RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Челябинским девушкам бесплатно привезут косметику и подарки

9 сентября 2020, 00:00
Девчонки, не ведитесь на дорогие бренды типа Эвон, Шварцкопф и прочие, там одна химия которая испортит ваше здоровье. Пользуйтесь отечественной косметикой и средствами типа «Ива», «Крапива», «Березка», «Солнышко». И натурально, и дёшево и патриотично. За границей модели за такими нашими брендами в очередях стоят.
Гость
8 сентября 2020, 12:18
Подарков при покупке ни разу не получала. Кто получал, таких не знаю. Цены конечно пониже, чем во всяких ив-роше, это радует. У людей и так денег нет. А вообще поменьше морду надо мазать. Я вот декоративной косметикой ежедневно вообще не пользуюсь.
Гость
8 сентября 2020, 14:49
Магазин🔥🔥🔥🔥🔥 Всем советую, на самом деле! Постоянно хожу туда за покупочками!!! Такие у них штучки прикольные есть!! Последний раз купила пемзу в виде леденца😁😁😁. Так еще и сына с собой взять можно - игрушку выберет (кстати, по очень адекватной цене) и все)))Час прогулок по магазину обеспечен))) Обожаю гидрогелевые маски, выбор у них шикарный!! Корея у них вообще широко представлена. А муж там прихватил щетку для бани бомбовскую) Короче, мне нравится, хожу с удовольствием со всей семьей)
Гость
8 сентября 2020, 11:25
Самая крутая фишка - это обмен старых баночек из под косметики на рубли. Вот это я считаю достойно уважения. У нас итак все очень не очень с экологией, а так хоть какая то польза.
Гость
8 сентября 2020, 13:29
Ну наконец то открылся ! А я то думаю что сплю плохо последнее времяи, а это оказывается магазин отерывался
Гость
9 сентября 2020, 13:30
Все сотрудники на сайте?
Гость
8 сентября 2020, 14:55
С удовольствием всегда хожу в любимую Азуму за покупками. Цены огонь, очень нравится большой выбор корейской косметики, а в последнее время появились и прикольные штучки для бани, игрушки для детей. Всем знакомым советую эти бомбические магазины.
Гость
8 сентября 2020, 12:33
Если учесть, что 90 процентов косметики в России подделка, то покупать там, значит, не уважать себя.
Гость
8 сентября 2020, 11:37
а мужика им бесплатно не привезут?
Гость
8 сентября 2020, 13:04
маргарин + пальмовый жир + концерогены с ботоксом, где же натуральные женщины?
Гость
10 сентября 2020, 02:38
Просрочку небось сбрасывают
Гость
8 сентября 2020, 13:08
знаю одну бабу, она в 45 лет ни разу лицо с мылом не мыла. вечером дневную штукатурку на ночную мажет, на завтра всё по кругу.. а ещё жалуется что у неё кожа жирная))) и морда блестит на фото
8 сентября 2020, 15:32
Вся суть азумы мне изначально была понятна. Взяли все лучшее от З.Я. и разбросали по гроду свои точки, чтоб народ в центр не мотался. Удобно. Это я как менеджер говорю. Людям нужна косметика, там она есть. Людям надо чтобы не напрягаться - вот пожалуйста магазин косметики у дома. Особой страсти к ним я не испытываю, но тк живу рядом, то захожу за кремами и патчами раз в месяц. Уж получше всяких косметичек точно
Гость
9 сентября 2020, 02:02
Такой дерзкий кликбейт в заголовке я ещё не видел...
Гость
9 сентября 2020, 11:34
Девушкам привезут, а Адольфу с Добрым зайцем?! А Рустаму с Маратом?! Дискриминация!!!
Гость
9 сентября 2020, 15:41
Все хвалебные комментарии как под копирку, Акума неразумная не палится)))
Гость
8 сентября 2020, 10:52
Хороший магазин, до сих пор ору от случая с Петровым! Спасибо, что повеселили. Цены норм, кст.
Гость
8 сентября 2020, 11:39
Азума ещё периодически раздаёт наикрутейшие бьюти-боксы по покупке от какой-то небольшой суммы. Мне столько подарков в крупных сетевых магазинах не давали никогда. Даже если покупка была на 10-15 тысяч, то максимум миниатюра аромата или вообще несколько саше и всё:(
Гость
8 сентября 2020, 14:43
Супер, хоть достойный конкурент Золотому Яблоку появился!
Гость
8 сентября 2020, 15:20
Хороший ассортимент товара, я довольна! Корейские крема, шампуни, маски просто огонь! Так что девочки, кто сомневался, обязательно попробуйте!!!
Гость
8 сентября 2020, 12:12
Я люблю Азума. Самые нормальные цены, и выбор большой азитских кремов всяких. Ещё и подарков надарят при покупке.
Гость
8 сентября 2020, 14:01
Неплохой магазин, норм цены, корейская косметика. В принципе и все наверно, что еще нужно от магазина косметики, зашла, купила, вышла
Гость
8 сентября 2020, 14:34
Обожаю шоппинг, для меня покупка косметики целый ритуал, зайти, все посмотреть, все потрогать, понюхать и помазать, и Азума мне очень подходит, магазины большие, есть где разгуляться, а не отдельчик, где продавцов больше чем квадратных метров) Ассортимент широкий, и не только корейская косметика. И цены, главное цены! Спасибо тому, кто за ними следит и делает доступными! Теперь можно перед сном выбрать все, что понравится в интернет магазине, а с утра бежать за покупочками❤️
Гость
8 сентября 2020, 14:48
AZUMA forever! Меньше пафоса-больше толка! Некоторые магазины деньги на антураж потратили, теперь с покупателей компенсируют высокими ценами.
Гость
8 сентября 2020, 17:28
Наконец-то! Можно купить онлайн)
Гость
8 сентября 2020, 15:29
Очень нравятся магазины Азума, хороший ассортимент и цены приемлемые
Гость
8 сентября 2020, 15:28
Мне очень нравится там корейские шампунь и бальзам. Классно. Часто акции бывают. Во время акций часто покупаю патчи и тканевые маски. Порадовать себя всегда есть чем.
Гость
8 сентября 2020, 15:19
я купила там маме скрабик на день рождения. Так пахнет вкусно!!! манго! я себе еще купила.