RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
154 комментария к публикации

Шик и провал: 40 самых потрясающих и самых неудачных нарядов звезд с бала Met Gala — 2022

3 мая 2022, 19:50
Приятно было Ирину Шейк наблюдать! Молодец, девчонка!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2022, 07:47
Она обязана вернуться в свой Еманжелинск и жить духовной жизнью ежедневно восхваляя нашего Великого Вождя.
4 мая 2022, 17:00
Маск с маманей выглядят единственными адекватными людьми, которым эпатаж таким способом не нужен.
3 мая 2022, 17:34
Мне вот Ким Кардашьян никогда не нравилась .ее фигура вернее .а тут прям самая главная )).
3 мая 2022, 17:52
ЧЕГО? Фигура не нравилась? В сравнении с торбой на горотеньких, кривоватых ножках в наличии, твое мнение супер громогласно.
3 мая 2022, 18:00
3 мая 2022, 17:52
ЧЕГО? Фигура не нравилась? В сравнении с торбой на горотеньких, кривоватых ножках в наличии, твое мнение супер громогласно.
У нее сзади ноги в два раза короче чем у меня )))
3 мая 2022, 18:04
3 мая 2022, 18:00
У нее сзади ноги в два раза короче чем у меня )))
Правильно, у тебя башмаки 14 сантиметров, у нее -10.
Гость
3 мая 2022, 18:11
Кому нары хорошо, кому низ м - плёхо. Дожили .. мы жили при коммунизме. Развитой социализм ето был. Все ходили в палто и в шапках крашенного кролика. Начальники ходили в дубленках и шапках из мандатры. Женчины ходили в палто с песцовым воротником и вязанных шапочках, побогаче которые, шапки из песца или лисы.
3 мая 2022, 20:08
Бедные животные.
3 мая 2022, 20:13
у нас в Самаре и при СССР хорошо одевались .и шапки норковые носили .))у меня уже в школе была )
3 мая 2022, 20:14
3 мая 2022, 20:08
Бедные животные.
Вы против натуральных мехов ?
3 мая 2022, 17:37
Есть .конечно .красивые платья на женщинах на фото .а есть прям -перебор фантазии модельеров .
3 мая 2022, 17:46
Старушка в секонде под зонтиком - вот образец.
3 мая 2022, 18:02
3 мая 2022, 17:46
Старушка в секонде под зонтиком - вот образец.
Вполне отличный наряд :-) и не из секонда )
3 мая 2022, 18:02
3 мая 2022, 17:46
Старушка в секонде под зонтиком - вот образец.
а старушка у тебя дома )
Гость
3 мая 2022, 17:38
Роднина считает, что российские футболисты только позорят свою страну, а бан в еврокубках теперь позволит избежать этого позора. "Из-за исключения российских клубов из УЕФА наши футбольные команды теперь не опозорятся в еврокубках в следующем сезоне", — заявила Роднина.
3 мая 2022, 17:39
а это здесь к чему ?)
3 мая 2022, 17:47
3 мая 2022, 17:39
а это здесь к чему ?)
Аналогичный вопрос и по твоему присутствию.
3 мая 2022, 17:49
3 мая 2022, 17:47
Аналогичный вопрос и по твоему присутствию.
Помнится ты сам как то изрекал .что инет свободное пространство )
Гость
3 мая 2022, 17:44
Вот наша мода. Телогрейка – куртка ватная однобортная, прямого покроя, застёгивается по борту доверху на 4 пуговицы имеющимися в левом борте четырьмя пришивными петлями (шлевками). Полы прямые без вытачек, с боковыми накладными карманами, простёганные сквозь верх, вату и подкладку параллельными долевыми машинными строчками. Расстояние между простёжками 6 см. Спинка прямая, цельная или с долевым швом посередине, на талии стягивается затяжниками с металлической пряжкой. Простёжка спинки одинакова с полой. Воротник стоячий мягкий, застёгивается на одну пуговицу шлевкой, пришитою к левому его концу. Высота воротника – 3 см. Рукава одношовные, заканчиваются внизу небольшой шлицей и манжетами, застёгивающимися на одну пуговицу шлевкой, пришитой к концу верхней половинки манжета. Простёжка рукавов одинакова с полой… Материал – верх – диагональ гимнастёрочная хаки; подкладка – бязь крашеная серая или хаки; вата х/б 2 сорта».
Гость
3 мая 2022, 17:46
Голь на выдумки хитра. И те, кто надевал в школу ватник, украшали его, как могли. Рисовали шариковой ручкой на спине орлов типа Montana, чертили на рукавах три адидасовских полоски, а у сердца адидасовский же трилистник. Непатриотично, но весело. И веселье это подхватили даже те, у кого было что носить и кроме фуфайки.
3 мая 2022, 18:03
Гость
3 мая 2022, 17:46
Голь на выдумки хитра. И те, кто надевал в школу ватник, украшали его, как могли. Рисовали шариковой ручкой на спине орлов типа Montana, чертили на рукавах три адидасовских полоски, а у сердца адидасовский же трилистник. Непатриотично, но весело. И веселье это подхватили даже те, у кого было что носить и кроме фуфайки.
и где это такое было ?)
Гость
3 мая 2022, 18:08
3 мая 2022, 18:03
и где это такое было ?)
У нас в Челябинске.
Гость
3 мая 2022, 23:57
Блейк Лайвли хороша, в платье распущенном (на 1м фото оно собрано, а дальше есть фото где распущенно очень круто!!!
Гость
3 мая 2022, 17:26
Кроме раздражения и смеха ничего эти люди не вызвали. Особенно бабы, что сиськи повыпячивали.
Гость
3 мая 2022, 17:27
бузова в конце!
Гость
3 мая 2022, 18:10
А где лизонька пескова?????
3 мая 2022, 20:07
1 - Кайя Гербер. 2- Блейк Лайвли. 3 - Хейли Бибер.
Гость
4 мая 2022, 15:54
Бибер колготЫ надо снять)))
3 мая 2022, 17:31
Ирина Шейк как то слишком мрачновато нарядилась .и стиль как то непраздничный .а как будто только с мотоцикла слезла
3 мая 2022, 20:09
Лицо у нее уставшее какое-то.
3 мая 2022, 20:10
3 мая 2022, 20:09
Лицо у нее уставшее какое-то.
да .я тоже заметила ..как то поблекла .
3 мая 2022, 21:36
3 мая 2022, 20:09
Лицо у нее уставшее какое-то.
заметила ..как то поблекла .
Гость
3 мая 2022, 17:55
Если это западные мода и ценности, то боюсь щас стошнит.
3 мая 2022, 18:04
Это праздник .)
3 мая 2022, 18:04
__
Гость
3 мая 2022, 18:18
3 мая 2022, 18:04
Это праздник .)
У нас у дивчат. Любимому понравится.
3 мая 2022, 20:32
Старый тут в одной теме спрашивал -зачем женщины пользуются косметикой )) вот представить этих всех женщин .что на празднике и в таких нарядах без макияжа .)))Какая бы женщина не была красивая от природы .а уход за собой ..а косметика это же уход за собой -никому еще не повредила .
3 мая 2022, 21:38
ут в одной теме спрашивал -зачем женщины пользуются косметикой )) вот представить этих всех женщин .что на празднике и в таких нарядах без макияжа .)))Какая бы женщи
3 мая 2022, 21:38
аких нарядах без макияжа .)))Какая бы женщина не была красивая от природы .а уход за собой ..а косметика это же уход за собой -никому еще не повредила .
Гость
3 мая 2022, 17:36
Телогреечка уютнее
Гость
3 мая 2022, 18:08
Клифт лагерный.
Гость
3 мая 2022, 18:10
Вы, получается, за Украину??
Гость
3 мая 2022, 18:14
Гость
3 мая 2022, 18:10
Вы, получается, за Украину??
Zа победу!
Гость
3 мая 2022, 19:19
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс 👍🏻
Гость
3 мая 2022, 19:58
*платье трансформер от Донателла Версаче + подобранные аксессуары 👍🏻
3 мая 2022, 20:27
И еще там есть пара -женщина с седыми волосами .с короткой стрижкой .Элегантно выглядит .
3 мая 2022, 21:37
ам есть пара -женщина с седыми волосами .
3 мая 2022, 20:25
А мне у Джессики Паркер наряд понравился ..Диана Пуатье любовница короля Франции Генриха 2 .на 20 лет старше него .носила такие цвета -черное и белое .
3 мая 2022, 21:37
у Джессики Паркер наряд понравилс
3 мая 2022, 21:37
Франции Генриха 2 .на 20 лет старше него .носила такие цвета -черное и белое .
3 мая 2022, 21:37
е там есть пара -женщина с седыми волосами .с короткой стрижкой .Элегантно выгля
Гость
3 мая 2022, 18:13
Как же (и каким же именно образом) должен и (попросту обязан) одеваться каждый (наидостойнейший, примерный и современнейший Коммунист ?
Гость
3 мая 2022, 19:17
раньше было такое шоу - цирк уродов
Гость
3 мая 2022, 19:53
Купил себе пробку хвост из последней коллекции. Пазабавимся.
Гость
3 мая 2022, 23:39
Зачем тут новости загнивающего запада? Почему не постите новости с дискотеки из омского коровника? Родину не любите, что ли?
Гость
4 мая 2022, 08:22
Какое то шоу фриков...
Гость
4 мая 2022, 09:24
😁😁😁 вот же ряженые 😁😁😁 папуасы
Гость
4 мая 2022, 11:04
Лето просто нет слов!!!!
Гость
4 мая 2022, 13:47
Красотища
Гость
4 мая 2022, 14:13
Джаред Лето потрясный, обожаю🥰
Гость
3 мая 2022, 18:12
При коммунизме все были равны и одевались одинаково!
Гость
3 мая 2022, 18:22
Vic_, а когда был коммунизм ? социализм был
Гость
4 мая 2022, 08:06
Мадонны то нет, старость не радость хахаха.
4 мая 2022, 08:58
и тебя не минует .не переживай )))
Гость
3 мая 2022, 19:18
Вот это срамота, аххаха 🤣🤦
Гость
3 мая 2022, 20:44
Думаю купить себе кружевное боди и большие каблуки. Боду как кот.
Гость
3 мая 2022, 22:47
К, сожалению, женщины себя опустили ниже плинтуса. Раздели себя.Распустили .... свои волосья.
Гость
3 мая 2022, 23:03
Не время сейчас в нарядах красоваться. О спасении души пора задуматься. Денацификация всех коснется.
Гость
4 мая 2022, 00:54
кuчка ряженых фриков
Гость
4 мая 2022, 07:45
Бесовщина и бездуховная гейщина лгбтэшная. Сарафан женский до земли и платок, вот наша русская женская духовность. Слава Богу эти развращенные бренды ушли, теперь наши красавицы никуда не денутся и будут как миленькие носить Сыктывкарский трикотаж!
Гость
3 мая 2022, 19:39
Ирен Текслер могла бы достойно представить Челябинскую область! Почему не пригласили?