это символ дома Diane Von Furstenberg. И 2 года назад этой модели исполнилось 40 лет. В Loft28 представлены и такие платья из натурального шелка. Этим обусловлена их цена.
Поэтому все зависит от Вашего личного выбора. Делайте его в пользу базовых классических моделей, и ничего выбрасывать не придется. Спасибо за Ваш комментарий ;)
Гость
26 мая 2016, 12:18
Гость
25 мая 2016, 09:59
мода на женскую одежду меняется очень быстро. И "носить не один сезон" - глупости...На не один сезон можно только шубу брать. А платье наследующий сезон скорее всего это будет "вообще не то..."
и надоедает опять же. Тряпка должна радовать глаз, надоела - выбросила....
не выбрасывайте:) отдайте мне:)
Гость
24 мая 2016, 16:42
Вопрос цены на платья не раскрыт. Цены в студию. Сейчас это важнейший вопрос
Гость
24 мая 2016, 17:14
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос. Все цены опубликованы в нашем сообществе вКонтакте. Пожалуйста, пройдите по активной ссылке под статьей, и там в разделе "Товары" Вы можете найти заинтересовавшее Вас платье. Будем рады видеть Вас в Loft28 ;)
Гость
25 мая 2016, 09:08
Зашла в группу - мама дорогая, 6,8,12 тысяч за тряпочку. уж, увольте
Гость
24 мая 2016, 23:20
Платья симпатичные, можно одеть на прогулку, в офис, на свидание, но к выпускному и уж тем более к свадебному гардеробу не имеют никакого отношения. Разве только длинные, если побольше бижутерии надеть а так, слишком простой фасон.
Гость
25 мая 2016, 01:39
Доброго времени суток! Спасибо за отзыв. Комментарий Ваш отчасти справедлив, но посмеем не согласиться: мода на пышные платья-тортики с кринолином и рюшами давно в прошлом. Мы убеждены, что в тренде элегантные силуэты и минимализм. Ведь не одежда красит девушку, а напротив.
И к слову, в Loft28 большой выбор всевозможных украшений, которые, как раз, и придают правильное настроение образу. Будем рады видеть Вас в гостях ;)
Гость
25 мая 2016, 08:53
Да уж.....Цены - в ползарплаты....((((
Гость
25 мая 2016, 10:37
Действительно, только смотреть и облизываться... Не потяну такое.
Гость
25 мая 2016, 15:41
Не согласна с большинством отзывов! Платья красивые, универсальные - и, независимо от цены - при правильной комбинаторике будут радовать не один год!
Гость
28 мая 2016, 20:06
Уважаемый Hm, спасибо за Ваш отзыв! Платья, действительно, отличаются универсальным дизайном и отличным качеством. Будем рады видеть Вас в Loft28.
Гость
1 июня 2016, 17:11
Как я понимаю платья из не натурального шелка. скорей всего вискоза 570-870 руб. за метр. даже на самое длинное платье надо 2,5 метра, итого ткани на платье 1400-2200 руб. Пошив 2000-2500 руб. Итого платье от 3500-4700руб. Так откуда берутся такие цены на платья?
Гость
2 июня 2016, 23:30
Добрый вечер!
Уважаемый ММБ, платья выполнены из натурального шелка, никакого отношения к искусственному материалу они не имеют. Поэтому цена оправдана.
Будем рады видеть Вас в Loft28 ;)
Гость
25 мая 2016, 09:06
кстати, данная статья очень хорошего качества реклама и торгового центра "Алмаз" и самого отдела платьев)))- премию автору "сверху")))
Гость
25 мая 2016, 15:02
В первой подборке из праздничных платья только сиреневое и красное с разлетайкой; зато модель не доработана: серомышат её эти туалеты.
Вторая подборка - комбинашно-халатная. А на праздник в майке с камуфляжем... фу((( В общем, на праздник если, то платье с цветами в красных тонах; но кто так оскорбил модель, что она надела маску аутиста?!
Аксессуары симпатичные, но дорого не выглядят.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
750мм 59%Сезон платьев объявлен открытым