Ботильоны сделают вас коротышкой: 12 пар обуви, которые сыграют с вашей фигурой злую шутку
5 сентября 2019, 09:00
Гость
5 сентября 2019, 10:00
Ну что за очередной бред? Одеваться надо по ситуации! Вот сегодня какие каблуки? да еще на общественном транспорте.
Гость
5 сентября 2019, 09:50
Эксперт))))) что ты делаешь)))) ПАЛЕХЧЕ
где вы находите таких профессионалов)))
Гость
5 сентября 2019, 10:11
Лучше расскажите о том, что нужно хорошую обувь покупать и за ногами правильно следить, индивидульные стельки делать. А то идешь за кем-нибудь, а у нее/него подошва уже промялась с внутренней стороны, образуе жуткое плоскостопие и кривоногость.. от этого в итоге суставы страдают и позвоночник со всеми вытекающими. Минимум у каждого второго видны такие проблемы, о которых он даже не подозревает..
Гость
5 сентября 2019, 13:07
Сейчас уже каблуки признак глубокой провинции, исключения только, пожалуй, офисный дресс-код и праздничное мероприятие. В Москве и Питере, вообще редко кто на каблуках ходит. В основном - кеды, кроссовки и другая стильная и удобная обувь без каблука. Мой рост -1.70, всю юность проходила на высоченных каблуках, всегда хотелось быть выше. Сейчас каблук пару раз в год надеваю. Не тянет, вообще.
Гость
5 сентября 2019, 14:03
В каком потоке там все едут?
Гость
5 сентября 2019, 14:29
Персональный кто? Шопер? Вы там погнали совсем что-ли?)))))
Гость
5 сентября 2019, 15:37
Насмешило в статье про маленький рост )) Тети с небольшим ростом совсем не комплексуют по этому поводу .скольких знала и знаю.А вот женщины с излишне высоким ростом нередко сутулые ...Ну не к бы чему женщине верстой коломенской быть .)))
Но тут уж -как природа распорядилась ..так что глупы все эти сравнения .какой уж родилась .такой и жить )
Гость
5 сентября 2019, 16:34
В наших маршрутках с дикошарыми водятлами, да и по улицам с такой грязью и лужами,в пору в кирзачах ходить, самое то.
Гость
5 сентября 2019, 09:18
Девушки! Носите что угодно, только помните, что каждый лишний сантиметр каблука будет настойчиво увеличивать сустав большого пальца и к 30-35 из прелестной ступни вы получите корягу с шишкой на боку.
Гость
5 сентября 2019, 11:53
Я каблуки не ношу. При росте 173, сразу Гулливером себя чувствуешь. Мужчины с ухмылкой смотрят. А также туфли с острыми носками не подойдут тем, у кого 40-41 размер обуви. Как лыжа будет смотреться.
Гость
5 сентября 2019, 14:52
всю жизнь носила каблуки, без них вообще не представляла обувь- и теперь к 40 годам у меня артрит. каблук только по большим праздникам) и то маленьких. куда уж там шпильки ( мною очень любимые). всё. отходилась(
Гость
5 сентября 2019, 22:09
Последнее фото убило просто
Гость
6 сентября 2019, 08:36
У меня рост 174 см, коротышкой сделать никакие туфли не способны))
Гость
5 сентября 2019, 15:48
Смешат дамы с маленьким ростом, неуклюже кандыбающие на высоких каблуках как на ходулях. Девушки, вы не становитесь визуально выше от этого! Зато вем становится видна непропорциональность ваших ног каблукам
Гость
5 сентября 2019, 10:09
У нас подавляющее большинство девушек- коротышки, с ростом 155-160 см, так что портить тут особо и нечего!
Гость
5 сентября 2019, 13:29
Кривенькие коротенькие ножки делают ещё более коротенькими укороченные штанишки унд скинни...
А насчет стелек выше писали. Реально сочувствую ножкам человечков, обутых в уже потерявшие форму вязаные кроссовки
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%Ботильоны сделают вас коротышкой: 12 пар обуви, которые сыграют с вашей фигурой злую шутку