RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Попали под пресс: 5 упражнений для похудения, которые вы делаете зря

Гость
23 января 2020, 09:28
За 3 года похудел с 95 до 77 килограммов без всяких упражнений. Просто снизил количество еды в рационе (могу себе позволить и пиво и шашлык и макдак и пиццу, кстати). Спортом занимаюсь постольку поскольку - летом велик и лонгборд, зимой сноуборд и изредка беговые лыжи... Главное - не заедать вечерний ужин тремя чаями с печенюхами.
Гость
23 января 2020, 09:34
Вот ни одного жиртреста не видел с кубиками на животе. Жир начинает накапливаться на животе и с живота сгоняется в последнюю очередь. Так что если прокачивать мясо именно там то в других местах жира будет тоже немного. Конечно, если качать без ума только пресс ничего хорошего тоже не будет, но говорить что бесполезно полная ерунда.
Гость
23 января 2020, 14:46
Берпи это кардио+выносливость , а не для пресса. 70% зависит от питания и только 30% от физических нагрузок.
Гость
23 января 2020, 09:16
Жрать прекратите, вот жира и не станет. И двигайтесь побольше. А все эти поучалки всяких фитоняшнек есть профанация и развод на бабки недалёких губастых теток.
Гость
23 января 2020, 10:02
Из собственного опыта: советы правильные.
Гость
23 января 2020, 11:52
74ру, пожалуйста, проверяйте профпригодность ваших фитнес "специалистов". Читать смешно иногда про их советы. У них образование спортивное, опыт тренерской работы большой, круг благодарных, годами входящих к ним, клиентов? Такое ощущение, что девочки сами недавно решили "попу подкачать". Подкачали не подкачали, а специалистами в этой сфере стали себя считать.
Гость
23 января 2020, 20:09
Не понимаю, как правильно дышать, дышу и грудью и животом одновременно. Когда желудок заполню, трудно дышать.
Гость
18 апреля 2021, 20:11
Могу встретиться с этой Дарьей и показать, что за счет её вредных упражнений у меня фигура получше будет. Хоть и старше её лет на 10. Я бы посоветовала ей над бедрами поработать, полноваты, а попы, наоборот, нет.
Гость
23 января 2020, 09:12
Не нужно никаких упражнений, достаточно делать вакуум и всё
Гость
18 апреля 2021, 18:25
Мы с любимым худели на водке, а при похмелье пивом по три литра. Секрет таков, не закусывать а занюхивать.
23 января 2020, 09:29
Есть в меру и утром обычная зарядка.
Гость
23 января 2020, 19:10
После беременности у меня разошлись мышцы на животе. Может кто знает, можно ли их упражнениями на место вернуть или только хирург поможет?
Гость
23 января 2020, 12:45
отжимания от пола-это упражнение на спину???))))))
Гость
18 апреля 2021, 21:44
А с боков как убрать жир? Делаю боковую планку (на каждую сторону) и пока результаты не очень видны.
Гость
23 января 2020, 15:36
Занималась суставной гимнастикой (упражнения из йоги). За 1й месяц похудела на 3,5 кг, далее поменьше. Но ем в меру всегда и "правильную" пищу. Так что упражнения, если они регулярные, в любом случае дают результат на снижение веса.
Гость
23 января 2020, 10:47
"правильные" упражнения мне больше нравятся
Гость
18 апреля 2021, 21:27
Толстые животы у людей говорят о том, что их избаловали Путинские пособия и материнские капиталы, а платежи за коммуналку и по кредитам настолько малы, что люди позволяют себе жиреть и наглеть, а их лица приобретают характерные либеральные черты и двойной подбородок. Надо сделать покупки в магазинах только по электронным ковид-паспортам и если в течение месяца проглот покупает продуктов больше, чем предусмотрено прожиточным минимумом, то делать ему двойную цену покупок, а его работодателя обязать оплачивать повышенные страховые взносы на медицинское страхование.
Гость
19 апреля 2021, 00:54
Чтобы выглядеть как фитоняшка надо стать фитоняшкой и жить в зале.
Гость
20 апреля 2021, 11:24
Стесняюсь спросить, а этот инструктор в зале сама что-то делает? Судя по тому, что человек не может сделать бёрпи, это фиговый инструктор.