перейти к публикации
202 комментария к публикации

«Бывает, на меня пялятся»: почему мужчины стали ходить на маникюр

17 сентября 2020, 09:00
17 сентября 2020, 09:24
У мужчин толстые ногти, их сложнее обрабатывать, чем женские. Если мужчина иногда приходит к мастеру придать форму ногтями, полирнуть, обработать кутикулу, что плохого то? Время и деньги позволяют, это же прекрасно. Я вот сама не умею так как маникюрши подпиливают и кутикулу обрабатывают, но боюсь вич подхватить, вот и не хожу по салонам.
17 сентября 2020, 10:51
А татуаж бровей мужчины делают? А губы увеличивают?
17 сентября 2020, 09:59
Таких называют "метросексуал"(не путать с гомосексуалами!).
17 сентября 2020, 17:27
Объясняю.Метросексуал это мужчина который очень следит за своей внешностью,но тяги к своему полу не испытывает.Типичный пример Сергей Зверев.Гомосексуал, это кто, объяснять не надо.Как видишь,это две большие разницы.
Гость
17 сентября 2020, 09:24
Ну неет, как же смотреть на брутальные мужские руки и с маникюром. Потом губы красить начнут, кремушками пользоваться и все?! и где потом мужика найти?
Гость
17 сентября 2020, 10:04
Я вообще не понимаю, зачем женщины поголовно все делают супер пупер маникюр, отращивают огромные острые ногти? Достаточно просто подстричь, подпилить и все аккуратно. С такими ногтями вообще невозможно ни готовить еду, ни мыть посуду, ни стирать. И вообще длинные ногти очень мешают. Конечно смотрится красиво, но ужасно не практично.
Гость
17 сентября 2020, 09:11
Попытка смещения окна овер-тона? Сложно с маникюром за 1500 р. ковыряться в движке камаза...
Гость
17 сентября 2020, 09:16
Мужчины не ходят на маникюр. Тут надо определиться - либо ты мужчина, либо маникюр.
Гость
17 сентября 2020, 09:24
Ну чё, либералы и прочие дудёныши, вылезайте! строчите про правильный капитализм, гадьте на совок!
Гость
17 сентября 2020, 09:22
У Дудя, кстати последний выпуск ничего себе получился. Кто-такой Глуховский раньше не знал, но у чувака взгляды очень схожие с моими. Затянуто немного получилось, но довольно интересно.
Гость
17 сентября 2020, 09:53
Мужские руки красивы тогда, когда они чистые, ногти не длинные, естественной формы (а не как у женщин) и без лака.
Гость
17 сентября 2020, 09:35
Я считаю нормальным и правильным .когда у мужчины маникюр с бесцветным лаком .но вот то что на фото -стремно ))А уж фотом "красавца " с посеребренными зубами можно детей пугать .Чем то на Фредди Крюгера похож 😁
Гость
17 сентября 2020, 09:15
Ох не те нынче мужики пошли, не те!
Гость
17 сентября 2020, 09:19
Хорошо жить стали, вот единственный и неповторимый ответ.
17 сентября 2020, 10:04
у меня дома машинка для аппаратного маникюра. Я люблю без покрытия. Потом смотришь на эти обросшие с гель-лаком ногти- ужасно. Мужу тоже иногда делаю- убрать кутикулу, форму ногтей сделать. и все. И этого достаточно
Гость
17 сентября 2020, 09:05
Так это Дудь, оказывается, во всём виноват?
Гость
17 сентября 2020, 10:16
Тьфу, срамота!
Гость
17 сентября 2020, 14:00
Не ну правда -стремно на мужиках смотрится все то .что на фото .Это как стремно смотрятся девушки .когда не можешь понять -то ли мужик .то ли баба )) Ну есть такие -короткая стрижка .без косметики .штаны .кроссовки и ни грамма женственности .и еще обычно излишний вес для молодой девушки .
Гость
17 сентября 2020, 12:26
Смотрится отвратительно... функциональной нагрузки не несет совсем. Для чего это мужикам? Что и кому они этим хотят сказать? Единственный смысл в распознавании гомосексуалистами свой-чужой. Другого объяснения нет.
Гость
18 сентября 2020, 01:24
Я мужчина, мне 47 лет. Один раз в месяц я делаю маникюр. Это гигиеническая процедура, которую нужно делать регулярно. Мне не красят ногти лаком, просто обрабатывают сами ногти, придавая им правильную форму, убирают заусенцы и тд. Мои руки выглядят ухоженными, мне не нужно прятать руки в карманы боясь показать какой то дифект. Регулярно посещаю стоматолога и отбеливаю зубы. Я хочу нравиться женщинам, а женщины в свою очередь делают это, что бы нравиться нам, мужчинам.
Гость
17 сентября 2020, 09:29
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей
Гость
18 сентября 2020, 01:16
Мужчина с маникюром это как женщина с волосатыми подмышками..... вроде ничего аморального... но противнооо!!!
Гость
17 сентября 2020, 09:17
Что бы их настоящие мужчины не обижали. Трогать то таких стремно.
Гость
17 сентября 2020, 10:09
Одно дело сделать мужской маникюр, но не гель лак же))))
Гость
17 сентября 2020, 10:31
Маникюр и педикюр нормальные мужики делали всегда, но блин лак-то зачем?)
Гость
17 сентября 2020, 09:28
Потому что у ЛГБТ длинные руки и мощная пропаганда через СМИ.
Гость
17 сентября 2020, 17:50
Еше раз пардон .Это позорный троллятина мой комент копировал и вместо 30 лет -60 поставил ...счас только разглядела ..И что же его так корежат то мои коменты ??)) ОТ никчемности и убогости жизни -я так понимаю )).Может пожалеть ? ) НЕ -а ..даже этого не достоин .
Гость
17 сентября 2020, 10:28
Ох и мерзость!
Гость
17 сентября 2020, 14:33
Современные требования -мужчина должен быть ухожен .как впрочем и женщина .НО вот приклеенные ресницы у мужиков .писали здесь и об этом .теперь и ногти как у женщин -ну не комильфо все же .Я просто представила Макса .30 летнего .. мужа одной знакомой женщины . который работает замдиректора в крутой иностранной фирме.часто бывает заграницей по работе ..где требования -дорогой классический костюм .дорогая обувь .кейс .часы .очки. и во вдруг - такие вот ногти )))
Гость
17 сентября 2020, 15:05
Мне 60 лет,, а я тоже пирдикюр делаю!!
Гость
17 сентября 2020, 11:09
Почему девушкам сбривать брови, а потом их рисовать, -это не смешно. А, если мужчина сбреет усы и потом их нарисует, -это смешно?
Гость
17 сентября 2020, 11:35
А что такое!!! Мне 60 лет и Я тожа делаю, миниатюр!!!
Гость
17 сентября 2020, 17:41
Пардон народ .я торопилась и ошиблась ...Максу про которого я писала 30 лет .жене 32 .дочка недавно родилась .У него первый брак .у нее второй .Просто Галка у нас раньше работала .у нее свой салон был ...подруга моей хорошей приятельницы по работе ...ну наш человек ))
Гость
18 сентября 2020, 12:20
Маникюр с покрытием гелевым лаком редко на какой женщине смотрится прилично( в основном безобразно), и что тут скажешь о любителях лака на ногтях- мужчинах?!
Гость
17 сентября 2020, 10:54
Маникюром заморачиваться это как то перебор. Достаточно просто чистые и не длинные ногти. Иногда полирую от нечего делать, выглядит офигительно.
Гость
17 сентября 2020, 11:47
Мужчины всегда делали маникюр, только без покрытия.
Гость
17 сентября 2020, 11:46
Мужчины ещё волосы ламинируют, заметно сразу и наводят на мысли ( зачем)?
Гость
17 сентября 2020, 11:55
Граждане! Хватит Дудь!
Гость
17 сентября 2020, 12:40
настоящий мужик ногти сгрызает раз в полгода.
Гость
17 сентября 2020, 15:55
Современные не требования -женщина не должна быть ухожена .как впрочем и мужчина .НО вот и приклеенные ресницы у женщин .писали не здесь и об этом .теперь и ноги как у мужчин -ну комильфо все же .Я просто не представила Макса .60 летнего .. жены одной знакомой мужчинны . который не работает замдиректора в не крутой киргизской фирме.не часто бывает в Самаре по работе ..где требования -дешевый классический костюм .не дорогая обувь .кейс .часы. прокладки .очки. и во вдруг - такие вот ноги ))
Гость
17 сентября 2020, 16:38
Не. Я скорее бы руку коронавируснуму больному пожал, чем этим, с рисунками на ветках...
Гость
17 сентября 2020, 18:50
Вот как не стыдно старому так себя вести )
Гость
17 сентября 2020, 19:14
Думаю что все должны делать (( мирикюр!!! Тогда войн не будет!!!
Гость
17 сентября 2020, 19:45
Длинные волосы, серьги в ушах, маникюр, духи - это все женские причиндалы.
Гость
18 сентября 2020, 07:06
С утра уже у сыночка приняла!!! Тут в Самаре)))
Гость
19 сентября 2020, 13:25
Я не против мужского маникюра, если без покрытия и чисто полировщиком пройтись. Заусенцы и грубые пальцы тоже вряд ли кому-то понравятся.