12 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Гость
26 июл 2018 в 12:44

прям аж гордость распирает! первая вице-мисс мужского журнала!!! нашей области есть кем гордиться!!! (сарказм..если кто не понял)))

Гость
26 июл 2018 в 12:49

Как мне не нравится когда мужики такие перекаченные аж всемвены выступают на мышцах,,, да и в девушке нет никакой изюминки ,, завтра мимо пройдёт не узнаю ,, так молодец попа накаченная грудь наверняка сделанная вообщем спонсор есть!!

Гость
26 июл 2018 в 12:53

Челябинск - обиженный женской красотой. По улицам ходят малолетки или старухи. Все «детородные» симпатичные девушки бегут в Москву или пашут на работе.

Гость
26 июл 2018 в 12:57

Какая красивая и приличная девушка:) как повезёт ее будущему мужу, гордимся всем городом

Гость
26 июл 2018 в 12:58

Вообще то, полуголых баб можно в определенное время суток выставлять! Дети тоже новости читают! Нашли чем гордиться!

Дальнобойщик
26 июл 2018 в 13:03

Есть такая поговорка - слоны всем нравяться и все от них в восторге, но свой слон никому не нужен. Девушка красивая конечно, спору нет, но вот в качестве спутницы жизни я бы выбрал себе менее эффектную, менее раскрепощенную, более скромную. Умение быть хорошей хозяйкой дома намного ценнее (опять же на мой взгляд), чем участвовать в таких конкурсах.

Гость
26 июл 2018 в 13:03

Да что ж вы все такие одинаковые: накрашенные брови, нарощенные ресницы, отпяченная попа, губы уточкой, томный взгляд? Как цыплята из инкубатора!

26 июл 2018 в 13:05

Да и логин у нее говорящий- papina_official. Видимо папик способствует.
Вот всегда интересно было,как на это реагируют родственники подобных звезд?
Ты воспитываешь ребенка, даешь ему образование (если даешь), чтобы он потом раздевался на камеру при первой возможности и считался после этого "звездой" и героем новостных лент...
Не понимаю...

Гость
26 июл 2018 в 13:09

А кафешки штрафуют за такую рекламу!
Снова двойные стандарты!?...

Гость
26 июл 2018 в 13:12

теперь машины продавать, а хорошая внешность для привлечения клиентов и отвода глаз от дефектов.

888
26 июл 2018 в 13:16

Аргаяш ходит по улицам

Гость
26 июл 2018 в 13:17

Опять на диване дразнить разложили.

Гость
26 июл 2018 в 13:18

А городским обликом можете погордиться? Вокруг помойка - город миллионник, оправдывает своё название. Моя двоюродная сестра с юга сказала, что город наш остался в её памяти с детства грязным, серым - устами ребёнка глаголет истина. А вы - попки красивые, да кому они нужны! Самим девушкам, думающим только о своих прелестях, да мужикам, у которых вечно слюни текут от вида смачной бабы. Срам! Вы бы улицы чистые показали, про транспорт первоклассный как В Казани , например, рассказали - было бы чем гордиться. У всех приезжих о нашем городе негативное впечатление.

Фото пользователя
26 июл 2018 в 13:19

ща понабегут импотенты и страшные обиженки

Гость
26 июл 2018 в 13:23

Так то молодец она, не побоялась и решилась на такой конкурс.
+1 в табор "хочу замуж за миллионера"

Гость
26 июл 2018 в 13:27

Какие-то "красавицы" с непропорциональными телами(головы большие, ноги короткие, тела длинные)... и ещё напоказ выставляют........... и гордятся собой... Есть много красивых девушек, но не эти!

Гость
26 июл 2018 в 13:29

Ау, Челябинск! больше нечем гордиться?

777
26 июл 2018 в 13:30

че за гусь в красных кедах?))

Гость
26 июл 2018 в 13:36

А где же блогерша, подружка вахтовика хоккеиста? Она же вроде тоже на обложке? Или она на задней обложке?

Алим
26 июл 2018 в 13:36

По красивше и попроще есть девушки на Южном Урале...

Гость
26 июл 2018 в 13:38

Откляченный зад, короткие ноги и шея в "кольцах Венеры"....мдааааа.....

ната
26 июл 2018 в 13:39

Ну хороша, конечно, что скажешь. Но если убрать накачанные губы и нарисованные брови, было бы естественней и поэтому круче в 2 раза !

Гость
26 июл 2018 в 13:42

Зады рулят

Гость
26 июл 2018 в 13:56

поставьте на сайт 18+!! пора!

Кость
26 июл 2018 в 14:18

Зачем обнаженную попу фотографирует и выставляет напоказ.Забыла для чего попа предназначена или она у неё для другого.Ничего красивого вся искусственная и брови и губы похожи на куриную гузку.

Гость
26 июл 2018 в 14:24

была как-то статья про девушку которая пилот вертолета. вот это да, и симпатичная, даже раздеваться не надо. а этой фигней всё завалено до предела.

Старик Кабаев
26 июл 2018 в 14:32

Странное решение. Кровать на кухне. С жильём у девушки совсем не очень.

Гость
26 июл 2018 в 14:37

Вот кабы метро показали и свалку рекультивированную, а такого добра везде полно

Гость
26 июл 2018 в 14:45

Девушка соответствует всем параметрам модели. Но вот именно - модели, а не человека. Ничем не запоминающееся лицо. Все они, модели эти, на одно лицо... Брови, глаза и т.д.- все как под копирку, цвет волос меняется и только...

Гость
26 июл 2018 в 14:59

Ребята, пора уже менять ценности. Голая попа - это не ценность, а интим! Гордиться этим странно! Обычно люди гордятся более приличными вещами! Эти попы крупным планом уже надоело, и стыдно должно быть!

26 июл 2018 в 15:45

Чет она на грудь силикона пожалела- попа перевесила )))

26 июл 2018 в 19:44

это у нас на работе один раз мама с дочей шастали .Так вот доча -высокая. ну за 180 см точно ...до талии тело очень длинное .ниже попик огромных размеров .и коротенькие ноги .и при этом -без каблуков .в обтягивающем платье .И с таким видом ходила ..ну прям фотомодель .
Ну неужели нельзя на себя в зеркало посмотреть .? одеть что то другое .Хотя .как я поняла неким челябинцам такое нравится ))

Баба Яга
26 июл 2018 в 21:58

Я вот уже стара,может,кто-то из молодых об"яснит мне - ЗАЧЕМ? Зачем они заголяются где ни попадя-как в бане?Конкурсы,журналы,реклама.Неужели,- чтобы возбудить всех мужчин подряд?Ведь не женщины придумали всю эту наготу напоказ,- а женщины повелись.Неужели деньги?Тогда совсем плохо:ВСЁ на продажу.

Гость
27 июл 2018 в 02:08

Екатерина Зуева , красивое лицо и фигура.