RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота В Челябинске открылся гигантский магазин обуви и аксессуаров «kari ГИПЕР»

В Челябинске открылся гигантский магазин обуви и аксессуаров «kari ГИПЕР»

В дни праздничного открытия в ТЦ «КС» всех покупателей ждут скидки до 70% и подарки

Крупный обувной ритейлер kari запустил в Челябинске премьерный проект формата «kari ГИПЕР»

Любители шопинга, стильных покупок, распродаж и подарков оценят гипермодное событие этой весны. В Челябинске открылся самый большой в городе обновленный kari формата «kari ГИПЕР». Магазин с огромным ассортиментом обуви для всей семьи — от балеток и лоферов до ботильонов и сапог — встретил покупателей в челябинском ТЦ «КС» по улице Черкасской, 15. Магазин сменил локацию и стал в четыре раза больше.

На полках нового «kari ГИПЕР» более 60 000 пар обуви для всей семьи, из которых 10 000 пар из натуральной кожи, коллекция яркой спортивной обуви, огромный выбор сумок, стильные аксессуары, а также украшения из серебра в отделе kari JEWELRY. В «kari ГИПЕР» есть всё для создания гармоничного и свежего весеннего образа.

Слоган «Если обувь, то kari» хорошо известен жителям Челябинска. Праздничное открытие гипермаркета популярного бренда kari с уникальными предложениями состоялось 3 марта, акции и спецпредложения по случаю запуска площадки продлятся по 8 марта. Не стоит упускать шанс совершить покупки с выгодой и вдохновиться новинками.

В новом просторном магазине «kari ГИПЕР» с удобной навигацией гостей ждет:

  • 60 тысяч пар обуви для взрослых и детей в разных стилях, включая классику, casual и спорт-шик;

  • 10 тысяч пар кожаной обуви;

  • бесконечные стройные ряды сумок невообразимых дизайнов;

  • аксессуары для любого повода;

  • отдел ювелирных изделий.

Весенняя коллекция — уже в наличии. В дни праздничного открытия в «kari ГИПЕР» легко подобрать актуальные образы «Весна-лето — 2021»

В «kari ГИПЕР» просторный светлый отдел серебряных украшений kari JEWELRY. Серьги для юбилея, кольца для яркого выхода в свет, подвески по случаю романтического свидания — дополнить свой неповторимый образ или найти идею подарка к 8 Марта в галерее «kari ГИПЕР» не составит труда.

В дни открытия гипермаркета обуви покупателей порадуют цены, специальные акции, приятные бонусы и сюрпризы:

  • скидки до 70% на основной ассортимент;

  • акция на обувь и сумки 1+1=3;

  • скидки до 80% на серебряные украшения;

  • всем покупателям — подарки;

  • дополнительная скидка -30% на весь женский ассортимент;

  • множество других приятных мелочей.

В «kari ГИПЕР» удобно совершать покупки — можно за один визит одеть всю семью без утомительных походов по магазинам. Каждый, кто найдет пару обуви по душе и совершит покупку от 1000 рублей, получит персональный презент от «kari ГИПЕР» — сумку, носки или термостакан на выбор.

Отметим, «kari ГИПЕР» — это крупнейший обувной ритейлер, лидер розничного рынка повседневной обуви в России, Белоруссии и Казахстане. На данный момент насчитывается более 1300 магазинов kari, kari KIDS и «kari ГИПЕР» более чем в 550 городах, в том числе и в Челябинске. Любимая покупателями сеть kari продолжает свое активное развитие.

Уникальные предложения в честь открытия «kari ГИПЕР» действуют по 8 марта. Ждем всех по адресу Челябинск, Черкасская, 15, ТЦ «КС». Добро пожаловать на открытие! Будьте готовы к модной встрече весны.

Гипермаркет обуви «kari ГИПЕР»,
Челябинск, ул. Черкасская, 15, ТЦ «КС»;
Кari.com/ru;
Vk.com;
Ok.ru;
Facebook.com;
Instagram.com;
Youtube.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления