28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

ыыыы
9 июл 2020 в 09:05

у меня денюжек столько нет, 6 лифаков по 2000 иметь((((((( Да еще и менять каждый год

ОТВЕТИТЬ
ыыыы
9 июл 2020 в 09:06

"Каждый бюстгальтер должен отдыхать и не носиться два дня подряд". Отдыхать? От чего он устал? Это я должна отдыхать! Я!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 09:09

Сроду не носил бюстгальтеров, и полагаю, что правильно делал. Не стану носить и далее, к чему мне такие сложности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 09:10

Бюстгальтер летом вообще ни к чему, ходят с потными титьками, пусть дышат и проветриваются, особенно большие размеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 09:14

сиськи)

Гость
9 июл 2020 в 09:15

Про бюстгальтеры не писал только ленивый. Напишите лучше как подобрать мужские труселя. Выбираю по размеру, первое время нормально, но через короткое время они растягиваются где ноги и кое что начинает выпадать...

ОТВЕТИТЬ
Колхозный юмор
9 июл 2020 в 09:27

Тема сисек не раскрыта!

Гость
9 июл 2020 в 09:27

А давайте нашим манькам-фроськам писать статьи не про лифчики, а про более актуальные для них темы ! Как за детьми смотреть, чтобы они не тонули и не вылетали из окон пачками ! Как элементарно дом и собственную задницу в чистоте содержать ! Как обед не то что вкусный (это для них недосягаемо ), но хотя-бы съедобный приготовить ! В конце концов как пиво лакать на диване и курить бросить !

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
9 июл 2020 в 09:34

Вот и право бюстгалтера на отдых в новой конституции не прописали..

Гость
9 июл 2020 в 09:55

Осталась неосвещеннойтема мужских трусов! Нет дискриминации по половому признаку!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 10:23

нужный уровень: центр груди должен находиться на середине плеча. - а это где? а это как?!?! )))))

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 10:40

Комментарии зачётные!!! Посмеялась от души, спасибо 😂😂😂👍

Гость
9 июл 2020 в 11:11

Открыла статейку из праздного любопытства и прокрастинации. Смотрела и недоумевала - для кого это пишется? Любая вменяемая женщина давно уже сама додумалась до этих ценных истин. Фоточки очень поддерживают намерение не пропустить спортзал сегодня, несмотря на жару. Низкопробный кликбейт.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июл 2020 в 11:15

Я вообще лифон не нашу. Титьки в разные стороны болтаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 11:30

Комментаторы молодцы! Подняла себе настроение на весь день! Жду статьи про мужские труселя!

Гость
9 июл 2020 в 12:18

Так и знал, что здесь будет полный расколбас в комментариях.
В бюстгальтерах самое главное, чтобы дама его не на булавку сзади закалывала, когда уже замОк рабочий поизносился. Всё остальное- фигня.)))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июл 2020 в 13:02

Напишите как носки не терять! Вот это реальная проблема.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 13:35

Только после 30 забила на лифчики и поняла, какой это кайф. Раньше цель была маленькую грудь хоть чашечками увеличить, а теперь пооооофигууууу! Зато ничего не давит и не жарко - красота! Вот уж реально с возрастом приоритеты меняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 13:56

Сейчас есть красивые анальные пробки с подсветкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 14:01

На последней фотке зачётная девочка!👍👍👍 Аж слюнки потекли, ммм!))) А на всех остальных какие-то бегемоты безрамерно-безобразные!👎👎👎

9 июл 2020 в 14:44

Маммолог рекомендует: домой пришла, сбрую сняла. А спортивные бюстики для спорта, это специальная конструкция, призванная максимально обездвижить грудь при прыжках, ходьбе, беге, верховой езде.

ОТВЕТИТЬ
Дед Пихто
9 июл 2020 в 15:44

А у меня бабка ругается - надень ты, дед, свои труханы дырявые!!! Смотреть на тебя тошно!!! А все отвечаю - надо им отдохнуть давать, а других-то нету, вот и лежат они в огороде на солнушке.

Гость
9 июл 2020 в 17:01

Трусы тоже снимайте они вам не нужны, слоник и персик устают

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 20:18

Как хорошо, что они мне больше не нужны! Девчонки, у кого от природы маленькая грудь - вы счастливые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 23:44

А если сидя на стуле титьки до пола достают - с такими как быть?

ОТВЕТИТЬ
Лили
10 июл 2020 в 11:57

Иметь такое количество бюстгальтеров - можно разориться. И еще. Купить хороший и правильный тоже не просто.

Гость
15 июл 2020 в 15:13

Безграмотная статья, особенно в части подбора размера. Это по сути реклама. Забота о здоровье женщины здесь и не отдыхала.

Гость
15 июл 2020 в 20:10

самое полезное-не носить бюст вообще