RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Хочу как у Памелы: 10 самых модных купальников этого лета на любой тип фигуры (красный — самый топ)

Гость
2 июня 2022, 20:00
Я свою бабу называю песочные часы! Пока она с шезлонга встаёт, час проходит и из её купальника песок сыпится!
Гость
2 июня 2022, 22:26
Из моих панталон тоже всегда песок сыпется)).. я уже к лету пляж на балконе подготовила. сама насыпала с зимы.. хорошо так… жёлтенькое и свежо!)) только кот туда повадился ходить. дела свои делать))..
3 июня 2022, 10:39
Хотелось бы посмотреть, как эти купальники будут выглядеть на простых женщинах, на фото девы конечно хороши, но в жизни на городском пляжу таких не встретишь
Гость
2 июня 2022, 22:27
Счас модно вообще без купальника ходить. Я в Самаре давно практикую такую моду. Можно на причинные места набросить носовые платки и лежать — проветриваться))…
Гость
2 июня 2022, 22:46
Что за места такие?
Гость
2 июня 2022, 22:59
Гость
2 июня 2022, 22:59
Что за места такие?
Ну я не знаю. как написать. чтобы цензура пропустила. Половые принадлежности. В общем))… но я вообще ничего не прикрываю. Так как в силу возрастных изменений уже непонятно. кто я есть)))
Гость
2 июня 2022, 18:37
Загарать вредно)
Гость
3 июня 2022, 14:00
Да что вы? С нашим климатом крайне необходимо принимать солнечные ванны!
Гость
2 июня 2022, 18:35
А для уралочек где купальник?
Гость
2 июня 2022, 18:55
смотрю на купальники и вижу мясные вырезки
Гость
2 июня 2022, 19:05
Хожу в новом бикини только без верха! В магните вчера была — произвела фурор! Вызвали кортеж!)) и сопроводили до дома))
Гость
2 июня 2022, 19:08
У меня 0-й размер. приходится обходиться подушечками. Делаю 5-ый и вперёд покорять набережную Самары!))
Гость
2 июня 2022, 21:37
Почему не пишите про самый распространенный тип? Если узкий таз, широкая талия, кольца мишленовские до подмышек и два бидона до пупа это какой тип фигуры? Мне какой надо купальник?
Гость
2 июня 2022, 23:11
На Шершни да на Смолино можно в картофельном мешке, и то мал будет либо в пузе, либо в низу((( в лучшем случае в груди давить будет
Гость
2 июня 2022, 21:52
Красивые киски. А у нас в Челябинске есть такие кошечки?
Гость
3 июня 2022, 00:41
Гость, конечно есть
Гость
3 июня 2022, 06:27
Я например.
Гость
3 июня 2022, 14:01
Ага) Особенно на первом фото справа))))))
2 июня 2022, 20:47
А ноги как у памеллы никто не хочет? 😁 😁 😁
Гость
2 июня 2022, 23:08
А мне нравится, когда у бабы на грудьях незагорелые треугольники! И ещё один треугольник там, внизу!
Гость
3 июня 2022, 01:01
кучерявый?
Гость
2 июня 2022, 19:31
Девки все не наши, даёшь наших, целлюлитных.
Гость
2 июня 2022, 20:44
А где фото наших купальников? Ах да ведь 1 день всего лишь было тепло еще не вечер.
Гость
3 июня 2022, 01:01
я и без .купальника .краше всех красотак !))
Гость
2 июня 2022, 20:15
Я стринги люблю носить.
Гость
2 июня 2022, 20:45
А я люблю их снимать.