Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «10 ошибок зимнего гардероба, которые делают только в России (вас тоже бесят меховые карманы?)»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
11 нояб 2021 в 22:05

яркие пуховики это украшение зимы. Не знаю кто шьет, но в городе появились отличные светоотражающие пуховики. Издалека в свете фар прям как лампочки светятся. Лучшая одежда для серого и грязного города зимой.

11 нояб 2021 в 20:03

Господа, за последние 20 лет мода вышла за рамки и стала - что хочу, что удобно лично мне, то и ношу... соответственно, ультимативный характер таких статеек, говорит только о некомпетентности пишущего... увольте его... а читателям - побед в стиле и тепла зимой))))

недавно на даче обнаружил совершенно новый махеровый шарф,весчь)))

Гость
11 нояб 2021 в 20:48

Шерстяной свитер с высокой и плотно прилегающей горловиной придумали для врагов.
какой дурак это написал???? Шерстяной свитер обладает одной отличной функцией-даже намокнув-шерсть греет и дальше.И почему сразу в офис?У пишущего видимо мнение такое-женщина выходит,потом в машину а потом в офис...Уверяю вас,так живут не все. У меня жена,например все свое рабочее время проводит так сказать,на свежем воздухе....(продаем разные деревья,камни,печки и тп, и прочее-что на воздухе расположено ) и свитер из овечьей шерсти там как нельзя кстати-и в контору заходит,и наверное,потеет,только вот натуральный свитер это все нивелирует...а так как есть проблемы с горлом,то свитер с этим самым горлышком очень помогает...

Гость
11 нояб 2021 в 20:51

для меня лучше длинного пуховика с высокой горловиной и капюшоном ничего нет. А ваши пуховики-халаты оставьте для теплой Европы

Гость
11 нояб 2021 в 21:25

Шерстянная одежда- лучшее что придумано для зимней погоды и свитера не исключение. Другое дело, что сейчас натуральная шерсть очень дорогое удовольствие, может поэтому наш эксперт против такой одежды?)

Гость
11 нояб 2021 в 18:37

барахло какое-то💩

Гость
11 нояб 2021 в 18:47

Луче бы сделали обзор онучей и портянок, говорят, что скоро на них мода наступит

Гость
12 нояб 2021 в 00:21

Это что за ерунда однобокая???? Автору 20 лет?? Дизайнер доморощенный)))))) Про свитера прям задело. Хороший, шерстяной свитер не найти в магазинах. Хлопок и сентетика. В этом году нашла в интернете обалденный свитер (автор, видимо, такого качества не знает, раз для него свитера тугие , колючие и вообще ужасные) но и стоит он.... Правильно кто то написал, не все в офисах сидят. Всех под одну гребёнку ... Да и свитера покупают не для работы, а для провождения времени на улице, в первую очередь. Да и в остальном, бред......

Гость
11 нояб 2021 в 20:05

Где вы находите этих смешных экспертов самоучек, в который раз?
Публикуйте плз топовых стилистов и модельеров.
Прививайте нам хороший(дорогой) вкус.

Меланья
12 нояб 2021 в 01:26

Аффтор, ты серьёзно думаешь что то, что предлагается тобой, красивее?! Полный отстой! Пуховики на фоне того, что предложено взамен, выглядят практически прекрасно. А уж обувь.. вообще молчу! В беретке хорошо по Парижу гулять, но не по нашим суровым зимам!
Ну и есть ещё один довод: Что предлагают магазины - из того мы и пытаемся выбрать что-либо более менее красивое и удобное. Но, похоже, всё в последнее время шьётся китайцами и казахами, поэтому выбор невелик! Печально!

Гость
11 нояб 2021 в 19:51

Что китайцы нашьют да перекупы привезут, то и будем покупать. Можно подумать, у нас выбор богатый. Но вот шапки ваши совершенно отстойные. Такие раньше гопники носили, ещё на затылок их сдвигали. Тьфу, мерзость.

Снежана
11 нояб 2021 в 18:35

шматьё из птичьего рынка?
да оно даром ни кому не нужно.

Не я
11 нояб 2021 в 20:19

Какое ваше дело, какие колготки я одеваю под брюки, мне виднее, какие удобнее. Еще расскажите, какие трусы мне удобнее одеть зимой.

12 нояб 2021 в 10:34

а мне свитер нравится,я мерзлячка.а вот жилет стеганый не согреет,у меня мерзнут руки.

12 нояб 2021 в 06:02

От кроличьей шапки 90х до голой полоски на ногах ? Автор топика вообще понимает что сравнивать две разные возрастные группы и объединять их в одну имиджевую линейку глупейшая идея ?
статья эта бездарный бред: одеваться следует чтоб было удобно и комфортно + на что хватает финансов, а не то что советуют бестолковые стилисты

Дамочка
11 нояб 2021 в 21:03

Так то сапоги- дутики уже тоже не актуальны.

Лариса.
12 нояб 2021 в 07:30

про шерстеные свитера .Был у меня правда джемпер . болгарский .чистая шерсть ...так мне его мама купила .когда мне 20 лет было .за 30 р ..Так он больше 30 лет служил .и даже на локтях не вытерся )

Гость
11 нояб 2021 в 19:59

Карманы нашитые на пальто- это ужас! Но для намордников - нкплохо.

Гость
11 нояб 2021 в 20:52

Мне кажется, что эта мода для юных девушек.

Гость
11 нояб 2021 в 23:23

Шуба, валенки и шапка ушанка. Будем здоровыми при минус 30.

Надежда
12 нояб 2021 в 06:05

Автор этой статьи забывает об индивидуальности каждого человека и больше ориентируется на свои вкусы и предпочтения, рекламирует определённые модели. Видимо ему хорошо проплачивают производители за рекламу своего товара.

Твентин Карантино
12 нояб 2021 в 09:00

То, что половина пуховиков - уродские, согласен...
Но вы посмотрите на эти альтернативы! Первый вариант - халат уборщицы. Второй - наряд из сумасшедшего дома, Третий - сняли с мужика в районе вокзала. Четвёртый - домашний халат (снова привет сумасшедшему дому). Пятый - сняли с пацана... Что это за обрыган-стайл? Это сиюминутный тренд, при том никак не связанный с практичностью. Попробуйте сесть в таком в машину (или в маршрутку) девоньки! Половина вариантов падут жертвой грязных порогов автотранспорта. В дублёнке вы тупо не сможете сидеть и рулить (сам проверял - пухан в этом плане гораздо удобнее и подвижнее).

Гость
12 нояб 2021 в 00:31

Если бы можно было минусовать статьи, авторы 74 увидели бы в какой глубокой ..... находятся их бездарные рекламные потуги.

Лариса . .
11 нояб 2021 в 23:45

ботинки прощай молодость всегда при мне

11 нояб 2021 в 23:33

Когда приезжаю в Челябинск, то часто мне попадаются антетрендовые колхозницы. Да и в Москве таких хоть отбавляй.

Гость
11 нояб 2021 в 19:57

Ща придёт тётя Лариська из Самары и поведёт про актуальные моды.

Гость
11 нояб 2021 в 22:01

Девки ходят одеты в какое -то шматьё.А сверху патлы болтаются.

Наталья
12 нояб 2021 в 02:44

А , по-моему , очень смешно написано 😁у меня настроение поднялось пока читала , спасибо !

Гость
12 нояб 2021 в 14:00

Какая мода?!Намордник одел и вперёд!

Гость
13 нояб 2021 в 01:27

ну конечно, эти халато-пальтишки с раскрытым воротом и даже без капюшона, и особенно берет, сидящий на маковке - самое то для зимы! 👍

Лариса.
11 нояб 2021 в 21:21

Вот я и ношу натуральные шубы .свободные .и пододеть можно тепленькое .если холод стращучий ..а вот эти пуховички .что на фото -мне задаром не надо )))

Гость
11 нояб 2021 в 20:00

Обувь-унисекс - кошмар.Даже солдаты не рискнуть одеть!

Гость
4 нояб 2022 в 16:18

То, что предлагаете как лучшие варианты, не намного лучше того, что типа устарело. Всё красиво в действии. Кому-то идёт одно, кому-то другое. Но вот та обувь, что предлагается как стильная, выглядит ширпотребно. Это именно то, что сейчас умеют шить китайцы и Казахстан. Вы поэтому выдаёте её за стильную?! Реклама и пиар? Такую жуть даже в далёкие советские времена не шили! Это то, что продаётся в конфискате! К чему призываете, 74.РУ? К экономии?