Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Испытание №6: создаем фэмили-лук»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Гость
1 дек 2016 в 18:43

Антонина Деркач, кстати, уже устраивала разбор гардероба Светлане Савичевой ))) знает, что ей идет, что нет. Но Светлана в любом образе красотка!

1 дек 2016 в 17:15

Кто же на самом деле Татьяна Агафонова? На проекте ''фитнес мама'' была детским психологом, здесь- модель, ведущая, трендсеттер в мире моды.

Гость
3 дек 2016 в 08:41

Антонина, за Вас болела, но Светлану как так можно было испортить не понимаю. Особенно если вы уже были знакомы. Килограмм 5 ей как минимум прибавили! Ноги посмотрите какие бочки стали, очень неудачная работа

Гость
2 дек 2016 в 21:37

Нууууу не знаю.. Фитнес Мама Светлана вообще в этом образе ни о чем! Ни малейшего намёка на красоту модели . Одели как подростка в перемешку с бабкой Люськой

Гость
2 дек 2016 в 21:32

Образ Гавриловой, Жукова и Благих лучшие!! Жюри не объективно, такое чувство, что они вообще не в теме моды, стиля.. Светлану вообще не понятно как одели

Гость
2 дек 2016 в 23:04

Александра Гаврилова каждый образ оденет в пальто белое или черное или платье"голое" -вот и все.Зачем ,по её словам, она изучала парный образ?Не помогло.Не интересно,скучно: опять пальто и куртка не та.Если это лучший образ,то я- ого-го...

прохожий
1 дек 2016 в 19:59

Ещё бы жюри комментировали все образы, было бы понятней где и что правильно, а где нет.

Гость
6 дек 2016 в 15:10

Тут комменты похоже пишут исключительно участники и стилисты, под разными никами)))Смешно читать эти препирания)))

Света.
2 дек 2016 в 09:37

Александр Жуков в очередной раз молодец! Самый лучший образ, и самое кардинальное преображение внешности моделей!

Сергей
3 дек 2016 в 13:20

Аня молодец! Сработала классно, в хорошем стиле. В рамках минималистического бюджета и ограниченного выбора (не по времени - КУБа не такая и большая) сумела составить два прекрасных образа. Парень получился на загляденье. Образ у Филиппа сдержанный и яркий одновременно. Мама таким будет гордиться. Тем более Елена рядом с ним смотрится и гармонично и привлекательно и очень юно. Выдержанные цвета, я пригляделся - сумочка и шарфик абсолютно в одной тональности, а в остальном чисто по европейски. Нет лишней яркости, есть сдержанный баланс. Зачет!

Гость
3 дек 2016 в 20:48

Это Анна Благих, спасибо всем, кто меня поддержал)))

6 дек 2016 в 11:36

Голосую за образы Анны Благих. Современно, игриво, и главное-сочетаемо. Чувствуется, что и маме, и сыну очень комфортно в этой одеждею

Гость
2 дек 2016 в 17:52

Перевелись на Руси мужики-богатырские... Нонче куда не глянь - бабы одни, унисекс... Тьфу вам!

Гость
1 дек 2016 в 16:23

А иммунитет???

Гость
1 дек 2016 в 18:11

Голос за Анну Благих

Тишка
2 дек 2016 в 13:01

А мне понравился образ Ани, но шарф бы я тоже посветлее сделал... А вообще шоу муть такая, скучно очень. А еще грустно смотреть, когда у людей во рту каша и начитанности не хватае. Сеня клевый чувак, но постоянные "ну... ну... ну..."
Книги надо читать, а не посты в инете... Это проблема многих теперь.

Гость
6 дек 2016 в 10:26

проплаченная Савичева. А в проекте плакалась, что есть нечего и денег нет, а тут на тебе в каждом оплаченном проекте.

Гость
1 дек 2016 в 18:24

Все под одну гребенку: чем отличаются модели лучшей Гавриловой от худших непонятно? Поменять мам и детей будет также.Неинтересно.Хотя столько возможностей!

Ирина
5 дек 2016 в 11:00

Уважаю образы от Антонины, но иногда честно разочировывает(...ждала что-то более утонченного, понятно что фэмили лук, но выглядит так будто взяла одежду у ребенка на прокат....согласна что должно быть удобно, но женственность куда девалась...Может действительно времени мало).

Инна
2 дек 2016 в 11:19

На мой взгляд у Анны Благих получился очень гармоничный образ. Образ мальчика вообще идеальный! Мамин образ мне тоже очень понравился, хоть ведущие критикуют, лично я бы так оделась!

Инна
2 дек 2016 в 11:22

А мне понравились образы Анны Благих! При чем, оба! Все очень гармонично, сдержанно(несмотря на критику жюри по поводу сочетаний цветов), лично я бы так оделась!

Гость
2 дек 2016 в 12:26

Не пойму, в чем заключается в этих работах парный образ (фэмили лук). Только у Данилы Малева прослеживается хоть что-то связывающее мамочку с ребенком - джинсовая ткань.

НЭЛЛЯ
3 дек 2016 в 13:55

Аня Благих создала единый образ МАМА - СЫН. Глаз радуется, глядя на Елену и Филиппа. Аня МОЛОДЕЦ - мой голос ТЕБЕ !!!

Гость
3 дек 2016 в 15:33

Стилисты никакие! Работы ужасные. Мамаши с детьми были лучше одеты изначально,

Пупсик
1 дек 2016 в 21:21

Все образы ужасны..Мамы с детьми вообще не сочетались.