В шаге от короны: девушка из Челябинской области стала первой вице-мисс журнала Maxim
26 июля 2018, 12:02
Гость
27 июля 2018, 02:08
Екатерина Зуева , красивое лицо и фигура.
Гость
26 июля 2018, 21:58
Я вот уже стара,может,кто-то из молодых об"яснит мне - ЗАЧЕМ? Зачем они заголяются где ни попадя-как в бане?Конкурсы,журналы,реклама.Неужели,- чтобы возбудить всех мужчин подряд?Ведь не женщины придумали всю эту наготу напоказ,- а женщины повелись.Неужели деньги?Тогда совсем плохо:ВСЁ на продажу.
это у нас на работе один раз мама с дочей шастали .Так вот доча -высокая. ну за 180 см точно ...до талии тело очень длинное .ниже попик огромных размеров .и коротенькие ноги .и при этом -без каблуков .в обтягивающем платье .И с таким видом ходила ..ну прям фотомодель .
Ну неужели нельзя на себя в зеркало посмотреть .? одеть что то другое .Хотя .как я поняла неким челябинцам такое нравится ))
Гость
26 июля 2018, 15:45
Чет она на грудь силикона пожалела- попа перевесила )))
Гость
26 июля 2018, 16:43
не нас... ещё
Гость
26 июля 2018, 16:51
я тоже это заметил, пятая точка непропорционально огромная
я тоже это заметил, пятая точка непропорционально огромная
Ну есть такие фигуры ...Сколько раз видела .Они еще обтягивающие джинсы одевают .
Гость
26 июля 2018, 14:59
Ребята, пора уже менять ценности. Голая попа - это не ценность, а интим! Гордиться этим странно! Обычно люди гордятся более приличными вещами! Эти попы крупным планом уже надоело, и стыдно должно быть!
а на что менять? чем еще гордиться среднестатистическому высокодуховному российскому нищеброду? теми немногочисленными победами на олимпиадах по физике и математике чёт не особо гордятся
Гость
26 июля 2018, 16:23
Раньше гордились Тимирязевыми. Теперь - Джигурдой.
а на что менять? чем еще гордиться среднестатистическому высокодуховному российскому нищеброду? теми немногочисленными победами на олимпиадах по физике и математике чёт не особо гордятся
Ну ты же сам писал .что ты тоже нищеброд )))Бытие определяет сознание ?
Гость
26 июля 2018, 14:45
Девушка соответствует всем параметрам модели. Но вот именно - модели, а не человека. Ничем не запоминающееся лицо. Все они, модели эти, на одно лицо... Брови, глаза и т.д.- все как под копирку, цвет волос меняется и только...
Гость
26 июля 2018, 15:45
Так ведь пластический хирург = специалист, а не дизайнер. К чему ему изыски всякие изобретать?
Гость
26 июля 2018, 14:37
Вот кабы метро показали и свалку рекультивированную, а такого добра везде полно
Гость
26 июля 2018, 14:32
Странное решение. Кровать на кухне. С жильём у девушки совсем не очень.
Гость
26 июля 2018, 14:53
студия...что поделать)
Гость
26 июля 2018, 14:24
была как-то статья про девушку которая пилот вертолета. вот это да, и симпатичная, даже раздеваться не надо. а этой фигней всё завалено до предела.
а они тоже клевые бывают. или человек рабочий у нас стал позором? тогда логика ваша понятна. вам к бройлерам силиконовым. есть поговорка одна, которая работает на 100%. выбирая жену по фигуре, не рассчитывай с ней жить по уму. удачи.
Гость
26 июля 2018, 15:05
>>даже раздеваться не надо
Для чего?
Гость
26 июля 2018, 14:18
Зачем обнаженную попу фотографирует и выставляет напоказ.Забыла для чего попа предназначена или она у неё для другого.Ничего красивого вся искусственная и брови и губы похожи на куриную гузку.
Гость
26 июля 2018, 15:53
Выставляет своё порфолио)))
Гость
27 июля 2018, 04:38
Коммунистическая .. предназначена для заседаний, разумеется!
попроще есть: в библиотеках, на кассах, в клининговых службах - для тебя выбор огромный
И кстати да. С мозгами у них явно лучше, хотя бы потому, что нашли себе работу, а не тело продают. Кроме этого среди них есть хорошие хозяйки и женщины, умеющие уют создать. В плане секса - наверняка лучше, т.к. это для них удовольствие, а не работа, как у некоторых. Ну и то, что покрасивше будут многие и уж по крайней мере есть из кого выбрать...
Гость
26 июля 2018, 13:36
А где же блогерша, подружка вахтовика хоккеиста? Она же вроде тоже на обложке? Или она на задней обложке?
Гость
26 июля 2018, 13:30
че за гусь в красных кедах?))
Гость
26 июля 2018, 15:35
лапчатый
Гость
26 июля 2018, 13:29
Ау, Челябинск! больше нечем гордиться?
Гость
26 июля 2018, 15:35
Почему нечем?
Вон, у нас КБС в комментах всем нос и *** утёр!
Гордимся!
Почему нечем?
Вон, у нас КБС в комментах всем нос и *** утёр!
Гордимся!
блин, в какой дыре я живу
Гость
26 июля 2018, 16:54
Гость
26 июля 2018, 15:35
Почему нечем?
Вон, у нас КБС в комментах всем нос и *** утёр!
Гордимся!
и не говори, илита городская, образчик успеха.
Гость
26 июля 2018, 13:27
Какие-то "красавицы" с непропорциональными телами(головы большие, ноги короткие, тела длинные)... и ещё напоказ выставляют........... и гордятся собой... Есть много красивых девушек, но не эти!
Гость
26 июля 2018, 13:23
Так то молодец она, не побоялась и решилась на такой конкурс.
+1 в табор "хочу замуж за миллионера"
Импотент, это который хочет, но не может. А если может, но не хочет? Причем не все не хочет, а вот именно это? Красота женщины = понятие комплексное так-то. А всех и все хочет только школота в 15, наверное.
Гость
26 июля 2018, 13:18
А городским обликом можете погордиться? Вокруг помойка - город миллионник, оправдывает своё название. Моя двоюродная сестра с юга сказала, что город наш остался в её памяти с детства грязным, серым - устами ребёнка глаголет истина. А вы - попки красивые, да кому они нужны! Самим девушкам, думающим только о своих прелестях, да мужикам, у которых вечно слюни текут от вида смачной бабы. Срам! Вы бы улицы чистые показали, про транспорт первоклассный как В Казани , например, рассказали - было бы чем гордиться. У всех приезжих о нашем городе негативное впечатление.
Гость
26 июля 2018, 13:17
Опять на диване дразнить разложили.
Гость
26 июля 2018, 13:16
Аргаяш ходит по улицам
Гость
26 июля 2018, 15:45
"Аргаяш" уматал в Штаты. Шайхлисламова одна из них.
Гость
26 июля 2018, 13:12
теперь машины продавать, а хорошая внешность для привлечения клиентов и отвода глаз от дефектов.
Гость
26 июля 2018, 13:09
А кафешки штрафуют за такую рекламу!
Снова двойные стандарты!?...
Гость
26 июля 2018, 13:05
Да и логин у нее говорящий- papina_official. Видимо папик способствует.
Вот всегда интересно было,как на это реагируют родственники подобных звезд?
Ты воспитываешь ребенка, даешь ему образование (если даешь), чтобы он потом раздевался на камеру при первой возможности и считался после этого "звездой" и героем новостных лент...
Не понимаю...
А у меня все своё натуральное. Вообще не понимаю девушек все нарощенное. Ничего не осталось своего, даже мозгов порой.
фото в студию, сравним
Гость
26 июля 2018, 13:03
Есть такая поговорка - слоны всем нравяться и все от них в восторге, но свой слон никому не нужен. Девушка красивая конечно, спору нет, но вот в качестве спутницы жизни я бы выбрал себе менее эффектную, менее раскрепощенную, более скромную. Умение быть хорошей хозяйкой дома намного ценнее (опять же на мой взгляд), чем участвовать в таких конкурсах.
Гость
26 июля 2018, 13:33
Так может она такая и есть? А ты просто сам закомплексован..
Гость
26 июля 2018, 13:39
так и скажи, что нищеброд и не в состоянии содержать такую жену
Гость
26 июля 2018, 14:05
Гость
26 июля 2018, 13:39
так и скажи, что нищеброд и не в состоянии содержать такую жену
Какую "такую"? В чем её достоинства? То, что мы видим на фото, само по себе достоинством не является, этот набор еще применять надо уметь.
Гость
26 июля 2018, 12:58
Вообще то, полуголых баб можно в определенное время суток выставлять! Дети тоже новости читают! Нашли чем гордиться!
какие дети? 10-12 лет? и часто они тут новости читают? дети без проблем могут и более откровенные фото смотреть на других ресурсах в любое время суток. хорош уже свою несостоятельность детьми прикрывать
Гость
26 июля 2018, 13:39
Гость
26 июля 2018, 13:16
а причем тут дети ?
Ну так сайт вроде не +18? А городских новостей. Они ее фотку топлесс неделю тут держат, теперь вот и филей нижний появился.
Гость
26 июля 2018, 12:57
Какая красивая и приличная девушка:) как повезёт ее будущему мужу, гордимся всем городом
Челябинск - обиженный женской красотой. По улицам ходят малолетки или старухи. Все «детородные» симпатичные девушки бегут в Москву или пашут на работе.
Гость
26 июля 2018, 13:15
женщины и обидели Челябург своей красотой. одна Шурыгина чего стоит, а сюда еще можно и Григорьева приплести - он же за свою СЕМЬЮ боялся и поэтому применил оружие на поражение. то, что ошибся как минимум дважды - судом прощено.
Гость
26 июля 2018, 13:27
Вот поэтому она из Магнитогорска!!!
Гость
26 июля 2018, 14:05
ага, в магазинах продавщицами. пашут.
Гость
26 июля 2018, 12:49
Как мне не нравится когда мужики такие перекаченные аж всемвены выступают на мышцах,,, да и в девушке нет никакой изюминки ,, завтра мимо пройдёт не узнаю ,, так молодец попа накаченная грудь наверняка сделанная вообщем спонсор есть!!
Гость
26 июля 2018, 12:44
прям аж гордость распирает! первая вице-мисс мужского журнала!!! нашей области есть кем гордиться!!! (сарказм..если кто не понял)))
Гость
26 июля 2018, 13:03
Поняли, одна задом трясёт перед мечетью, другая выставляет телеса, счастливы за них, выбрались хоть так из этого гадюшника.
Достижения
Свой среди своих