RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Больше не дыбом: 6 ошибок, которые убивают мокрые волосы (но вы все равно так делаете)

13 февраля 2023, 18:00
Гость
Гость
14 февраля 2023, 19:29
это только генетика. если они есть то есть. если нет волос. то уже суши не суши
Гость
14 февраля 2023, 15:52
В старину никаких шампуней не было, мыли волосы золой, укрепляли настоями трав, куриным желтком и прочей едой так сказать. Расчески были только ДЕРЕВЯННЫЕ!, которые сейчас яко бы нельзя использовать!. И волосы были у девушек до земли!!! В руку толщиной!!! и даже у замужних рожавших баб. Раньше ведь волосы стричь было нельзя, только длинные и все старались, чтобы волосы были здоровые и красивые.А сейчас столько средств по уходу за волосами ( и все химия) и толку нет и не будет. Вот как раз, кто хочет иметь здоровые и красивые волосы, придется ими заниматься серьезно и только народными средствами, едой и травами, вот тогда будет толк и расческа должна быть только из натурального материала, дерева или камня!Вот так то.
Гость
13 февраля 2023, 20:57
Спасиба за статью! Но я в корне не согласная, что еду не мажут в голову!).. раньше ж наши деды и прадеды-купцы смазывали голову маслом после того, как блины отведывали.. ну салфеток же тогда не было.. и волосы лучше росли и завивались колечками!).. я тожа счас наношу масло после беляшей на волос!).. густой и блестящий!).. везде и всюду)
Гость
13 февраля 2023, 20:38
Мою яйцами, волосы в норме.
Гость
13 февраля 2023, 19:04
только керосин
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2023, 20:40
Не только. Есть еще деготь.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 18:43
и почему народные средства то отрицаются ? Светлые волосы можно отваром ромашки ополаскивать .можно отвар крапивы в корни волос втирать .еще сок репчатого лука в корни втирают .но потом ополаскивать нужно тщательно. и под конец с парфюмом .чтоб запаха лука не было . Массаж головы делают с солью ..это я давно по ТВ слышала .от головной боли помогает и волосы лучше становятся .
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2023, 19:41
Про соль тоже слышала.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2023, 19:41
Яичная маска ещё есть.
Гость
13 февраля 2023, 20:40
13 февраля 2023, 19:41
Про соль тоже слышала.
Прибалдела?
Гость
13 февраля 2023, 18:35
Стригу машинкой 3 мм. Короче, как Наргиз я.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 18:24
да кто ж мокрые волосы в хвост забирает или пучок из них делает ?? Они же высохнут и прямыми не будут .Зачем выдумывать ???)и ни слова в статье про бальзам для волос ..Несмываемыми кондиционерами я пользовалась .ничего с волосам не случается ..И про гель для волос ни слова в статье .я им все время пользуюсь .счас вот производства Турции . Воск есть для волос .вот им кончики надо мазать .подойдет и репейное масло для волос из аптеки . А какую еду то на голову мажут ? Котлеты что ли ?))))Я делала кефирную маску для волос с репейным маслом .она увлажняет волосы .других не знаю ))).
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2023, 19:40
Кашицу из лука, чеснока рекомендуют. 😒
Гость
13 февраля 2023, 19:42
😂 котлеты!!! Лариска, ты клёво схохмила! 👍
Гость
13 февраля 2023, 20:54
Гость
13 февраля 2023, 19:42
😂 котлеты!!! Лариска, ты клёво схохмила! 👍
Так бабка беляши, похоже, везде втирает. Вот волосня и растёт.
Гость
13 февраля 2023, 18:13
Мою мылом и не парюсь👍
Гость