RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Когда прихожу в налоговую, люди рассматривают меня, как в галерее»: 5 человек показали свои фото до увлечения татуировками и после

26 июля 2023, 19:14
Почему-то мне жалко этих людей.
Гость
27 июля 2023, 00:37
Это не они его съели? "... В английский язык это слово ввёл выдающийся английский путешественник Джеймс Кук..."
Гость
26 июля 2023, 19:34
Не ну я понимаю, когда татуировками шрамы скрывают, но это....
Гость
26 июля 2023, 23:40
"... А потом попала в компанию, где был свой тату-мастер, и всё завертелось." Звучит как откровение наркозависимого человека.
Гость
26 июля 2023, 17:57
Портачки - дешевый хайп на собственном теле. Для тех, кто ничем другим толком выделиться из толпы не способен.
Гость
26 июля 2023, 21:42
Портачки это сленг урок, где Вася на костяшках, купола, русалки и другое унылое, ценящееся только в тюрьме убожество, сейчас люди делают себе татуировки, художественные произведения, переведенные на кожу. Практика показывает "взрослые святоши" в молодости были куда хуже тех, кого они порицают сейчас, ну или тупо завидуют, ибо нищие, красивая татуировка это искусство.
Гость
26 июля 2023, 23:11
Гость
26 июля 2023, 23:11
Портачки это сленг урок, где Вася на костяшках, купола, русалки и другое унылое, ценящееся только в тюрьме убожество, сейчас люди делают себе татуировки, художественные произведения, переведенные на кожу. Практика показывает "взрослые святоши" в молодости были куда хуже тех, кого они порицают сейчас, ну или тупо завидуют, ибо нищие, красивая татуировка это искусство.
Нормальный человек себе татуировку не сделает.
Гость
26 июля 2023, 23:36
Гость
26 июля 2023, 23:36
Портачки это сленг урок, где Вася на костяшках, купола, русалки и другое унылое, ценящееся только в тюрьме убожество, сейчас люди делают себе татуировки, художественные произведения, переведенные на кожу. Практика показывает "взрослые святоши" в молодости были куда хуже тех, кого они порицают сейчас, ну или тупо завидуют, ибо нищие, красивая татуировка это искусство.
🤣🤣🤣 О боги!
Гость
26 июля 2023, 20:58
Владельцы стрёмных автомобилей пытаются выпендриться и лепят на своё авто всякие наклейки и рисунки. А владельцам хороших автомобилей это не нужно. Хотя, везде есть редкие исключения, которые только подтверждают правило.
Гость
26 июля 2023, 21:48
Хмм, а по полмульта вываливать за "ааа, ооо, 777,888" на номерах, как правило это красуется на прадолексусомерсобнв, это не заболевание мозга и ее попытка выделиться из стада таких же?)
Гость
26 июля 2023, 18:23
Татуировки на девушках - это не красиво!
Гость
26 июля 2023, 18:47
Да и на парнях тоже и в большинстве своем выглядят как заплатка.
Гость
26 июля 2023, 19:00
Видимо больше не на что смотреть, вот и пытаются украсить себя тату.
Гость
27 июля 2023, 07:38
Гость
27 июля 2023, 07:38
Видимо больше не на что смотреть, вот и пытаются украсить себя тату.
Можно нацепить разных побрякушек, которые потом снимаются.
Гость
26 июля 2023, 18:40
Невероятно красивая была, а превратилась в жуткое чудовище
Гость
26 июля 2023, 23:13
Лариса. 60+ Я тожа в такое превратилася!).. да вообще-то с детства такая)..
Гость
26 июля 2023, 20:09
А меня тошнит от таких людей, показывает на сколько человек слабый. Выделится больше нечем
Гость
27 июля 2023, 06:46
Очень много просто толстых (жирных людей) это тоже некрасиво но все терпят это
Гость
27 июля 2023, 09:36
Гость
27 июля 2023, 09:36
Очень много просто толстых (жирных людей) это тоже некрасиво но все терпят это
Вообще-то толстые не планировали такими становиться, разве что это только борцы сумо, а татуированные пошли на это добровольно, под влиянием собственного эго и глупости.
Гость
26 июля 2023, 18:58
Еще надо посмотреть на них лет через 30.
Гость
26 июля 2023, 17:42
Ну и кого из героев это украсило? Парней украшает накаченный торс, а девушкам важна опрятность
Гость
27 июля 2023, 14:13
Гость, Странная разница! Парни получается должны следить за культурой тела, делая физические упражнения, а девушке просто нужно быть чистой? Не согласен!!! Большинству девушек как раз не помешало хотя бы побегать и жирок расстрясти, а то нашли выход из положения одевая на себя мешки прикрываясь какой то непонятной модой!
27 июля 2023, 02:21
Таким образом часто проявляется склонность к мазохизму.
Гость
26 июля 2023, 18:49
Когда издали вижу человека с тату, ощущение, что что-то к телу прилипло: будто болячка замазана зеленкой или грязь.
Гость
26 июля 2023, 17:39
Просто кошмар реально, это очень не красиво так портить тело
Гость
27 июля 2023, 09:32
Да татуху нанести на кожу это ж не курс высшей математики освоить или иностранный язык выучить, или КМС по штанге взять)))
Гость
2 октября 2023, 02:54
Большинство людей с тату кмс или мастера спорта по тем или иным видам спорта. Это факт!
Гость
26 июля 2023, 18:51
Freak show
Гость
26 июля 2023, 22:30
Мне не нравится, но мне на них каждый день и не смотреть. Охота - пускай делают. В конце концов, на себе же колют, не на мне.
Гость
26 июля 2023, 23:35
Лютая дичь!
Гость
27 июля 2023, 04:07
Многие девушки набивают красные розы с черными листьями. С некоторого расстояния выглядит, как некротические язвы. Я первое время летом холодела от ужаса, когда видела приближающегося человека с гниющей рукой или ногой. Кто бы им рассказал, как это со стороны выглядит. Мастера сами не понимают, на что они людей подписывают набивая такое?
Гость
27 июля 2023, 07:41
Такие люди пугают. Первое впечатление. Дальше общаться не хочется. Если приходится сталкиваться с такими в сфере обслуживания (официанты, медсестры и т. д.) очень неприятно, брезгливо.
Гость
27 июля 2023, 07:58
Несчастные люди. точка .
Гость
27 июля 2023, 10:13
Папуасы. Ну ....их то понять можно. Они папуасы.
Гость
26 июля 2023, 17:35
Нормальные татуировки - это звезды и купола!
Гость
26 июля 2023, 18:59
И Ленин такой молодой!
Гость
26 июля 2023, 19:26
Гость
26 июля 2023, 19:26
И Ленин такой молодой!
Vic_ В профиль неплохо смотрится. На веках Раб КПСС.
Гость
26 июля 2023, 19:53
Гость
26 июля 2023, 19:53
Vic_ В профиль неплохо смотрится. На веках Раб КПСС.
Тебя на сайте уже забанили или ты ник для получения грошей в текст вставляешь?
26 июля 2023, 17:43
Ах, какая пгелесть! Шагман!
Гость
26 июля 2023, 23:14
Лариса. 60+ А я тебе нравлюся?).. помнишь мою татушку?)).. там ты и я на пароходе!)..
Гость
26 июля 2023, 19:46
Непригодная
Гость
26 июля 2023, 19:48
Зачем?
Гость
26 июля 2023, 20:43
С таким выражением лица, становится все понятно...😒
Гость
26 июля 2023, 20:45
Никого не слушайте, живите как хотите.
Гость
26 июля 2023, 20:54
Раскрашивание лица, тела, отверстия в ушах с кусочками блестящего металла: красотища какая !
Гость
26 июля 2023, 21:05
ВК Яна симакина челябинск.тату супер.и красота ее краше солнца.
Гость
26 июля 2023, 23:00
Что меня радует. Сейчас чтобы выделиться, - вообще ничего делать не надо! Что девчонки, что парни... - как будто полжизни "хозяину" отдали... А так-то... Что хотят, то пусть и делают!
Гость
27 июля 2023, 04:14
Видела женщину на озере у которой был сине-зеленый круг на пол-спины. А в ней дельфин или дельфины. Круг наверное раньше был какой-то сложный, с орнаментом, но все расплылось и стало просто огромное пятно в котором едва-едва угадывались силуэты дельфинов. Стоит она на берегу и кажется, что это дырка в ней, сквозь которое озеро видно. Капец ее жалко было. Заметно было, что дико комплексует и пытается прикрыть парео этот срам.
Гость
27 июля 2023, 10:16
Ужасно не нравится, и никогда не нравилось.Особенно на девушках. Наверно комплексы свои татушкой прикрывают.
Гость
27 июля 2023, 10:19
я на татуированных даже смотреть стесняюсь, как и на инвалидов, -- отвожу взгляд
Гость
28 июля 2023, 10:02
Тупая пропаганда татуировок. Вызывают только отвращение особенно девушки. Татуировка на теле это грех а не искусство. Гребаное общество потребления
Гость
26 июля 2023, 20:46
Лучше быть с татуировками, чем родиться без разума.
Гость
26 июля 2023, 23:40
Разум там отсутствует, проверено.
Гость
26 июля 2023, 22:53
А я не делаю тату, вдруг в Ислам придётся переходить, а там тату - харам.