RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -18

5 м/c,

зап.

725мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
322 комментария к публикации

Возьмите скальпель, кровяку и чёрную краску: учимся делать жуткий макияж к Хеллоуину

27 октября 2018, 10:25
Гость
27 октября 2018, 10:43
Слушайте! Ну зачем нужны чуждые нам "праздники" Хэллоуин, день Св. Валентина и др.? Некоторое время назад мы знать не знали эти "праздники"! Праздников советско-российских всегда хватало. А вы их раскручиваете. Посмотрите на фото! Какая пакость!
Гость
27 октября 2018, 11:49
какие праздники? "день трудящихся", "день великой социалистической революции",что там еще в подобной теме есть
Гость
27 октября 2018, 11:52
Это называется глобализация
Гость
27 октября 2018, 12:07
Это какие праздники советско-российские? 8 марта, 23 февраля и Новый год? А больше то и нет.
Гость
27 октября 2018, 10:39
Категорически против подобных "Праздников"
Гость
27 октября 2018, 12:56
И? Это ваше личное дело! А я не против!
Гость
27 октября 2018, 13:09
А, ну всё тогда, сворачиваемся. Мы ж не знали, что СЕРГЕЙ (!!!) против.
27 октября 2018, 14:28
Что в этом плохого? Большинство населения не видят в этом зла. Разве, что мракобесы боятся за свои устои.
27 октября 2018, 10:55
ЭТО НЕ НАШ ПРАЗДНИК, ОТПРАВЬТЕ ЕГО ОТ КУДА ОН ПРИШЕЛ!!! Может еще начнем праздновать день благодарения, День независимости Америки?!
Гость
27 октября 2018, 11:55
что ваше рождество,пасха,родительский и т.д
Гость
27 октября 2018, 12:05
А почему нет? Я, например, День взятия Бастилии всегда отмечаю.
Гость
27 октября 2018, 12:10
А почему бы и нет?
Гость
27 октября 2018, 12:32
Профессия будущего - психиатрия.
27 октября 2018, 15:04
Будет над чем поработать в России после новейшей истории.
Гость
27 октября 2018, 15:29
Почему будущего она и сейчас очень востребована. Больных людей на голову и сейчас хватает.
Гость
27 октября 2018, 16:45
Гость
27 октября 2018, 15:29
Почему будущего она и сейчас очень востребована. Больных людей на голову и сейчас хватает.
Более чем. 86% как-никак...
Гость
27 октября 2018, 15:27
О чем разговор то? Если 74ру написали статью, а им надо о чем то писать, то это не значит, что все без ума от этого " праздника". Я предполагаю, если на территории сша будут масштабные боевые действия и америкосы частично выживут ,то после этого они точно не будут отмечать этот " праздник". Как то так.
Гость
27 октября 2018, 16:37
Америка великая страна, там свободные люди и им разрешено оружие. А у вас фантазия приболела.
Гость
27 октября 2018, 16:52
А что там случится? Вероломно нападёт Канада?
Гость
27 октября 2018, 17:18
Гость
27 октября 2018, 16:37
Америка великая страна, там свободные люди и им разрешено оружие. А у вас фантазия приболела.
Америка это имитация свободной страны. Иллюзия свободы.
Гость
27 октября 2018, 16:33
Россия для грустных. Хеллоуин наш!
27 октября 2018, 17:53
ЕС!
Гость
27 октября 2018, 18:26
" праздник" для наркоманов.
Гость
27 октября 2018, 21:19
Пока такой же хеллоуинский лицеист не застрелит тебя
Гость
27 октября 2018, 15:32
Определенные " силы" пытаются привить этот " праздник" на территории РФ но у них ничего не выйдет.
Гость
27 октября 2018, 16:36
Давно вы это почувствовали? Они точно рептилойды с нибиру? У них есть госдолг?
Гость
27 октября 2018, 16:52
Уже вышло. Вот вы и беситесь каждый год.
Гость
27 октября 2018, 18:01
Гость
27 октября 2018, 16:36
Давно вы это почувствовали? Они точно рептилойды с нибиру? У них есть госдолг?
Ну если вы про рептилоидов то мне не о чем с вами разговаривать. Почитайте про сша и их внешнюю политику. Вы не психиатр а пациент психиатра.
Гость
27 октября 2018, 11:15
Интересно.а американцы поддерживают русские праздники?
Гость
27 октября 2018, 11:54
Они про них знать не знают. Это только наши .... без ума, без памяти копируют все подряд.
Гость
27 октября 2018, 12:48
ну так, на уровне американской вежливости - я не трогаю и меня не трогайте.
Гость
27 октября 2018, 13:23
Конечно! Ведь Америка свободная страна и никто не плюнет тебе в рожу из-за того что ты русский и отмечаешь свой праздник.
Гость
27 октября 2018, 15:09
Слабоумные. Вас за людей там не считают. А вы и рады чужую культуру принимать, при этом плевать на свою хотели.
Гость
27 октября 2018, 16:44
Матрёшки и балалайки под водку, это культура? В гробу я это видел.
Гость
27 октября 2018, 16:49
Это ВАС за людей там не считают. И здесь тоже.
Гость
27 октября 2018, 17:27
Что такое ваша культура? Объясните пожалуйста, никак понять не могу, у вас нет элементарной культуры мусор не бросать
Гость
27 октября 2018, 12:18
Вы же - большинство считаете естественным посещать супермаркеты, ездить на иностранных авто, платить ипотеки, ходить в кино любоваться на марвелловские эпопеи, участвовать в системе капиталистического производства и распределения, будучи в роли грабителей или ограбляемых СВОЕГО НАРОДА! Тогда почему же вам неприятны праздники и ценности того мира который породил нашу сегодняшнюю реальность? У них ювенальная юстиция- и у нас ювенальная юстиция, у них ведьмы и вампиры и у нас они. Воспринимая как должное саму общественно-экономическую формацию, вы почему то отрицаете ее культурную часть. Только вот создать свою особую высокодуховную типа идентичность, принимая чуждый экономический и политический базис не получится. Тут надо как в той поговорке либо крест снять, либо трусы надеть.
Гость
27 октября 2018, 15:27
А совесть то у нас осталась? Ведь это и есть те самые законы по которым жить нужно, а не хотелками госдумы.
Гость
27 октября 2018, 15:29
На иностранном автомобиле езжу так как наши авто не совсем надежные и удобные , были бы наши хорошие ездил бы на них . Что касается супермаркетов , так у нас выбора нет ! сплошное засилие таких сетей ! В кинотеатры не хожу , и подобную марвеловскую чушь не смотрю !
Гость
27 октября 2018, 16:44
Гость
27 октября 2018, 15:29
На иностранном автомобиле езжу так как наши авто не совсем надежные и удобные , были бы наши хорошие ездил бы на них . Что касается супермаркетов , так у нас выбора нет ! сплошное засилие таких сетей ! В кинотеатры не хожу , и подобную марвеловскую чушь не смотрю !
Ну начинаааается: удобно ему, видите ли. А как же патриотизм? Пусть неудобно, зато на СВОЁМ! В кинотеатрах много чего показывают - поинтересуйся.
Гость
27 октября 2018, 11:33
Какой понт праздновать католические праздники? Они нам санкции раздают под выдуманными предлогами, а вы их праздники празднуете, ни это ли поведение рабов?
Гость
27 октября 2018, 14:11
НАМ санкции раздают? Ах ты досада-то какая. Какая же из санкций коснулась лично вас?
Гость
27 октября 2018, 14:35
Иди в церковь, раб божий, молиться нужно.
Гость
27 октября 2018, 14:42
Продукты уничтожают не католики а православные. Жаль, что помощи от них не дождаться. Только поборы.
Гость
27 октября 2018, 14:50
Пусть будет. Люди празднуют те праздники, которые им нравятся. Или вы хотите заставить людей праздновать только то, что кому-то нравится, кем-то утверждено и т.п.? Никто ничего не насаждал и не насаждает. Данный праздник хоть и противоречив, но тоже имеет место быть.
Гость
28 октября 2018, 09:35
Но его тоже вам насадили, а вы приняли! Вы же его не сами придумали. Взываете к черным силам, потом сетуете, что плохо живете.
Гость
27 октября 2018, 10:57
А надо-ли?
Гость
27 октября 2018, 19:46
Тебе не надо - не празднуй. Остальным не указывай.
Гость
28 октября 2018, 09:15
Гость
27 октября 2018, 19:46
Тебе не надо - не празднуй. Остальным не указывай.
Тебе надо-вот и празднуй.Остальным не указывай.
Гость
28 октября 2018, 12:36
Гость
28 октября 2018, 09:15
Тебе надо-вот и празднуй.Остальным не указывай.
В том-то и дело, что празднующие никому не указывают.
Гость
27 октября 2018, 18:01
В этот праздник каждый показывает свое истинное лицо! Судя по некоторым высказываниям здесь им и грим не нужен!!!
Гость
27 октября 2018, 10:59
Что творится теперь у нас, день чертей и всякой нечисти отмечают и уподобляются им. Ужас даже смотреть на это не приятно
Гость
27 октября 2018, 13:57
Веришь в чертей да в нечесть? Бурная однако у вас фантазия
Гость
27 октября 2018, 14:33
На вас тоже смотреть неприятно.
Гость
27 октября 2018, 15:19
"Не приятно" - не смотри! Не оскорбляй чувств празднующих. Лучше займись грамматикой.
Гость
27 октября 2018, 15:14
Вечером в парковый сходите,вас там покруче разукрасят.Все ценное советую оставить дома.А то дорогой макияж получится.
Гость
27 октября 2018, 16:51
Там собираются те, кто любит РОССИЮ?
Гость
27 октября 2018, 17:21
Живу в парковом шестой год. У вас откуда информация что там криминал. Восемь лет подрабатываю в такси, город знаю. В парковом вполне комфортно жить. Квартира: кухня 21кв.м. и две комнаты. Детские сады, школа ,магазины итд рядом. Воздух почище чем в центральной части города. Ночью спокойно. Вечером бывает встречаются подвыпившие и наркоманы, как и в другом районе нашего города. А больные на голову люди есть везде. Как то так.
Гость
27 октября 2018, 18:57
Гость
27 октября 2018, 16:51
Там собираются те, кто любит РОССИЮ?
Там собирается САМА РОССИЯ!
Гость
27 октября 2018, 13:14
Самый лучший в мире праздник! Для меня даже круче Рождества! Вообще Америка это круто. Но я могу только мечтать о ней. Денег нет, но я держусь!
Гость
27 октября 2018, 16:32
Поддерживаю, Америка замечательная страна и там настоящая свобода для людей.
Гость
27 октября 2018, 17:16
Были бы у тебя мозги, тогда и деньги не понадобились бы для переезда. Сами тебя забрали бы. А так..
Гость
27 октября 2018, 22:02
Можешь только мечтать? А работать не пробовал? (c)
Гость
27 октября 2018, 19:18
Девушке в таком прикиде появится на улице или в ночном клубе не комфортно будет, даже в компании таких же разукрашенных особого веселья не получится, менталитет не тот, люди юмора такого не понимают
Гость
28 октября 2018, 09:59
Это проблема других людей, пусть учатся уважать других.
Гость
28 октября 2018, 11:21
У каждого менталитета свой юмор,- так же,как у каждого товара есть свой покупатель.Так что и это тоже кого-то повеселит,увы.
Гость
27 октября 2018, 11:28
Учили бы лучше уроки.
Гость
27 октября 2018, 14:33
Свои советы оставьте себе.
27 октября 2018, 15:06
В школе каникулы начались. Не ВКурсе?
Гость
27 октября 2018, 16:20
А ты лучше себя учи, чем других.
Гость
27 октября 2018, 15:20
А чем ещё можно выделится из толпы? Учёбой, талантами, манерами? Нет. Только идиотизмом.
Гость
27 октября 2018, 16:51
Как раз этим из толпы вы вряд ли сможете выделиться.
Гость
27 октября 2018, 19:01
Убогий вывод. Например, губер из толпы выделяется охраной, Аристов - дорогим автомобилем. Где идиотизм? Ты в зеркало пересмотрел?
Гость
27 октября 2018, 21:34
А в то мешает быть образованным и талантливым человеком и при этом быть свободным в мышлении и праздновать не идеологические, а веселые или забавные праздники ?
Гость
27 октября 2018, 18:34
Люди,вы чё,католики пиндосские что ли!! Смотреть противно на эти ваши праздники!
Гость
27 октября 2018, 22:37
А вы истинный христианин, на "Новый год" не пьёте, не курите и ПОСТ держите?
Гость
27 октября 2018, 22:56
После того гадюшника, которые показали православные, смотреть "на эти ваши праздники" гораздо приятнее.
Гость
28 октября 2018, 01:05
Это что за нацизм от вас льётся?
Гость
27 октября 2018, 15:15
Поймать бы такую " расписную" и приняв шрамы за действительность, прямо на улице наложить швы на рожу. Пусть бы потом доказывала.
Гость
27 октября 2018, 16:28
Не боишься что у неё топор в сумочке?
Гость
27 октября 2018, 16:38
Вам на крестный ход с такими мыслями.
Гость
27 октября 2018, 18:59
Вроде ешё морозов не было... Где ж тебе так темечко-то прихватило?
Гость
27 октября 2018, 15:42
не нужны нам такие праздники!!!!! не нужны!!!!! не нужны!!!!!! не нужны!!!!!! запретить!!!!! !!!! !! !
Гость
27 октября 2018, 16:21
Не надо запрещать. Надо видеть, кто ..., а кто человек.
Гость
27 октября 2018, 16:34
нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!!
Гость
27 октября 2018, 18:25
Гость
27 октября 2018, 16:34
нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!! нужны!!!!!
Нужны ,тогда поцелуйте себя в ***.
Гость
27 октября 2018, 15:13
Это не наш праздник, его будут праздновать те кто не любит РОССИЮ
Гость
27 октября 2018, 16:42
Россия это олигархи и коррупцию, так к сведению.
Гость
27 октября 2018, 16:49
Вась, ну ты-то куда Россию изображать?
Гость
27 октября 2018, 21:30
Эх, Василий! Скучный вы человек.
Гость
27 октября 2018, 12:56
Круто, но мне больше нравятся образы призраков. Один из самых любимых праздников, когда можно расслабиться и повеселиться с друзьями. Веселого Хэллоуина всем, кто отмечает!
Гость
27 октября 2018, 21:54
Так желала даммочка, которая пошла в школу магии в Дк, открыл её американец, лет 10 назад. Всем говорила: это ж как как растение из зёрнышка, мол естественно. Но муж пугался за неё и дочь, которая к тому времени с маман тоже свихнулась. начала уже косой на кладбище махать- селфи делать. Пошёл вытащить, да сам втянулся ... Стал страшные рисунки детям рисовать, атрибутику нести домой. Родился сын, еле выносила. Муж в походы ходил с ними, заболел, раздулся, умер.... Вот теперь им сильно стало весело... И по кладбищам гулять и в последний путь провожать. Детям надо доучиваться да профессию получать, а нововведённое мировоззрение отобрало все средства к существованию на свою галиматью. Офиц. З/платы у маман нет. То тут, то там... Вообщем, в натуральном виде теперь дерут волосы на себе, да лапу сосут. Были у них собаки, тоже померли!
Гость
28 октября 2018, 01:44
Гость
27 октября 2018, 21:54
Так желала даммочка, которая пошла в школу магии в Дк, открыл её американец, лет 10 назад. Всем говорила: это ж как как растение из зёрнышка, мол естественно. Но муж пугался за неё и дочь, которая к тому времени с маман тоже свихнулась. начала уже косой на кладбище махать- селфи делать. Пошёл вытащить, да сам втянулся ... Стал страшные рисунки детям рисовать, атрибутику нести домой. Родился сын, еле выносила. Муж в походы ходил с ними, заболел, раздулся, умер.... Вот теперь им сильно стало весело... И по кладбищам гулять и в последний путь провожать. Детям надо доучиваться да профессию получать, а нововведённое мировоззрение отобрало все средства к существованию на свою галиматью. Офиц. З/платы у маман нет. То тут, то там... Вообщем, в натуральном виде теперь дерут волосы на себе, да лапу сосут. Были у них собаки, тоже померли!
Что это было? :-)))
Гость
28 октября 2018, 09:49
Гость
27 октября 2018, 21:54
Так желала даммочка, которая пошла в школу магии в Дк, открыл её американец, лет 10 назад. Всем говорила: это ж как как растение из зёрнышка, мол естественно. Но муж пугался за неё и дочь, которая к тому времени с маман тоже свихнулась. начала уже косой на кладбище махать- селфи делать. Пошёл вытащить, да сам втянулся ... Стал страшные рисунки детям рисовать, атрибутику нести домой. Родился сын, еле выносила. Муж в походы ходил с ними, заболел, раздулся, умер.... Вот теперь им сильно стало весело... И по кладбищам гулять и в последний путь провожать. Детям надо доучиваться да профессию получать, а нововведённое мировоззрение отобрало все средства к существованию на свою галиматью. Офиц. З/платы у маман нет. То тут, то там... Вообщем, в натуральном виде теперь дерут волосы на себе, да лапу сосут. Были у них собаки, тоже померли!
Ё-моё! А муж-то от чего раздулся и помер?Неужто в походе чего не того покушал? И собачек жалко,и волосы у маман-тоже.
Гость
27 октября 2018, 14:34
Замечательный праздник, всегда отмечаем, дети очень рады.
Гость
27 октября 2018, 17:55
Мы уже не дети, но тоже всегда отмечаем с удовольствием))
Гость
28 октября 2018, 09:28
не надо нам заморских отвратительных праздников, у нас своих хватает, работать некогда
Гость
28 октября 2018, 09:55
Не надо нам глупых людей в стране.
Гость
28 октября 2018, 11:19
Насчет праздника согласен, а вот работь некогда это спорный момент, кто мешает работать в праздники???
Гость
28 октября 2018, 12:58
Хэллоуин проводится в нерабочее время. А по поводу своих разбирайся с законодателями.
Гость
27 октября 2018, 12:45
Ну если людям нравится, то пусть празднуют, если им весело и прикольно, что в этом плохого? Тем более, если у всяких зануд и религиозных адептов от этого праздника бомбит, значит хороший праздник!
Гость
27 октября 2018, 21:45
Соседи говоиили знакомому, что ходишь как дурак обиженый да ряженый-не помогало. В один прекрасный* для него год он уже начудился и шёл домой без росписи на морде. Навстречу шла группка не догулявших ещё и надо же: не за своего приняли. Уработали: разбили в броске и прыжке нос и т.д.... Как рукой сняло- прошли празднования фигни всякой. Сказал осу куплю мстить буду, мож и купил. Операция пластическая не особо помогла, но ничего уже не вернуть, дышать сложно.
Гость
27 октября 2018, 12:08
О, собрание ко-ко-ко в полном разгаре. Всем недовольным хочется сказать - так вы не смотрите, в чём проблема? Вас никто не заставляет делать такой макияж и праздновать этот праздник.
Гость
27 октября 2018, 21:56
В этой стране самый захудалый маргинал считает, что жить должны по его правилам
Гость
27 октября 2018, 12:29
Население приучают не то что к чуждой культуре, а полностью деморализуют. А потом по телевизору с пеной у рта доказывают свой патриотизм и высокую духовность.
Гость
27 октября 2018, 17:15
Вы разделяете на своих и чужих?
Гость
28 октября 2018, 09:33
Гость
27 октября 2018, 17:15
Вы разделяете на своих и чужих?
Так сами же все разделились на "своих" и "чужих," причём уже давно и по самым разным признакам. "Если думает и живёт не так,как я,- то враг мой"- не замечали? Так внимательно перечитайте все комментарии здесь: сцепились,как злейшие враги,- по пустяковому,в общем-то, поводу.
Гость
27 октября 2018, 18:31
Сколько же больных людей на голову. Все проблемы в головах людей. В трехлитровую банку с мутной водой можно посмотреть и увидеть "муть" и очистить её, а в голову так не посмотришь ,всё намного сложней.
27 октября 2018, 20:43
А вы думаете религию порядочные люди придумали?
Гость
28 октября 2018, 07:38
27 октября 2018, 20:43
А вы думаете религию порядочные люди придумали?
Религию из начально придумали для того чтобы закрыть от людей истину, сейчас дураков развлекают
Гость
28 октября 2018, 15:15
Ох праздник им не угодил, вот блины с лопаты и танцы вокруг горящего чучела вот это другое дело!
Гость
28 октября 2018, 16:44
А почему он должен большинству угодить? Вот где его придумали пусть там и отмечают сей " праздник".А к нам нечего соваться со своими языческими праздниками. Фу мерзость какая.
Гость
28 октября 2018, 22:00
Гость
28 октября 2018, 16:44
А почему он должен большинству угодить? Вот где его придумали пусть там и отмечают сей " праздник".А к нам нечего соваться со своими языческими праздниками. Фу мерзость какая.
Где придумали Рождество, не подскажешь?
28 октября 2018, 20:50
С одной стороны я отношусь к этому хеллоуну как к молодежному маскараду-вечеринке,а с другой-мне кажется что надевая наряды всякой нечистой силы эти люди притягивают к себе эту нечистую силу,и вполне возможно что с ними после может случиться что-нибудь плохое.Поэтому, ну его на фиг, этот типа праздник,нечего бога гневить,еще и накажет потом.
29 октября 2018, 13:32
Наряжаться ладно .А вот раны на лице рисовать все же не стоит .
Гость
29 октября 2018, 13:45
Странный ты, Валера. Сначала пишешь "МНЕ КАЖЕТСЯ", а потом считаешь, что "бога гневить". Ты у него спросил?
Гость
27 октября 2018, 21:09
ладно хоть еще пока гейпарад не празднуют!
Гость
28 октября 2018, 01:06
опоздал, 4 ноября будут праздновать.
Гость
28 октября 2018, 09:42
Гость
28 октября 2018, 01:06
опоздал, 4 ноября будут праздновать.
Не боятся, что побьют?
Гость
28 октября 2018, 09:57
Гость
28 октября 2018, 09:42
Не боятся, что побьют?
Кто его побьёт то, это же гос долг рф.
Гость
27 октября 2018, 13:00
Что за праздник такой!? Я никогда не понимал, праздник нечисти... Запретить!!
Гость
27 октября 2018, 15:29
Нечисти тоже счастья охота, вот людишек и подначивают, чтоб им поклонялись.
Гость
27 октября 2018, 16:45
Так ты капсом приказывай-то. Иначе кто исполнять будет?
Гость
27 октября 2018, 16:46
Гость
27 октября 2018, 15:29
Нечисти тоже счастья охота, вот людишек и подначивают, чтоб им поклонялись.
А кто ей поклоняется? Над ней смеются. И над вами. Хотя почему "и"?
Гость
28 октября 2018, 10:06
Не стоит путать праздник и шабаш. Кроме того правильное название этого не нашего, чужого праздника - ХЕХОХУИН
Гость
28 октября 2018, 12:58
Шабаш - это "Воскресный вечер в Владимиром Соловьёвым".
Гость
28 октября 2018, 19:03
хеллоуин-один из величайших сатанинских праздников, это написано черным по белому в сатанинской библии, задумайтесь над этим, кем становитесь празднуя.
Гость
28 октября 2018, 22:01
Ты и сатанинскую библию читал?
Гость
29 октября 2018, 11:26
СКОРО АМЕРИКОСИЯ В ХАРЬКОВЕ ВОЕННУЮ БАЗУ ПОСТРОИТ А МЫ ВСЁ ХЕЛОУИНЫ ПРАЗДНУЕМ
Гость
29 октября 2018, 13:44
Ну а вы что хотели, когда спёрли один кусок территории и развязали войну на другом? А когда мультики про мегаракету показывали? Неожиданно получилось, да?
Гость
27 октября 2018, 20:17
Какой на фиг хелуин. Мы в России живём.
Гость
28 октября 2018, 00:49
И что теперь всем умереть?
Гость
28 октября 2018, 10:58
Если что в России много религий, и уважать надо все... и всех.
Гость
27 октября 2018, 13:24
Замечательный праздник в наши невеселые дни!
27 октября 2018, 18:21
Мракобесы завидуют?
Гость
27 октября 2018, 20:17
Тыкву с головы пора снимать что хелуин подкрадется сзади
Гость
27 октября 2018, 21:50
А "зверьём" одеваться на Новый год, видимо для Всех нормально! Откуда эти традиции а России?
Гость
28 октября 2018, 09:10
Хе?ллоуи?н (также Хэ?ллоуи?н[6]; англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve)[7] — современный праздник[8], восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии[7][9][10]. Отмечается каждый год 31 октября, в канун Дня всех святых[11]. Хеллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является. С конца XX века, в ходе процесса глобализации, мода на атрибутику Хеллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ. Хеллоуин неформально отмечается в некоторых других странах, имеющих тесные культурные связи с США или Великобританией, например, в Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии, в ряде островных стран Океании. wikipedia.
Гость
28 октября 2018, 11:50
Ничего себе вы тут сцепились,господа-товарищи.А ведь нет причины так спорить:этих,кто празднует,совсем немного,- как и нетрадиционных.А если подумать,что они в таком "имидже" как раз гармонично вписываются в наш город,который и без декораций,как из фильма ужасов,то ничего странного в этих "прикидах" нет.Ну,потратят они свои деньги на грим,одежду,тыквы;походят так по улице кое-где;посидят компанией часа два-три в кафе и ВСЁ. Уже на следующий день всё станет,как обычно,только деньги перекочуют из одного "кармана" в другой.А советские праздники как были,так и остались:можно при желании на демонстрацию сходить,можно дома отметить.Я вот сегодня посмотрю концерт,посвящённый 100-летию комсомола.И никто мне не совет и не запрет,-как и хулуинщикам с их зомби.Пока-не запрет,а потом- посмотрим.
Гость
29 октября 2018, 05:06
Вот бы медики приняли такую холуинку за правдиво раненую и наложили бы ей три ряда швов на личике. Что бы спасти конечно. И ещё порцию уколов от столбняка. Праздник бы удался во всей красе.
Гость
29 октября 2018, 13:00
Вот-вот! Сейчас завизжат псевдоморалисты и псевдопатриоты! Прямо, как наша соседка. Столкнулись с ней в подъезде в прошлом году, когда я в смешных очках и синем парике несла детям пирог. Для нас это просто костюмированная игра, веселая затея, никакой идеологии. А она мне целую лекцию о моральном падении, о духе нации и т.д., слюной брызгала!... Недавно встретились на остановке. Телефончик достала - дочкой хвастается, уехала жить в Лондон, устроилась, работает хедхантером ( произносится с придыханием!), а внучка 16-летняя в модельном бизнесе себя нашла, контракт подписывает с иностранной фирмой (произносится с умилением!). И тоже фоточки показывает. Гляди-ка, мол, твоим и не снилось. Вот он, весь наш доморощенный патриотизм, и национальная идея
Гость
30 октября 2018, 12:00
Праздник поклонения бесам и дияволу.
Гость
27 октября 2018, 19:15
Девушка симпотная!
Гость
28 октября 2018, 19:33
Была до..
Гость
27 октября 2018, 15:12
Чего бы своё, путнее....., но всю историю только и перенимаем и попугайничаем.... Кривляки и понтовики.
Гость
27 октября 2018, 16:43
У вас ничего нет, узпокойтесь.
Гость
27 октября 2018, 16:23
Самое смешное, что ежели поймать этих страшилищ и спросить - чего празнуете то.....почти все не ответят. Просто это самая доступная форма себя показать, повыёживаться. Как и с валентинками и с прочими барсуками...:)))
27 октября 2018, 21:57
Зач ем ловить?