Стиль и красота

«Здесь ждут не всех»: в магазине «Джинс 990» назвали 10 причин не приходить к ним за покупками

Кому именно и почему не стоит планировать шопинг в известном салоне

Магазин «Джинс 990» сформулировал ироничный список причин ни в коем случае не приходить сюда за покупками

Магазин джинсовой одежды «Джинс 990» обратил внимание ценителей качественных вещей на беспрецедентные условия продаж в своем салоне. Консультанты озвучили покупателям концепцию из десяти «НЕ».

1. Продавцы не ждут вас, если у вас слишком много денег. Потому что на покупку джинсов, трико или кофты хватит 990 рублей, 1290 рублей, максимум — 1490 рублей.

2. Если у вас нет времени примерять несколько моделей джинсов, тоже не приходите. В магазине такой выбор, что примеркой одной-двух вещей не обойдется.

Все вещи в магазине «Джинс 990» изготовлены из качественных материалов: хлопка, флиса, байки и стретч-денима. Если вам такое не нравится, проходите мимо

3. Если еще не были в магазине «Джинс 990», лучше не рискуйте. Придя сюда, вы войдете во вкус, привыкнете и начнете ходить за новинками каждую неделю, потому что ассортимент на стеллажах пополняется каждые 7 дней.

4. Привыкли мерзнуть в условиях челябинского климата? Продолжайте. В этом магазине большинство моделей джинсов утеплены байкой и флисом.

Если привыкли мерзнуть в минус 40, ищите джинсы в другом магазине

5. Безразличных к теплым спортивным вещам здесь тоже не ждут. Иначе предстоит понервничать от разнообразия трико, кофт и спортивных костюмов. Лучше поберечь свои эмоциональные ресурсы.

6. Ищете по всему городу джинсы 60-го, 62-го, 64-го размеров? Продолжайте в том же духе, если вам нравится изнуряющий и безрезультатный шопинг. В магазине «Джинс 990» моделей таких размеров очень много — и мужских, и женских. Так что стимула похудеть так и не появится.

Здесь не ждут любителей безрезультатного шопинга

7. К сожалению, джинсы, купленные в «Джинс 990», за время носки успеют надоесть. Они настолько качественные, что не теряют форму и цвет в течение двух-трех лет. Так что подумайте, может, лучше поискать модный гардероб в другом месте. Сегодня не редкость, когда джинсы садятся и выцветают после первой стирки. Зато можно сразу идти за новыми.

8. В «Джинс 990» не используют слова: «худи», «свитшот», «бомбер». Сюда только за кофтами и свитерами. Вот их больше 50 моделей.

Никаких непонятных словечек типа худи! В магазине «Джинс 990» — только кофты и свитера

9. Привыкли бродить по торговым комплексам туда-сюда, чтобы собрать комплект теплой одежды? Консультанты «Джинс 990» вас расстроят. Из этого магазина уходят, сформировав свой гардероб полностью — от футболки до ремня.

10. Если вы из Челябинска, не читайте этот пункт. А вот жители Златоуста могут продолжить. У вас те же самые джинсы, да еще и теплые куртки по адресу Златоуст, Карла Маркса, 4Б, секции 76–77. За покупками идите в свой «Джинс 990». В отделе Челябинска вас не ждут.

Джинсы из этого магазина не теряют форму и цвет в течение двух-трех лет

— Резюмируем, — подводят итог авторы концепции «Вредные советы для покупателей». — Наши посетители — обычные люди. Без высокомерия, заносчивости и лишних денег. Зато они знают, что такое качество и честная цена. И, конечно, знают адрес магазина, где можно купить джинсы, трико и кофты любого размера и на любой вкус.

Челябинск, ул. Артиллерийская, 100В, 1-й этаж (ТК «Диско»);
Златоуст, ул. Карла Маркса, 4б, секции 76–77;
ежедневно с 10:00 до 20:00 часов;
единый телефон: 8–904–304–74–81;
сообщество во «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления