RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

731мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

44 ответа к публикации

«Увезите это на дачу»: как носить самые опасные летние вещи — шорты и шлепки (ошибки совершают почти все)

13 мая 2021, 19:39
Я думала, что велосипедки из моды вышли несколько лет назад. И сегодня актуальны они только в тренажерных залах или при езде на велосипеде. Ан нет, стилист советует...
Гость
14 мая 2021, 07:14
Хоспадяяяя, ещё одна вылезла со своими советами. Что есть, то и носим. Кстати, больше всего мне понравились облегающие шорты старого покроя на девульках. Сланцы( которые в большинстве своём сабо) между собой мало чем отличаются. Автор, если тебя воротит от вида окружающих, сиди дома.
Гость
14 мая 2021, 00:30
Бред какой-то. Еще я панталоны от грудей до колен не носила! Стилист, езжай лучше сама на дачу!
Гость
13 мая 2021, 18:35
лучше голой: нет проблем что одеть, да и комфортнее
13 мая 2021, 19:17
Прекрасная половина Челябинска любит одевать на улицу трикотажное чёрное облегающее нечто до колен. А прекрасных дам постарше можно видеть на летней прогулке в комплектах, напоминающих... пижаму.
13 мая 2021, 19:29
Что купили на ул. Гагарина или в киоске на Комсомольском проспекте, то и носит большинство.
Гость
13 мая 2021, 18:50
Алёна, иди борщ варить.
Гость
13 мая 2021, 18:59
Алёна Золотухлина, вы уверены, что это мода, это женственно, элегантно и со вкусом?
Гость
14 мая 2021, 09:48
А мозги когда модными станут?
Гость
13 мая 2021, 19:04
В офис конечно только в резиновых шлепках и шортах, такой офис на шершневском пляже или на Горького.
Гость
13 мая 2021, 19:52
Облегающие джинсовые шорты на фото хорошо же. Хотя смотря кому.
Гость
13 мая 2021, 19:59
В театр прутся в сланцах .Про дырявые джинсы - это вообще ужас.
Гость
14 мая 2021, 01:48
На фото шлепки с мехом вообще огонь 🤣🤣🤣🤣
Гость
13 мая 2021, 19:12
Ага и преуспели уже в ношении шорт пердуны. Целлюлит и варикоз пора прикрывать одеждой, а не наоборот.
Гость
14 мая 2021, 16:15
Да кого должно волновать, во что одет человек? Нашлись блин иконы стиля. Как насоветуют, так хоть стой, хоть падай. Если тебе не нравится, как одет человек, нефиг на улице ходить, запрись дома и ходи там красив(ая/ый).
Гость
14 мая 2021, 08:40
Браво комментаторам!!! Подняли настроение перед работой!!! А ведь и правда носят платья с кроссовками, а резиновые сланцы с носочками!
Гость
14 мая 2021, 10:35
Я на отдыхе, на море хожу в коротких шортах и майках и лифчики не ношу. И на даче так хожу. Но в городе нет конечно. Хотя наверное очень худые и очень молодые могут носить такое в жару и в городе
Гость
13 мая 2021, 18:52
Хожу в кроссовках пьер кардин
Гость
13 мая 2021, 19:57
Ну и уродство
Гость
14 мая 2021, 08:43
Пришло лето, оголили телеса! Ох и пестрая же у нас публика!
Гость
14 мая 2021, 09:59
Завышенная талия (от сисек) смотрится убого! Согласен с ранее написавшими - облегающие шорты смотрятся гораздо круче. Аффатр - не зачет!
Гость
13 мая 2021, 20:21
Колхоз в полный рост!Шорты-это одежда для пляжа, на каком языке ещё объяснять?Причем любые!!!
Гость
13 мая 2021, 23:31
умоляю, только платья с кроссовками не носите
Гость
13 мая 2021, 20:17
Увезите все шорты на дачу,все-все!!!