ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Я гость
15 янв 2021 в 11:02

Ну не приходить, так не приходить. Меня вычеркивайте

Гость
15 янв 2021 в 12:49

Странно что комменты открыты. Направах рекламы ведь.

Гость
15 янв 2021 в 09:49

Какая-то странная реклама, либо конкуренты решили так пошутит 😂

Елена
15 янв 2021 в 13:18

Читаю комментарии и поражаюсь людям. Ну не нравится Вам этот магазин, этот товар, закупаетесь в бутиках Италии, Парижа и Лондона, ну на здоровье! Денег у Вас -"куры не клюют", так радуйтесь, а не извергайте здесь негатив. И вообще, непонятно, зачем настолько богатые люди читают подобные статьи про магазины "какого-то Челябинска".. Да и вообще удивительно,что вы все здесь все ещё делаете.. И почему до сих пор не живёте в столице и не одеваетесь в ЦУМе?!))))) Откуда такая злость, снобизм, коль все ещё живёте а Челябинске ??)))) А,если серьезно, весь прогрессивный мир уже отходит от вещизма, от неоправданно завышенных цен, от психологии потребителя.. И приходит к разумному отношению к вещам. И вам желаю этого же! И жизнь станет проще и веселее! ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:45

Когда читаю инфу о торговой точке и вижу термин "кофта", понимаю, что "не приду к ним за покупками"
"Планета одежды" мимикрирует под приличный бутичок? :-)

Гость
15 янв 2021 в 10:42

В этом магазине продается какой-то лютый треш, судя по фотографиям из группы Вконтакте. Подделки под известные бренды, с ошибками в написании названия этих брендов. Короче, всё как на китайском рынке начала 90-х.

ОТВЕТИТЬ
)))
15 янв 2021 в 12:25

Не смешите "Они настолько качественные, что не теряют форму и цвет в течение двух-трех лет. " Качественную вещь можно носить лет 10, а не 2-3 года.

ОТВЕТИТЬ
Берлинский пациент БЕС трусов
15 янв 2021 в 20:08

я туда НЕ пойду только из за этой "креативной" говнорекламы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 09:16

Сюда по фото а-ля Китай-базар) извините ) я люблю ходить там где меня ждут приятные продавцы с улыбкой , а здесь сюда по тексту уже один негатив получишь и не успев на порог зайти )))) я за алмаз и родник ! Свобода выбора и приятные цены )

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 09:37

👍👍👍Чувство юмора!! 💪💪Надо заглянуть)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 09:50

качество никакое, джинсы сейчас не могут стоить нормальные дешевле 5 тыс. рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:14

Какая пошлая, банальная реклама. Бездарно. Даже до конца не дочитал. Новая ступень деградации 74: журналистики тут давно нет, а теперь даже рекламу дать не могут нормальную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:17

Производят азиаты в подвалах МУП "Кыштымская трикотажная фабрика"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:36

Лучше скажите кто знает, секонды после короны очухались, новый товар есть?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 янв 2021 в 20:38

Сынок сейчас/ с работы пришол и с ходу (( накормил меня вафлями родительскими!!? Вкусные ! И солёные?

ОТВЕТИТЬ
Вова
15 янв 2021 в 12:23

Когда вижу мужчину в таких джинсах, то сразу делаю вывод что он малообеспеченный, дешёвые джинсы их видно за километр

ОТВЕТИТЬ
местный житель
15 янв 2021 в 13:40

прям пахнуло 90-ми)

Гость
15 янв 2021 в 20:15

Надо в офис адидаса эти фотографии сбросить. Вот прямо чувствую, что толстовка фирменная висит.

Гость
15 янв 2021 в 23:21

спасибо, никогда не был в этой барахолке и не буду, убедили

Гость
16 янв 2021 в 09:07

Хрень какая-то!

123
16 янв 2021 в 11:42

ОК, можете меня вписать в свой черный список.

Гость
15 янв 2021 в 09:25

Судя по ценам и фото, качество оставляет желать лучшего. Но это понятно, денег у людей нет, нормальные магазины закрываются, открываются такие.

Гость
15 янв 2021 в 12:41

Кафмар, если честно. Даже вид этого товара на фото не вызывает желания туда приходить. Конечно, студентам на безденежье можно затариться, на молодых все хорошо выглядит ;) Наверное, это как раз целевая группа. А вот старше 25 такие вещи противопоказаны.

Гость
15 янв 2021 в 22:09

Не оч в джинсах разбираюсь, но есть одна знакомая, она говорит, что лучшие - это левисы (или левайсы?) Что посадка у них отличная, и даже если нет фигуры, они её делают

ОТВЕТИТЬ

А мне понравилась подача материала, постараюсь заехать в этот магазин. Утепленных джинс, например, во всем Алмазе я так и не нашел.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 15:07

НЕ дочитал и НЕ пойду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:24

последний раз подобное барахло видел в 90х на зеленом рынке у цирка.
сейчас покупаю денимы в роднике. там качество 100% и дешевле.

Иван Помидоров
15 янв 2021 в 17:15

В городе купить нормальную джинсу больших размеров вообще тяжело, печалька...

Ефим
16 янв 2021 в 00:01

Пункт 8 зачетный👍

Гость
16 янв 2021 в 09:24

Лет пять назад были магазины "все по 500",теперь "все по 990",а завтра "все по 100 000₽",куда катимся?!

16 янв 2021 в 10:31

Цена как цена

Гость
16 янв 2021 в 19:17

Боюсь колхозаны на нетребовательный вкус которых расчитан это дешёвый товар - такого креатива не оценят.)

Гость
16 янв 2021 в 20:43

Коменты конечно угарные, мне лично без разницы где джинсы покупать. Сэкономил, считай заработал - принцип прост.

Гость
16 янв 2021 в 21:31

В Баско пати вы можете купить фирменные, новые и

Челябинка
16 янв 2021 в 23:12

Лет 5 назад в таком магазе на пр Победы покупали постоянно, потом качество испортилось, стала сама ткань рваться как гнилая, шлейки для ремня отрывались, и мы не стали туда ходить. Так что за 990 можно сейчас по акции в любом комплексе купить, в той же Глории, Золле и тп.

Гость
17 янв 2021 в 13:57

Видимо совсем дела плохи у журналистов если занялись банальной рекламой! А представителей органов защиты прав потребителей и производителей в этом магазине ждут? Использование чужих брендов без ведома владельцев наказуемо Законом!

Джин Джинс
17 янв 2021 в 16:12

Покупала в "Торговом Центре" джинсы RODEO JEANS аж 10(!) лет назад,аж за 3500 руб. Ткань плотная,стрейч,посадка высокая.Пришлось немного заузить от колена и укоротить (в ателье там же).И ношу их вот уже 10 лет,сезонно(примерно октябрь-март),т.к. они тёмно-серые, почти чёрные и плотные.Правда,пришлось через 6 лет отремонтировать потёртость в шаге (очеь качественно в ателье,200 руб.).В ноябре прошлого года решила купить что-то новое и по рекламе нашла в интернете вот этот самый магазин.По адресу нашла на карте и поняла,что это "у чёрта на куличках." Ладно,на такси.Оказалось,что это "забегаловка" в захудалом ТЦ.Там никого,только два скучающих продавца.Да,всё завешано товаром.Но каким?Не джинсы,а штанишки, портки какие-то.Продавци глянули на качество и лэйбл моих джинс и сразу сказали, что такого качества у них НЕ БЫВАЕТ.Мне самой пришлось в 90-е торговать на хозяев турецкими джинсами,я примерно в них разбираюсь.Поэтому да:так как выбор большой,то МОЖНО выбрать и по фигуре,и по деньгам,но не по качеству.И да,носить можно:как любую дешёвую недолговечную вешь.Ну,а я нашла более-менее приличные джинсы за 8тыс.,в другом магазине.Кстати,обратно из этого магазина пешком до трмвая,далеко.

17 янв 2021 в 19:02

Нормально. Для своего покупателя

Гость
17 янв 2021 в 19:27

Носил всякие джинсы и фирменные брендовые и из магазина "Стольник", вывод один: и те, и другие одинаково изнашиваются и теряют вид, так что переплачивать нет смысла.

положительный тест
15 янв 2021 в 17:51

адрес магазина? в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:31

Я на рынке у одной той же китаянки джинсы беру, они у неё качественные. До этого в каких только магазинах не брал всё фуфло и не зависит от цены, рвутся через полгода.

ОТВЕТИТЬ

кофта и трико - прям повеселило)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:30

Запомните, все что стоит дешевле 15.000 рублей, это не джинсы, а тряпка, которая будет сидеть как тряпка и носится как тряпка. Хотите качественные штаны гуглите японский деним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:07

А меня слово "кофта" отпугивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 02:32

Загляну с получки. Может что и прикуплю.

Троль Лебус
15 янв 2021 в 11:08

Лучше вторые руки

Фото пользователя
16 янв 2021 в 19:56

ДВА ДНЯ!!! В моих коментах много оливье. Собери их все и забери приз!!!