RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Модель из Челябинска вошла в топ-100 участниц конкурса Miss Maxim

2 июня 2021, 19:23
2 июня 2021, 19:49
Для такого высокого места малышка не айс. Неужели остальные ещё некраше?
2 июня 2021, 19:38
Лично меня такой типаж вообще не будоражит
2 июня 2021, 20:04
74 ру Вам больше не о чем писать?Зачем сайт превратили в гадюшник?
2 июня 2021, 19:33
Какое великое достижение в жизни...
2 июня 2021, 20:18
Ваш комментарий отклонен модератором2 июн 2021 в 20:03 Дед. a15386132 июн 2021 в 19:44 А мне почему - то ее не жалко. Нутрициологов в россии полно, моделей - еще больше, а путних жен и мам как-то все меньше.
Гость
2 июня 2021, 19:31
Влюбляются не в лица, не в фигуры, И дело, как ни странно, не в ногах. Влюбляются в тончайшие натуры И трещинки на розовых губах. Влюбляются в шероховатость кожи, В изгибы плеч и легкий холод рук, В глаза, что на другие не похожи, И в пулеметно-быстрый сердца стук. Влюбляются во взмах ресниц недлинных И родинки на худеньких плечах, В созвездие веснушек чьих-то дивных И ямочки на бархатных щеках. Влюбляются не в лица, не в фигуры - Они всего лишь маски, миражи. Влюбляются надолго лишь в натуры, Влюбляются в мелодии души.
2 июня 2021, 19:31
"По словам девушки, из-за участия в конкурсе она стала получать гораздо со стороны противоположного пола." Курсы иностранных языков в Балашихе.джипег
Гость
2 июня 2021, 20:06
Маленькая грудь и мясистые ляжки. Как то не очень
Гость
2 июня 2021, 19:50
О чем вообще статья? Кто это и зачем ее фото во главе новостей? Это она спилила ели? Или сделала проект реконструкции Комсомольского проспекта?
Гость
2 июня 2021, 19:36
И че теперь? Будем скидываться всем Челябинском на билет до Москвы
Гость
2 июня 2021, 19:34
Я не понимаю, это предмет гордости за Челябинск или реклама женского минибелья???
Гость
2 июня 2021, 19:28
Я сегодня в ёлках, видел девушку красивее чем она.
Гость
2 июня 2021, 20:17
Офигеть, на главной странице городского сайта соски. Это разве не 18+?
Гость
2 июня 2021, 21:04
Мня всегда смешит вот это -попала в топ сексуальных девушек .ДА сексуальность женщины в постели определяется .В постели! ,Если они полуголыми и голыми себя выставляют то это не означает что они как женщины хороши )
Гость
2 июня 2021, 20:58
74 последнюю неделю только на тему голых баб переключился и секса, там тем нет совсем у вас???
Гость
2 июня 2021, 20:23
А этикетку с трусов с ценой на заде можно было и оторвать.
3 июня 2021, 22:42
МЧ поддержал... и стал бывшим МЧ.
Гость
2 июня 2021, 19:45
Обычная баба
Гость
2 июня 2021, 19:41
Писали бы уж расценки за 1 и 2 часа и телефон)
Гость
2 июня 2021, 22:08
Почему они никогда не отрезают бирку на трусах даже для фотосессии?
Гость
2 июня 2021, 22:36
Симпатичная девушка, но на топ сексуальных не тянет. Накрутила голоса?
Гость
2 июня 2021, 20:28
А почему нет признаний что девушка любит полиаморию? Сейчас в тренде тройники и групповушки ,так что необходимо подробное описание ее интимной жизни!
Гость
2 июня 2021, 19:32
Люблю симпотных, и чтоб поуже было
Гость
2 июня 2021, 19:44
Девушка в леопардовом купальнике, чью фотографию выставляют в статьи про жару, явно получше будет!
Гость
2 июня 2021, 20:07
А мама есть у этой девочки?
Гость
2 июня 2021, 19:41
И опять без ценника.
Гость
2 июня 2021, 21:40
титек нет
Гость
2 июня 2021, 20:36
Мадам, извините мою собаку, она никогда не видела столько костей сразу!!!
Гость
2 июня 2021, 19:43
Ну не знаю кто ей пишет, бомжи может только если, но за счёт них чесать свое чсв такое себе мероприятие
Гость
2 июня 2021, 20:13
Нормально. Однако на полу зачем валятся.
Гость
2 июня 2021, 20:36
Сегодня с внучатой племянницей решили испечь пирог с пангасиусом. Накрошили его, луку туда напихали, картошки у Новлона в незаконном ларьке купили. Пирог вышел- заглядение! Пышный , вкусный , без костей, все ели- да нахваливали и Семён с Кыштымского рыбзавода и Гавриил Яковлевич с ЦКС!
Гость
2 июня 2021, 20:43
Конкурс на лучшего ретушера это, а не на красоты …
Гость
2 июня 2021, 20:25
Позорище все ее запомнили. Ей самой то не стремно теперь будет)))))))
Гость
2 июня 2021, 20:16
ИмелЪ получше
Гость
2 июня 2021, 20:36
В стране остались одни торгаши. Кто на рынке товарами, а кто своим телом.
Гость
3 июня 2021, 08:32
Падение нравов. Полуголая с прозрачным титешником сидит на фото перед всем честным народом. Гордо пишет, что "в отношениях", т.е. занимается блудом. Мужики незнакомые ей похотливые предложения пишут - она же об этом и тоже с гордостью заявляет. Делаем вид, что всё нормально - жуть.
Гость
2 июня 2021, 20:23
Моя жена для меня всё. Остальные могут шипеть.
Гость
3 июня 2021, 00:10
Может.хватит публиковать эти пошлости ? Что она ( или другие) хочет показать ? Свою похотливость ?? Ну.если нет своего ума и образования.тогда понятно.
Гость
2 июня 2021, 19:39
Вот говорю правду как я стоял караул пацаны!На ствол мне щелкнули магазин......и пару в подсумок магазинов........
Гость
2 июня 2021, 20:13
Пусть лучше Шраменко запостит свои прелести, быдло и тролли оценят.
Гость
2 июня 2021, 20:20
На 444 месте
Гость
2 июня 2021, 20:58
Не удивили
Гость
2 июня 2021, 21:31
кому она нужна
Гость
2 июня 2021, 21:57
Напишите лучше про Навального
Гость
3 июня 2021, 01:14
74, вы в таких статьях ценники сразу ставьте
Гость
3 июня 2021, 06:39
Девушка как девушка, ничего обычного Для чего размещена эта публикация - не понятно
Гость
3 июня 2021, 07:01
Я ее не знаю и в Директ не пишу, опять очередная инстограмщица с завышенным эго??
Гость
3 июня 2021, 11:51
стыдно должно быть такие "новости" печатать.
Гость
2 июня 2021, 20:29
Спасибо. Разрядил свою базуку
Гость