перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«Меньше жрать — не поможет»: блогер из Екатеринбурга похудела на 27 кг и стала живой Барби

18 декабря 2021, 13:00
Гость
Гость
7 марта 2023, 19:36
Люди работают с командой специалистов и правильно делают! Я сама консультируюсь с диетологом и понимаю, что со специалистом худеть проще в каком-то смысле. Использую сейчас систему питания венеры шариповой и снижаю лишний вес бес проблем.
Гость
20 декабря 2021, 10:41
Похвально. Но ненадолго.
Red Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 02:45
Накаченные губы и грудь - конечно, же свидетельствуют о принятии своего тела и о любви к себе. Мда... Уже давно доказано, что детокс извне - это миф. Наши печень и почки вполне со всем справляются сами. Про здоровый сон и активность на свежем воздухе соглашусь разве что.
Гость
19 декабря 2021, 22:04
Вот они, челябинские колхозники. Порадовались бы за человека, зачем, лучше обосрать! Столько желчи и зависти в челябинцах 🤦‍♂️ Поэтому и живете в самом отстойном миллионнике.
Гость
19 декабря 2021, 20:14
Первый вопрос - если ты принимаешь себя такой, какая есть, если ты изменила культуру пищевого поведения, поняла свои ошибки, да еще и денег за операции заплатила, зачем ЗАЧЕМ продолжать ездить по Детокс турам, продолжать голодовки и другие программы и способы похудения?? Одни сплошные противоречия у девушки. С операциями ООООЧЕНЬ переборщила.
Гость
19 декабря 2021, 14:09
Вообще судя по видео, на нее был спрос и до похудания и после, в чем прикол? Денег то больше платить не будут, кушай как кушала, не стесняйся!
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 09:11
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ФОТО ДО - ТЕЛО ПОЕДЕННО ЦЕЛЛЮЛИТОМ.. А НА ФОТО ПОСЛЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ - ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ.. КУДА ОН ДЕЛСЯ..?
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 08:49
А МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКИЕ В НАЧАЛЕ 20 ВЕКА ПО ДЕРЕВНЯМ ВОЗИЛИ В ЦИРКАХ "ШАПИТО" И ЗА ДЕНЬГИ ПОКАЗЫВАЛИ.. УРОДЦЫ В ТО ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ОСОБОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ..И ЦИРКИ ЗАРАБАТЫВАЛИ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ... ЭТУ ТОЖЕ НАДО ПО ГОРОДАМ И ВЕСЯМ ВОЗИТЬ..
Гость
19 декабря 2021, 03:35
Вроде на парвый взгляд всё нгрмально, только вот видимо ругается много, кто то по губам её отшлёпал, аж рот опух.
Гость
19 декабря 2021, 00:16
Во у неё губищи
Гость
18 декабря 2021, 22:21
Из естественного остались морщины и манера губами куринную ж...ку делать.
Гость
18 декабря 2021, 22:20
Да это же похоже та странная дамочка, которая за лям отдых на ржавом корыте купила, потом так же возмущенно силикон дула. Уже не знает еще как выставиться. Не, ну я конечно верю, что можно месяц на чае просидеть, только к нему явно что то из экзотических травок прилагалось.
Апология

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2021, 21:09
Тити не похудели у тёти а губы как одно место у павиана разбухли-неужели в них желудок зашили хирурги)))У Малахова в передачах таких барби хоть пруд-пруди...
Гость
18 декабря 2021, 20:34
хорошо вздрочнул
Гость
18 декабря 2021, 20:24
Кто этот чудодел? Кто скроил и сшил радость наших глаз? Молодцы,могут же ,когда захотят.
Гость
18 декабря 2021, 20:19
На чём трусы держатся 😂😂😂😂😂
Гость
18 декабря 2021, 20:05
Новость которую мы заслуживаем по мнению 74live. То астрологи, то блогеры, нет предела глубины дна.
Гость
18 декабря 2021, 18:58
Ну жир то она не сбросила ,а просто перебросила в другие места, судя по ее фото
Гость
18 декабря 2021, 18:47
Как? Заглатывать поглубже.
Гость
18 декабря 2021, 18:27
🤦‍♂️
Р.Ш.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2021, 18:18
Вот это инопланетянин, а она нас точно всех не сожрет или не всосет таким аппаратом создания низкого давления, как теперь ночами блин спать.
Гость
18 декабря 2021, 18:01
Куколка
Гость
18 декабря 2021, 17:11
Очевидно что весь жир перетек в губищи, не самое лучшее последствие, всё таки лучше меньше жрать.
Гость
18 декабря 2021, 16:35
Да-да. "Я просто высыпаюсь, пью много воды и делаю маску из огурца.... А потом вспоминаю, что богата, и иду к косметологу и пластическому хирургу"))))
Гость
18 декабря 2021, 16:30
Была одна Голливудская актриса в прошлом веке .у нее грудь была нулевого размера .но было около 500 любовников ..про мужей не помню .но тоже вроде не один ))
m19m8st58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2021, 16:06
Перестаралась. Что-то среднее было бы в самый раз.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2021, 15:57
В следующий раз мы расскажем вам, ребята, как Ванька-встанька в 93 года вернул себе легендарную стойку, а облысевший плюшевый мишка вырастил новый ворс.
Гость
18 декабря 2021, 15:15
Люблю Фроську Бурлакову. Есть что посмотреть.
Гость
18 декабря 2021, 15:05
Раз’елась до 59? Там все 95..)) нуууу... до 40 дотянет в килограммах, а там анорексия... знаю о чем говорю, причём я никогда специально не худела и считаю это дуростью... с организмом шутки плохи, причём как в ту, так и в другую сторону...а девушка на фото в похудевшем виде - как бы 53 кг и есть, на 43 не тянет, полный скелет... кстати, и рост у неё не маленький, это видно... зачем врать ? Не понимаю...
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2021, 14:19
Роскошная. С грудью слегка пожадничала.
Гость
18 декабря 2021, 14:18
Доброго дня регион ! От души посмеялись в субботу по утру, мы над вашей провинциальной тётей! Скажу больше дама ушла в тираж ...сейчас её уровне дежурной по эскалатору на станции столичной подземки и не больше ..
Гость
18 декабря 2021, 14:14
Законы сохранения отменить невозможно. Чтобы похудеть- нужно меньше есть или откачать лишнее. Она не смогла меньше есть- ее проблемы, значит, не сильно хотела. И почему в статье не рассказано про силикон, закачанный в грудь и губы?
Гость
18 декабря 2021, 14:13
Да все, баста! Тётя в тираже уже ...у нас в Москве ей только осталось дежурной по эскалатор на станции метро прозибать ...это она у вас ещё на селе хорохориться ..в Москве на ней крест бы давно поставили...верните ля комедия..занавес тчк
Елена_100900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2021, 14:09
340 тыщ оставила у пластического хирурга и рассказывает, что похудела с помощью настоя трав. Ну-ну... Грудь от них же выросла?
Гость
18 декабря 2021, 14:04
Молодец открыла правду: диета, голодание - это качели сбросил 10 килограммов за год, а вернулись 29 килограммов за пару месяцев +-
Гость
18 декабря 2021, 14:02
Я вот немного не понимаю, если человек был полный у него кости таза тоже занимают определенный размер, а когда худеет в два раза кости тоже что-ли уменьшаются в размере ? И у меня закралась мысль а это точно один и тот же человек, просто профиль лица у них разный
Гость
18 декабря 2021, 13:58
Вообще то силиконовые тити и губы вышли из моды )))
Гость
18 декабря 2021, 13:53
Этаж та самая, которую с Яхтой кинули и с Тимати!)))
Гость
18 декабря 2021, 13:49
И сколько страданий ) Мне лично. чтоб похудеть после родов. было достаточно гимнастики дома и диеты.-салатики овощные .и хлеб исключить .где то поголодать немножко и все ..была 70 .стала потом 64 .потом 54 .а потом 49 ))
Гость
18 декабря 2021, 13:45
"Cтала Барби" , это успех? то есть человек стремился стать куклой, да? мобыть это деградация? или "аффторы" вновь . . . . облажались? ))
101022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2021, 13:45
Постоянно думать как выглядишь в глазах окружающих,зацикливаться на лишних килограммах это просто бред,вся жизнь на показ,любая женщина желает иметь стройную фигуру,но для этого достаточно утренней гимнастики,правильного питания без конфет и булочек, не обжираться, есть маленькими порциями,больше движения и позитива и фигура будет нормальной,испытано на себе.
Гость
18 декабря 2021, 13:45
не весит она 43 кг .а больше .У нас на работе Н.весит 46 кг .так она ростом 158 см и худее .чем эта женщина .
Гость
18 декабря 2021, 13:36
Дочка наверное гордится мамой ! Показывает одноклассникам фото мамы в купальнике и говорит ну как ребята как вам моя мамка
Гость
18 декабря 2021, 13:34
Была худышкой и стала толстушкой, это возможно, но не наоборот. Жир уходит, кожа обвисает и не подтягивается в этом возрасте.
Гость
18 декабря 2021, 13:31
Писать больше нечего????
Гость
18 декабря 2021, 13:29
Грудь увеличилась в размерах, ноги стали длиннее, талия уменьшилась,чудеса да и только
Гость