27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
21 авг 2019 в 08:16

Кто-то считает их красивыми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 08:16

Ну давайте теперь еще конкурс самых неопрятных проведем!

Гость
21 авг 2019 в 08:18

Среди толстушек много добрых и хороших, а Виктории которой 52 можно смело давать 40, браво Виктория!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 08:18

Вот это по нашему!

Гость
21 авг 2019 в 08:35

Не в моём вкусе.

21 авг 2019 в 08:41

На вкус и цвет,как говорится,друзей нет,поэтому кому-то такой конкурс и понравится.Меня совершенно не прельщают тощие с выпирающими костями манекенщицы,но толстушки ещё больше не нравятся.Приятно видеть спортивных симпатичных девчонок с отличной фигурой на конкурсах красоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 08:48

Не правда! Полные женщины, если тело и лицо гармоничны и пропорциональны, очень привлекательны и миловидны.

ОТВЕТИТЬ
Алла
21 авг 2019 в 08:51

50+.Хочу принять участие в вашем проекте. 102/85/102, рост 170.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 08:54

Куда заявку-то подавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 08:58

Порадовало)) "Когда я весила 70 килограммов, я была как все. Среднестатистическая женщина 30+" т.е она привлекает к себе внимание своим жиром,а без него она ничего из себя не представляет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 09:10

Какие здоровые тетки, на таких пахать можно, вместо трактора))

Гость
21 авг 2019 в 09:33

Вопрос ведь не в том, что это не модно или не красиво, у всех свои вкусы. Но это вредно для организма. Почему курящих и пьющих осуждают, а жрущих по головке гладят и жалеют ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 09:59

Виктория чудо как хороша. Остальные тоже ничего.)

Своеобразное понятие о красоте. Но раз уж есть посыл для конкурса моделей с увеличенной массой, то включите в конкурс упражнение на жим лежа и толкание ядра. Чтоб и коня на скаку и в горящую избу. Тогда можно говорить о том, что и такая красота есть. Без этого - просто полные дамы избавляются от комплексов.

ОТВЕТИТЬ
Спортик
21 авг 2019 в 10:21

А майонез и сладкое не пробовали не жрать на ночь ведрами?? При желании и с увеличенной массой можно выглядеть стройно и подтянуто, только пахать нужно для этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 10:54

Отличная идея! Молодцы девчата! Очень радует такой настрой(позитивные, улыбчевые,яркие, талантлевые). Так держать!!!🤗🤗🤗

Гость
21 авг 2019 в 11:03

Ожирение это болезнь, а не особенность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 11:15

Это ужасно..

Ольга
21 авг 2019 в 12:04

Относится с уважением к любому человеку, независимо от внешности, веса - да, конечно. Отсутствие заниженной самооценки, целеустремленность и прочие качества - это здорово. Правда, наличие данных качеств не зависит от веса тела, среди худых людей и людей с нормальным весом также есть с заниженной самооценкой. Но, зачем культивировать нездоровый образ жизни? Не поверю, что все эти девушки правильно питаются (я не про диеты). Нет психологических проблем, но на здоровье то лишний вес сказывается. Сейчас - это молодые женщины, организм более-менее справляется, а вот после 40 (чуть раньше, чуть позже) будет тяжелее.

Гость
21 авг 2019 в 12:05

Виктория, молодец,

Шашлык
21 авг 2019 в 12:33

Ну какой это культ? У каждого свои вкусы, но по мне так чтобы жена была стройненькая и подтянутая, анерексички тоже не катят. Есть надо меньше и спортом больше заниматься.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
21 авг 2019 в 12:51

У нас в спортзал такая девушка приходила, бежала на беговой дорожке и наушники распутывать решила на ходу, в результате улетела назад и застряла между беговой дорожкой и стенкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 13:17

О боже, мои глаза....

Гость
21 авг 2019 в 13:37

Да-да!
Я понимаю, что с такой в жару можно укрыться в её тени, а в мороз - закутаться в неё и согреться!
Но, чёрт побери! Они ведь тоже начинают в итоге выносить мозг, похлеще некоторых красоток-стройняшек!
Так какой тогда в этом смысл?! Их доброта - это огромный миф!

Гость
21 авг 2019 в 13:44

Давно задавалась таким вопросом. В обычном магазине максимально 52 размер. Почему? Что, если женщина вдруг 54 или 56 она должна быть как колбаска перетянута в одежде, которая ей маловата? Или поставить на стильном виде крест и облачиться в чёрный балахон? Или тратить безумные деньги на одежду из магазинов для полных, в которых в основном ассортимент тех же балахонов для тех кому за... Моей маме 67, размер 54, для меня проблема подобрать для неё стильную не старушачью одежду. После родов я испытала ту же проблему. Если 50 есть везде, то 54 не найти. А ведь хочется быть и стильной и красивой независимо от количества килограммов. Да, мне постройнеть удалось, но целый год я чувствовала себя изгоем в любом магазине.

Вика
21 авг 2019 в 14:25

Глаза у претенденток очаровательные, умные
Почти у всех претенденток есть талия
Ни у одной нет морщин на личик, супер просто
Исключить леопардовые тряпки и вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Клевер
21 авг 2019 в 15:21

никогда не по понимала людей, которые насмехаются над полными, недалекие наверное, есть мудрый принцип: позволь себе быть собой, а другим - другими

Гость
21 авг 2019 в 16:44

Я человек, который знает о человеческом теле почти все, о здоровье очень многое. И давайте будем откровенны. Не все худые люди худые потому, что следят за собой и своим питанием, ходят в зал и т.д. Не все полные потому, что всего этого не делают. У стройных и подтянутых проблем со здоровьем не меньше, чем у тех, кто обладает пышными формами. Прекрасно знаю, что при весе 120 кг можно прекрасно отходить беременность, без повышенного давления и родить здорового ребенка, и наоборот, при весе 60 может быть куча проблем. Вес до запредельных цифр (это тоже индивидуально: у астеника с ростом 150 запредельным будет вес 100 кг, у нормостеника с ростом 180 100 кг это даже не перевес) никакими проблемами со здоровьем не обернется. Это всего лишь индивидуальная особенность. И кричать на каждом углу что XXL - это нездорОво, это бред. Красиво может быть в любом размере, если образ гармоничен, а женщина ухожена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 16:53

Очень красивые все, а особенно №2 и 3.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 16:55

Просто нужно в меру есть и заниматься хоть какой-то физической активностью и ТОГДА не нужно будет искать оправданий и устраивать дурацкие конкурсы: "кто на свете всех толстее"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 17:08

Как ни крути, плюс полноты в возрасте 50+ свежее лицо без морщин. Да, молодым вес прибавляет годы, а ближе к пенсии наоборот, делает моложе. И

Гость
21 авг 2019 в 17:09

"Фитнесы, диеты -
Это для лошар.
А моя фигура -
Идеальный шар")))

Гость
21 авг 2019 в 17:38

А где была инфа о наборе участниц?

Медузот
21 авг 2019 в 19:29

Ничего хорошего. У толстух к 50 годам развивается пучок характерных болезней связанных с ожирением.

ОТВЕТИТЬ
Горлум
21 авг 2019 в 20:04

Бог не выдаст, свинья не съест!

21 авг 2019 в 23:16

Полнота свойственна женщинам, когда они живут хорошо....А худеют обычно из-за проблем....

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2019 в 09:00

Если бы я в их возрасте такая была .я бы с ума сошла ..наверное Не в обиду будет сказано )

Просто гость
22 авг 2019 в 09:27

Бла Бла Бла
Толстые они есть толстые. Приводят себя в норму и снова ЖИРЕЮТ. Это психика, что надо жрать тазиками и всякую хрень особенно перед сном. Хотят весить центнер их полное право сами выбирают путь потливости, вони, отдышки и прочего букета.

Дмитрий
22 авг 2019 в 09:39

Вариантов только два: женщина либо полная, либо пустая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 11:31

Пропагандируйте дальше жирух и рассказывайте сказки, как невозможно или сложно сбросить лишний жир. Наличие более 2 кг лишнего жира это уже патология, вредная для здоровья. Лишний жир легко убирается чистками, физической активностью и правильным питанием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:03

Товарищи диванные эксперты. Я не поддержу моду на свободное растолстение. Но делать трагедию даже из-за 20 лишних кг... Человек имеет право быть красивым и счастливым в любом весе. Для тех, кто кричит, что лишние килограммы это трагедия и очень вредно и признак лени и вообще ужас-ужас. Может быть стоит придти к мысли, что это всего лишь вариант расстановки приоритетов? Кому-то хорошая фигура и обмен веществ достался от природы, и занятия в зале в кайф. Кто-то природы обладает музыкальным талантом или развитым вкусом. Красота человека в его особенностях. Вот например, мой муж. Он не красавец в общепринятом смысле. Но когда он начинает что-то делать руками - это завораживает и притягивает внимание не только моё, но и окружающих, плавность скорость и точность движений -он как будто танцует за обычной мужской работой. У него нет идеально белых и ровных зубов, но очаровательная улыбка от этого не зависит, и если бы его зубы стали идеально белыми и ровными, от этого она не стала бы лучше.

Гость
30 авг 2019 в 14:14

Божее, сколько же злых людей ! и Каждый, Каждый считает, что если высказать свое негативное мнение то это прям все изменит тут же !! и чем злее и гаже, тем эффективнее !!! что тут же все вскочат и помчатся, волосы назад, приводить себя в порядок чтобы соответствовать всем вашим представлениям, и вы в окна что ли прям заглядываете, чтобы заценить какими тазиками и ложками они едят ??? или прям за руку ловите с тазиком у холодильника, и майонез отбираете ???
У нас в городе каждый третий имеет лишний вес и что все они жрут как не в себя ?? или всех их загнать в гетто чтобы не дай бог ваш нежный нос не унюхал запах пота,, ведь худые не потеют и не воняют нигде !!!
Может наоборот объединиться полным и загнобить худых "пустых" анорексиков и секту "помешавшихся"качков
жизнь может быть полна и прекрасна в любом весе и в любом возрасте!!!

Гость
30 авг 2019 в 14:17

Добрее добрее надо быть товарищи !!! каждый сам решает в каком весе ему жить и каким телом обладать, никто ничего не навязывает !! конкурс великолепная возможность попробовать что то новое интересное и действительно не ощущать себя изгоем !!
организаторы молодцы !!