«Желание бешеное, настрой боевой»: челябинки начинают борьбу за финал конкурса «Мисс офис»
19 сентября 2017, 16:58
Гость
19 сентября 2017, 17:53
От бешеного желания таблетки есть, я вот кошке с конца февраля начинаю давать.
Гость
19 сентября 2017, 21:05
Это вредные для здоровья кошки таблетки.
Гость
19 сентября 2017, 18:47
Мамулечка рОдная ... если ЭТО в финале, то что же тогда было в полуфинале...четвертьфинале...
Гость
19 сентября 2017, 22:40
Там строго +35 во избежание психотравм
Гость
19 сентября 2017, 17:32
Ну вот как раз, офиса настроят,на месте вырубленных деревьев. И вот этих, у которых "желание" туда и посадят, прям так в трусах. Все сложилось как нельзя лучше.
Гость
19 сентября 2017, 22:43
Реально красивые и хорошие девушки видимо не ходят по таким конкурсам. Только какие-то пластиковые глупые куклы, жизнь напоказ, все эти стандартные ужимки... даже как-то обидно за Челябу, что таких выбрали. Что, реально не из кого больше было выбирать??
Гость
19 сентября 2017, 17:40
Где находятся офисы, в которых принято так ходить? И чем там занимаются?
Гость
19 сентября 2017, 20:21
Изучают таблицу умножения из школьного курса.
Гость
19 сентября 2017, 17:59
Члены жюри, а зубы у конкурсанток вы проверяете? У лошадей, например, такая проверка обязательна. Здоровые зубы - залог успеха красоток. А ещё конечности - верхние и нижние. Ибо от офисных работниц зависит благосостояние Российской Федерации. Именно они поднимут народ на небывалую высоту. Какие там работницы заводов и ферм?
Гость
19 сентября 2017, 18:21
Идеальная кандидатура имеет съёмные зубы, чтоб не поцарапать ничего на устном совещании
Гость
19 сентября 2017, 18:24
Ну а почему бы вам на досуге не организовать конкурс Мисс Роботягга 2017?
Гость
19 сентября 2017, 20:36
Гость
19 сентября 2017, 18:21
Идеальная кандидатура имеет съёмные зубы, чтоб не поцарапать ничего на устном совещании
Красава
Гость
20 сентября 2017, 09:57
Все женщины прекрасны! Каждая заслуживает комплиментов и уважения! Хватит уже сталкивать женщин лбами и оценивать "товарный вид". Мы не товар на рынке, мы люди!
Мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом.
Гость
20 сентября 2017, 12:29
Гость
20 сентября 2017, 12:07
Мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом.
Ой! Это моя любимая часть дискуссии, любезнейший, а вы в курсе, что на данный момент на планете мужчин больше, чем женщин? Нам не надо "пользоваться спросом", понимаете? Нам вообще достаточно просто пальчиком поманить и выбирать))) Это в том случае, если вообще У НАС интерес есть))) Хотим - игнорируем, хотим - выбираем: богатого, красивого, молодого, да любого. Это вам пора соответствовать нашему спросу.
Счетчик населения Земли в помощь сомневающимся.
Гость
19 сентября 2017, 18:28
Очередной бред сивой кобылы в некогда великой стране.
Гость
19 сентября 2017, 17:28
Ну так... Нормальные. В каждом офисе таких мисс полно.
Гость
19 сентября 2017, 20:56
а что они страшные то такие?
Гость
20 сентября 2017, 02:10
какие были, красивых не нашлось.
Гость
19 сентября 2017, 22:12
Чтобы не делать - лишь бы не работать
Гость
19 сентября 2017, 22:33
Это они в офисных платьях?
Гость
19 сентября 2017, 18:27
Какие-то страшные у вас тетки
Гость
20 сентября 2017, 00:18
Нормальные тетки. А если еще учесть, что у нас промышленный регион...
Гость
20 сентября 2017, 07:57
Вы о чем вообще? Это ж тетки для офиса.
Гость
19 сентября 2017, 19:20
третий сорт не брак
Гость
20 сентября 2017, 12:43
Да нормальные они, чо докопались? Мужики сейчас злые пошли, пузатые..еще и алкаши в половине..
Гость
20 сентября 2017, 14:35
Ну вы смешные, мужики))В прошлый год двух моделей отправляли, так все писали не, давайте шансы обычным девушкам. В этот раз отправили обычных девушек, так всем красноте подавай. К слову, ни одна из прошлогодних то корону в наш город не привезла. Это не конкурс красоты.
Гость
20 сентября 2017, 12:45
Согласно данным официальной статистики, в России ( как и во всем мире) среди людей в возрасте до 30 лет женщин меньше чем мужчин. Потом ситуация меняется. Неуемное потребление мужчинами алкоголя и наркотиков, нерациональное агрессивное поведение, отсутствие чувства самосохранения - все это приводит к тому, что уже к 30 годам мужчин, которых изначально рождено больше, становится меньше чем женщин.
Но нам не стоит унывать))) Если вам больше 30, обратите свой драгоценный взор на юношей помоложе, напомню, что возраст согласия - 16. Кому юного 16 летнего партнера? Даже если каждая женщина в возрасте до 30 лет выберет себе мужчину, лишние останутся))) Дорогие опытные дамы, налетайте, выбирайте! Давно пора проводить не конкурс "Мисс", а "Мистер".
Гость
20 сентября 2017, 13:49
Ты не путай статистику с суровой реальностью) Чтоб выбирать помоложе надо и выглядеть помоложе в 30 с гаком.
Гость
20 сентября 2017, 14:33
Гость
20 сентября 2017, 13:49
Ты не путай статистику с суровой реальностью) Чтоб выбирать помоложе надо и выглядеть помоложе в 30 с гаком.
Да не надо ничего! И так в очередь встанут и с руками оторвут стоит только пальцем поманить) Мужчины, не переоценивайте себя, мир не вертится вокруг ваших желаний и фантазий!
Гость
20 сентября 2017, 15:10
Гость
20 сентября 2017, 14:33
Да не надо ничего! И так в очередь встанут и с руками оторвут стоит только пальцем поманить) Мужчины, не переоценивайте себя, мир не вертится вокруг ваших желаний и фантазий!
Давай. Посмотрим на ту очередь)) Контингент тот же что и за бесплатной едой придет)
Гость
19 сентября 2017, 18:28
Чёт как-то не очень. Третья только ещё более-менее, реально симпотные офисницы, видимо, работают
Гость
20 сентября 2017, 07:59
Офисницы? Я предлагаю офисотки или офисули.
Гость
19 сентября 2017, 21:03
В принципе,можно такую взять в Египет или в Турцию,если нужно срочно ехать,а искать уже кого-то некогда.Сойдет и такое.Для Канар уже не потянет.
Гость
19 сентября 2017, 18:42
Нет. ну для Челябинска-то вполне ! В Европу , конечно , с таким добром не поедешь , засмеют , а для какого-нибудь местного офиса средней руки вполне !
Гость
19 сентября 2017, 19:12
моя жена в миллион раз красивее
Гость
19 сентября 2017, 20:37
Ложь. Наглая ложь.
Гость
19 сентября 2017, 22:39
Гость
19 сентября 2017, 20:37
Ложь. Наглая ложь.
Статистика.
Гость
19 сентября 2017, 23:12
Ну и мужики у нас пошли, уже совсем обнищали, я думаю, что у вас вместе взятых здесь пишущих денег нет даже на Турцию, чтобы вывезти девушку, а вы про Канары, да с вами на одно поле ромашки не сядешь собирать с такими комментариями, дай вам Бог ума и мудрости, и немного уважительного отношения к девушкам)
Гость
20 сентября 2017, 02:13
Мы думали, что покажут пусть не красавиц, но хотя б симпатичных, а тут....полное разочарование.
Гость
20 сентября 2017, 07:17
"...Вывезти девушку..."- перекликается с коментом про осмотр зубов у лошадей. А как же существующая сейчас эмансипация?
Гость
20 сентября 2017, 08:02
Когда представите девушек, тогда будет и уважение.
Гость
19 сентября 2017, 22:05
"Что вы мне фуфло всякое подсовываете..."
Гость
20 сентября 2017, 08:19
Есть и красивые и умные, а здесь только бездельники которым на работе заняться нечем.
Гость
20 сентября 2017, 12:56
Очень жаль, что фотограф сделал такие убогие фотографии. Так как девушки в жизни , гораздо красивее и привлекательнее.
Гость
20 сентября 2017, 14:00
Напрасный труд — нет, их не вразумишь.
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им её идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
Тютчев. Май 1867 г.
Гость
20 сентября 2017, 14:17
Ужас какие все злые здесь! Отличные, симпатичные девчонки!!! Молодцы, что не стесняются выйти и показать себя именно такими какие есть, а вы только и можете сидеть и писать гнустные комментарии, хотя думаю сами из себя ничего не представляете. Третья вообще мама двоих детей да ещё и работает и в конкурсе учавствует, так держать!!!!
Гость
21 сентября 2017, 15:43
2 и 3 - хорошие девушки, Первая кривляка не понравилась, высунутый язык - вот он уровень интеллекта.
Гость
19 сентября 2017, 18:50
Эх! Не найти на моем Урале девушек с таким фенотипом, как, например, у француженки Эммы де Кон! Вырождается генотип в нашем крае!
Гость
19 сентября 2017, 22:41
БЫли в Оренбурге на открытии аквапарка Лимпопо... такую видел только брюнетку)))) Красиваааааая
Гость
19 сентября 2017, 18:57
настя ниче такая, я бы с ней пивас попил
Гость
20 сентября 2017, 02:08
дык она на транса похожа.
Гость
20 сентября 2017, 07:50
среднестатические тетки каких полно. Неужели нет действительно красивых девушек в офисах? Или плохо искали? Ведь бывают и часто.
Гость
20 сентября 2017, 09:41
Какие согласились, тех и взяли.
Гость
20 сентября 2017, 11:36
Для того, чтобы оценивали не как товар, нужно и вести себя не как товар: не демонстрировать публично голые телеса. То, что дано при рождении - не заслуга, а данность. Улучшать свой внешний вид можно физической активностью, светящимися добротой и искренностью глазами, благородными поступками. Нет, не привить западные ценности в суровом Челябинске. Не каждая женщина, увы, заслуживает комплиментов. Факт. Восхищение вызывают те, кто при внешней красоте имеют красоту внутреннюю. Способные нести ответственность за свою жизнь и жизнь своих близких. Такие, например, какова Настенька в сказке Аксакова "Аленький цветочек".
Гость
20 сентября 2017, 13:20
Западные ценности как раз наоборот - власть тела и красоты тела, а не власть добра и здоровья души.
Гость
19 сентября 2017, 21:49
Почему конкурсантки в чёрном, как монашенки?
Гость
20 сентября 2017, 02:27
КОМУ ЧЕМ БЛИСТАТЬ. ХОТЯ, ПУСТЬ ВЕСЕЛЯТСЯ.
Гость
20 сентября 2017, 11:37
Суровые челябинские тетки-крастки
Гость
20 сентября 2017, 14:37
А давайте все дружно пройдем на сайт "Мисс офис" и проголосуем за Челябинск!!! а то совсем будет грустно, если ни одна из них не пройдет((( вообще в пролете окажемся.
Гость
20 сентября 2017, 16:10
Очень тяжело работать в офисе. Во-первых, — шумно, отчего трудно сосредоточиться. Во-вторых, — всё время отвлекают и просят не храпеть.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%«Желание бешеное, настрой боевой»: челябинки начинают борьбу за финал конкурса «Мисс офис»