RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
164 комментария к публикации

Стоимость платьев на выпускной в Челябинске дошла до 60 тысяч рублей

27 мая 2023, 07:30
27 мая 2023, 17:52
Где Zпатриотизм? Зеленая гимнастерка с зеленой юбкой и красной косынкой подойдут всем в наше победоносное время
27 мая 2023, 08:03
НА КРАСИВОЙ И МОЛОДОЙ ФИГУРЕ ВСЁ КРАСИВО СМОТРИТСЯ ... НА ПОРОСЕНОЧКЕ ВСЁ НЕ "СИДИТ"...ВСЁ ЖЕ ПРОСТО..
Гость
27 мая 2023, 09:43
На тебе однозначно всё "красиво смотрится". После утреннего фанфурика боярышника всё смотрится красиво.
Гость
27 мая 2023, 09:51
На любой фигуре всё смотрится отлично, если у вас портниха от бога, а в подобном тряпье "красиво" быть не может.
27 мая 2023, 13:49
Гость
27 мая 2023, 09:51
На любой фигуре всё смотрится отлично, если у вас портниха от бога, а в подобном тряпье "красиво" быть не может.
Нюдовые оттенки категорически не подходит брюнеткам. Объясните это стилисту, пусть будет вкурсе.
27 мая 2023, 10:23
Как говорится в пословице...Ламборджини тюнинг не нужен...она и так прекрасна..
27 мая 2023, 11:55
Это да. Но голой на выпускной не пускают.
27 мая 2023, 13:46
Со стилем в Челябинске большие проблемы. А у стилиста проблемы со стилем огромные. Платить за безымянное платье 27 тыс или 40 тыс, когда любая добросовестная портниха сошьет его за 4 тыс. - так себе удовольствие.
Гость
27 мая 2023, 13:48
27 мая 2023, 11:55
Это да. Но голой на выпускной не пускают.
Это ламборджини-то голая?
27 мая 2023, 14:16
А где коллекция платьев для беременных выпускниц?
Гость
27 мая 2023, 14:26
😂
27 мая 2023, 16:54
Для беременных математикой или другими предметами.
27 мая 2023, 21:17
В наше время половина одноклассниц шили себе платья сами. Выкройки брали из журналов Бурда. Можно было что-то себе присмотреть в торговых рядах у детского мира или на кировке у молодежной моды, но была высокая вероятность, что будешь в этом платье не одна.
27 мая 2023, 13:55
Верните тротуар по улице Худякова вдоль челябинскогo бора.
27 мая 2023, 16:36
miron2001, тропинку уже протопчи вдоль дороги!
27 мая 2023, 08:22
"ХОТЯТ ВИДЕТЬ НЮДОВЫЕ ОТТЕНКИ"... А ЭТО ЧТО ЗА ВЫРАЖЕНИЕ,,, И ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ДЕЙСТВУЮЩАЯ КОНСТИТУЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ РУССКОГО ЯЗЫКА.. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ...? ЕСЛИ - ОТТЕНКИ ТЕЛЕСНОГО ЦВЕТА - ТО ТАК И НАДО СКАЗАТЬ( НАПИСАТЬ).. КАК УЖЕ НАДОЕЛИ ПСЕВДО ПАТРИОТЫ , ПСЕВДО СОВЕТЧИКИ , ПСЕВДО ПРЕДСКАЗАТЕЛИ , ПСЕВДО МОДЕЛЬЕРЫ , ПСЕВДО "ХРАНИТЕЛИ РУССКОГО ЯЗЫКА"...
Гость
27 мая 2023, 09:50
псевдокомментаторы, создающие псевдопосещаемость...
Гость
27 мая 2023, 09:58
платьица из раздела барыни-сударыни (это по русски?) очень миленькие, такими и должны выглядеть барышни.
Гость
27 мая 2023, 15:05
SOLOMON ROZENBLAT, нюдовый - это не просто телесный, а голо-телесный))))
Гость
27 мая 2023, 09:43
Такой дрэк если честно. 🤦‍♂️🤣 Леопардовый принт на выпускной, платья в виде ночных сорочек и то в примитивном исполнении, это надо просто иметь полное отсутствие вкуса, чтоб такое надеть в принципе и не только на выпускной, а в целом. 😁
Гость
27 мая 2023, 15:02
Гость, провинция, сэр...🎩
27 мая 2023, 09:49
вот неужели кто может купить это зеленок платье за 27 т.р ??????брр
Гость
27 мая 2023, 09:55
Единственное приличное платье из здесь представленных, хоть и дороговато, и лучше не на выпускной. Вам на рынок, бабуля.
Гость
27 мая 2023, 10:01
Ларочка, есть за 300 кусков тряпки отвратные и их кто то покупает 😁, но таким жертвам маркетинга очень сильно и старательно вкладывали и вкладывают в голову, что это модно, но сами они в таком не ходят, ни по фасону, ни по качеству материала не говорю уже про размерный ряд и индивидуальные особенности фигуры.
27 мая 2023, 10:12
Гость
27 мая 2023, 09:55
Единственное приличное платье из здесь представленных, хоть и дороговато, и лучше не на выпускной. Вам на рынок, бабуля.
отстой .а не платье )
Гость
27 мая 2023, 08:07
Если честно, какая-то фигня на фото. За некоторые неприглядные наряды ещё и несколько десятков тысяч выложить предлагают. Всякого тряпья навезли полным полно, а выбрать-то особо и нечего((
27 мая 2023, 16:55
На азиатских распродажах закупаются.
Гость
27 мая 2023, 08:26
Сильно порадовало: леопардовый костюм мамам подойдёт вполне себе😂😂😂😀
27 мая 2023, 14:15
Сделайте обособленные от тротуаров и автoдорог велодорожки между районами города.
Гость
27 мая 2023, 08:19
Капец, ночные сорочки… для дам полусвета😀😀😀
Гость
27 мая 2023, 09:45
Сорочки и то бывают очень красивы в сравнении с ними, это просто дрэк какой то. 😁
Гость
27 мая 2023, 23:32
Я еще могу предположить, что сорочки это модно... Но на выпускной это перебор, простецки и вульгарно, даже если это будет из супер дорогого шелка. Везде всему свое место.
Гость
28 мая 2023, 07:32
Гость
27 мая 2023, 23:32
Я еще могу предположить, что сорочки это модно... Но на выпускной это перебор, простецки и вульгарно, даже если это будет из супер дорогого шелка. Везде всему свое место.
Это как проснуться утром и в пеньюаре сходить за хлебом. 😁
Гость
27 мая 2023, 10:03
Кого выпускают?!? Нарядиться девки и пойдут в фонтанах пляскаться где бомжи носки стирают и попку моют.Что творится,МатьЦарица!
Гость
27 мая 2023, 10:09
Главная цель жизни идиотов - чтобы все вокруг открыли рот.
Гость
27 мая 2023, 12:12
Все платья для очень стройных девушкек, а что надевать толстым?
27 мая 2023, 16:35
Гость, платья для толстых!
28 мая 2023, 02:03
Гость, не толстым, а полным
Гость
28 мая 2023, 15:38
28 мая 2023, 02:03
Гость, не толстым, а полным
Не полным , а жирным.
Гость
27 мая 2023, 07:43
умоляю не носите кроссовки с платьями
Гость
27 мая 2023, 09:13
Как хотим, так и носим)) поработайте над собой, 21 век, оцениваем людей по одежде
Гость
27 мая 2023, 09:29
У вас просто глаз замылен
Гость
27 мая 2023, 10:09
Гость
27 мая 2023, 09:13
Как хотим, так и носим)) поработайте над собой, 21 век, оцениваем людей по одежде
Это вам пишет человек из 22 века, там так не модно
Гость
27 мая 2023, 07:48
Мой жён из таджикистон модный обувь,одежда везёт!! Ты приходи покупай я деньги брать квартиру покупать!! Ай хорошо вода бежит,свет горит ,россия деньги даёт,текслер даёт мы мало -мало детей делать!
Гость
27 мая 2023, 16:38
Это точно!
Гость
27 мая 2023, 17:40
😁😁😁
Гость
27 мая 2023, 11:17
Моя мама не хочет отпускать меня с ночёвкой на выпускной. Наши родители решили устроить нам выпускной в базе отдыха с ночёвкой ( вместе с ними), моя мама не хочет идти туда и не хочет оставлять меня с ночёвкой, когда все мои друзья со своими родители там останутся, что мне делать? Это же праздник на всю жизнь, она говорит, что выпускной в 9 классе не делают, только в 11, но все мои одноклассники в том числе и я уходим после 9, я хочу запомнить выпускной на всю жизнь ведь это возможно последний день, когда мы все увидимся и будем сидеть за одним столом, не могу уже, плачу.
Гость
27 мая 2023, 14:55
Гость, сочувствую😔
Гость
27 мая 2023, 16:45
Не плачь! Уговаривай маму ехать вместе. Скажи, что это очень важно для тебя. Пусть там общается с другими родителями, а ты повеселишься с друзьями! Попробуй! Удачи)
Гость
27 мая 2023, 08:16
Здесь-то почему комментарии трёте? Вообще писать не будем. Сидите одни со своей старой лариской и её галтматьёй!
27 мая 2023, 08:19
галиматью это ты пишешь .даже в этом посте .Какая я тебе старая .детеныш ?))
27 мая 2023, 08:19
и вообще. какие детски обидки ))
Гость
27 мая 2023, 09:36
27 мая 2023, 08:19
галиматью это ты пишешь .даже в этом посте .Какая я тебе старая .детеныш ?))
Седьмой десяток - это молодая?
Гость
27 мая 2023, 07:52
Там манекен в зеленом платье беременный чтоли?
Гость
27 мая 2023, 09:41
Не только вам показалось. 😁 Это наверно версия после выпускного.
Гость
27 мая 2023, 09:09
А от юдашкина платье есть?хочу тещи подарить
Гость
27 мая 2023, 14:23
Там только Нади Бабкиной можно гардероб выбирать, шобы на модный приговор ходить, тёща может не вписаться. 😁
Гость
27 мая 2023, 09:36
Да ни боже ж мой. Кусок цветной тряпки за бешеные бабки.
Гость
27 мая 2023, 09:43
😁
Гость
27 мая 2023, 07:39
Женский обувь))) Это что за бутик?🤣
Гость
27 мая 2023, 07:49
Это один из модных мест весь ньютон там одевается !
Гость
27 мая 2023, 09:34
Европа-Азия. 😁
27 мая 2023, 08:27
мне на выпускной платье в ателье шили .из натурального крепдешина .цвет был бледно -желто -лимонный ..Была кокетка " вафли " -модно было тогда .а дальше " солнце " -ниже колена .миди .и по две тоненькие бретельки с каждой стороны .круто смотрелось .еще за счет цвета .Гость тут уже написал ..я тоже хотела написать .что можно было сшить .посмотреть в инете показы с подиумов и че нить сообразить себе ))
Гость
27 мая 2023, 08:34
Лариса., вот очень плохо натуральные ткани из крепдешина исчезли. Одни китайские и то не натуральные. мне тоже нравится крепдешиновое платье, оно смотрится богато и красиво. 😊
27 мая 2023, 09:03
Гость
27 мая 2023, 08:34
Лариса., вот очень плохо натуральные ткани из крепдешина исчезли. Одни китайские и то не натуральные. мне тоже нравится крепдешиновое платье, оно смотрится богато и красиво. 😊
У китайцев же и натуральный шелк есть .ну был раньше . У меня в 90 ых был костюм из натурального китайского шелка ..на рынке покупала .Юбка -шорты и блузка .мне он так нравился и долго носила
Гость
27 мая 2023, 12:23
27 мая 2023, 09:03
У китайцев же и натуральный шелк есть .ну был раньше . У меня в 90 ых был костюм из натурального китайского шелка ..на рынке покупала .Юбка -шорты и блузка .мне он так нравился и долго носила
Лариса., я пока ещё не встретила даже ткань из натурального шёлка 😀. В Челябинске нет выбора, надо ехать в столицу 😀
27 мая 2023, 08:11
кстати .костюм брючный с блестками мне понравился .но это вариант для взрослой женщины .не для молоденькой девушки .это для мамы ))Но тут еще вопрос как в живую выглядит и как на фигуре будет смотреться .
Гость
27 мая 2023, 08:12
Как сорока ты, бабулька.
27 мая 2023, 08:39
Гость
27 мая 2023, 08:12
Как сорока ты, бабулька.
мне разные вещи нравятся )
Гость
27 мая 2023, 09:16
Гость
27 мая 2023, 08:12
Как сорока ты, бабулька.
А тебе на горшок пора малыш
Гость
27 мая 2023, 18:14
Модные платья выглядят отвратно в большинстве своём. А вот для "барынь-сударынь" - очень даже милые
27 мая 2023, 07:52
это что это за ужас за 10 т.р с какими то батонами ?))
Гость
27 мая 2023, 08:05
Тебе бы подошло. Ты же любишь батоны, бабушко.
Гость
27 мая 2023, 09:17
Гость
27 мая 2023, 08:05
Тебе бы подошло. Ты же любишь батоны, бабушко.
Мальчик, попроси маму памперс поменять тебе, время пришло
Гость
27 мая 2023, 09:32
Гость
27 мая 2023, 09:17
Мальчик, попроси маму памперс поменять тебе, время пришло
Бабушка, челюсть из стакана достаньте, когда чаек наливать будете.
Гость
27 мая 2023, 08:05
Зачем это все? Скромнее надо быть. В приличном обществе больше шансов, что хотя бы поначалу за умную примут.
27 мая 2023, 08:06
скромность счас не в тренде ))
27 мая 2023, 08:07
праздник есть праздник .и одежда должна быть праздничной .а не повседневной
Гость
27 мая 2023, 08:12
27 мая 2023, 08:06
скромность счас не в тренде ))
Она у тебя никогда не была в тренде. Ты вообще понятия не имеешь, что это такое. Распущенность — вот старушкин тренд.
27 мая 2023, 08:00
смотря что планируют на выпускной .в макси может быть и неудобно ))мне кажется лучше миди или короткое .потом носить еще можно будет .Кстати. вчера обратила внимание на улицах .Молодые девчонки многие именно в платьях .не в штанах .ни в шортах .а такие милые платишки .довольно скромные .
Гость
27 мая 2023, 08:06
А ты в чём вечерами ползаешь? Всё ещё в двух шубах?
Гость
27 мая 2023, 08:17
Ты до сих пор в двух шубах на прогулку ползаешь?
Гость
27 мая 2023, 09:15
Гость
27 мая 2023, 08:06
А ты в чём вечерами ползаешь? Всё ещё в двух шубах?
А в тренниках с вытянутыми коленками?
Гость
27 мая 2023, 08:14
Пещера ведущая в Ад В 1971 году рядом с Геленджиком местный житель случайно обнаружил глубокую шахту. Группа исследователей решили изучить её, поскольку в этой местности начали пропадать скот и люди. После того как выяснили отсутствие вредных газов, спелеолог Игорь Камиль спустился на глубину 40 метров. Оказавшись на глубине мужчина стал кричать и дёргать за верёвку. Коллеги стали вытаскивать товарища, но выдернули лишь один трос, конец которого был срезан будто ножом, а телекамера опущенная вниз показала…
27 мая 2023, 08:16
ну и че оказала то ?
Гость
27 мая 2023, 08:21
А в ателье заранее не пробовали платье сшить? Ткань пока ещё можно подобрать, хотя нужно постараться
Гость
27 мая 2023, 09:48
За чем, это же надо белошвейку от бога найти, подобрать материал, фурнитуру, знать что тебе нужно из фасона, ездить на примерку и не раз, а тут пошёл купил тряпки кусок, одел кроссовки и не напрягаешься.
Гость
27 мая 2023, 08:55
самый красивый наряд для женщины - это костюм Евы, при условии, что женщина красивая😁
Гость
27 мая 2023, 09:14
Как наша Наталья Петровна.
Гость
27 мая 2023, 18:30
Зачем из девчонок чучел делать такими жуткими платьями?
Гость
30 мая 2023, 01:45
Отстойный стилист. Ни вкуса, ни понимания момента
Гость
27 мая 2023, 20:33
Жуткие платья все. Кроме зелёного за 27. А прочее треш какой-то, дешёвые комбинации из синтетики, фу. Кто-то их наденет?
28 мая 2023, 02:05
Гость, а куда деваться?
Гость
28 мая 2023, 12:06
Единственное платье, которое зацепило - то зеленое за 27 тр. А вообще тряпка не вешалке не показательно выглядит. Что ж 74 одиннадцатиклассницу с собой не прихватил - померить. Совсем другой вид был бы.
Гость
30 мая 2023, 01:48
Получается, могут выглядеть нормально только те, что обладают 27000. Лучше уж барыни-сударыни. Миленько так
Гость
27 мая 2023, 08:01
Господи ну не продавайте российское, это же полный кринж! Купите хоть китайское , всё не так позорно!
Гость
27 мая 2023, 08:14
Ой да ладно, а. Есть масса российских брендов с прекрасными вещами, но там и цены от 15-20 тысяч за вещь
Гость
27 мая 2023, 09:34
Гость
27 мая 2023, 08:14
Ой да ладно, а. Есть масса российских брендов с прекрасными вещами, но там и цены от 15-20 тысяч за вещь
Все равно слизаны с "заграницы"
Гость
28 мая 2023, 18:43
Гость
27 мая 2023, 09:34
Все равно слизаны с "заграницы"
Да да все свое плохое, даже если оно хорошее то все рано плохое так как свое, заграничная г она завсегда вкусней
Гость
27 мая 2023, 07:43
Эй да зачем тебе платье?? Есть крассовка,футболка ,шлёпка и лето же!! Ты мне деньги давай ,я тебе шлёпка давай!!
Гость
27 мая 2023, 07:46
Какое-то всё колхозное, если честно. Хорошо, что наши выпускницы не слушают этих советов.
Гость
27 мая 2023, 09:38
Даушш, чёта в Чеблябинске и прикупить нечего.
Гость
27 мая 2023, 10:08
Платья то кто отшивал? Рудковская наверно по фасону видать.Из портьеров нашила.
Гость
27 мая 2023, 11:28
Какое уродство!!! Ночные рубашки, а не платья!
Гость
27 мая 2023, 19:57
Стилист так себе
Гость
27 мая 2023, 21:44
Какую дрянь продают! Где красота, грация, скромность и порядочность?
Гость
28 мая 2023, 21:02
тут одни ночнушки - какие же это платья...
Гость
29 мая 2023, 10:40
Почему нельзя носить то, что нравится... И если это тебе идет... Зачем вы загоняете в рамки этими советами? Моду создают сами люди, а не дизайнеры.
Гость
27 мая 2023, 20:19
Всё, что здесь показано, особенно в верхней половине статьи, в советское и постсоветское время называлось комбинашками. 😂😂😂 Как же низко мы пали за эти годы! К чему пришли?! 😂😂😂
Гость
27 мая 2023, 21:44
В верхней части вообще атас, комбинашки и пижама леопардовая. В остальном ещё возможно что то и подберут девы. Комбинашки ещё были хоть с какой-то фантазией и то, выйти из опочивальни в этом, на улицу или не дай бог в свет, было просто моветон и позор.
27 мая 2023, 08:37
Да уж .леопардовый костюм для мамы что то похож на пижаму )) вообще мне одно платье понравилось от Котовой -синее .с оригинальным подолом .НО снова -как будет сидеть и в живую выглядеть .а так на вешалке смотрится .
Гость
27 мая 2023, 15:40
Старая самарская вешалка, на которой уже ничего, кроме домашнего балахона не смотрится.
28 мая 2023, 08:41
в инете можно платья найти .я не знаю где есть из Белоруссии .но у них есть фабрики .которые очень приличную одежду отшивают...качественную .и фасоны стильные .-
Гость
28 мая 2023, 16:11
Стильные фасоны для бабусек. Твой стиль — всю пестроту на себя разом напялить, мы уже поняли.
27 мая 2023, 12:02
Мне ни один наряд не понравился.