RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Джинсы за 990 рублей: владельцы известного магазина объяснили, как до сих пор держат такие цены

Гость
9 апреля 2021, 09:38
Не знаю право говоря что за контора , но то что не воспользовались опцией отключения комментов на данном сайте- это смело!
Гость
9 апреля 2021, 09:43
в стольнике такие же цены, так что джинсы за тыщу - вряд ли какое то уникальное изобретение именно этого магазина.
Гость
9 апреля 2021, 08:54
Скупой платит дважды. Ношу джинсы за 7500 рублей более 6 лет. Сам джинс толстый, хлопок 100%. (Фирму рекламировать не буду) Им сносу нет. Единственное- стирать вручную. Джинсы менее 1000 рублей не джинсы- это настоящая тряпка. Кофеварка за 35000 рублей и кофеварка за 1500 рублей- попробуй, свари себе кофе. почувствуй разницу!
Гость
10 апреля 2021, 09:12
Отвратительный магазин! Приехала специально из другого района, около часа ждала продавца, который где-то болтался в рабочее время, а когда появился, сел за стол и тупо уставился в свой телефон.Короче, магазин и его работники не заинтересованы в продажах!!! ХОРОШИЙ МАГАЗИН В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ !!!
Гость
9 апреля 2021, 07:46
"Совок" развалили. Джинсы есть. Остального нет. А жвачка и вовсе не нужна теперь.
Гость
9 апреля 2021, 10:14
Продают по 990 потому, что эти джинсы вьетнамцы в подольске в подвалах дворца спорта шьют и их хозяин отдаёт эти джинсы по 200 рублей. Бизнес по русски - "Montana"!
Гость
9 апреля 2021, 07:21
все джинсы пошиты мигрантами в подвалах Колупаевки на ул. Болотной )))
Гость
9 апреля 2021, 10:49
Интересно, а сами они эти "джинсы" носят? Сомневаюсь я...
Гость
9 апреля 2021, 22:24
Других новостей нет в Челябинске я так понимаю?
Гость
9 апреля 2021, 09:12
шмотки для нищего электората партии Единая Р.
Гость
9 апреля 2021, 08:45
Фигня там, а не джинсы, как вобщем то и вся другая одежда. Одевался там, когда был студентом.
Гость
9 апреля 2021, 11:30
У них джинсов то нет, у них тряпки и не более того.
Гость
10 апреля 2021, 21:06
я джинсы покупаю на китайском рынке по 600 руб !неплохой товар и выбор очень неплохой! качество как у всех!
Гость
9 апреля 2021, 11:47
какой фирмы там джинсы?
Гость
11 апреля 2021, 12:23
А джинсики на Авито беру , там за 150-200 рублей брендовые штуки можно урвать, у тёток кто потолстел!
Гость
11 апреля 2021, 12:53
Скорее ценник будет интересен рядовым навальнятам.
Гость
9 апреля 2021, 08:42
я лучше куплю джинсы за 3500 на распродаже в манго, чем покупать подпольный шлак с подпольного мигрантского цеха ул. Болотной, через недели по швам ваша джинска разойдется. Джинсы манго ношу 4 года и как новые)))
Гость
9 апреля 2021, 09:19
Это те самые у которых была реклама про ремень? которым он подругу порет?
Гость
9 апреля 2021, 17:42
В вайкики есть за 1300.Их хоть носить можно.
Гость
11 апреля 2021, 16:09
скоро продукты б. у. с дисконтом будут продавать. т. к. у электората е. р. нет денег даже на спички.
Гость
9 апреля 2021, 08:57
Как держат, очень просто скупают самое дешевое г... или вообще некондицию, а то что эти "джинсы" развалятся через неделю не важно пипл хавает.
Гость
9 апреля 2021, 16:38
Эти джинсы и двух месяцев я не проносила .Фуфло дешманское .
Гость
9 апреля 2021, 12:21
Купил 3 года назад двое джинс в Фиесте ,отдел вроде Стильно называется .Ношу не на радуюсь , цена 3500 была за пару ,а за 1000 это на два месяца ,в лучшем случае.
Гость
9 апреля 2021, 12:49
А я всей семье купил по джинсам, ходим, не нарадуемся! Нитки только полезли, но я их зажигалочкой обработал
Гость
9 апреля 2021, 10:45
Дешевое ф,,,фло. Пусть хозяин это ф....фла самего носит. И детей своих пусть в него одевает.
Гость
10 апреля 2021, 16:25
Дешевле 15 тысяч джинс не бывает. Это только внешне похожие продукты, какие-то лучше, какие-то хуже, но не джинсы.