RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

117 ответов к публикации

«Это дискриминация». Плюс-сайз-модель не нашла в магазине свой размер одежды и хочет отсудить у бренда 1 млн

Гость
26 октября 2023, 13:09
Угу - теперь толстушки при отказе с ними знакомиться будут подавать в суд за дискриминацию....
26 октября 2023, 13:56
зато, если все-таки кто-то рискнёт и она его "придавит" сверху, тоже может подать на компенсация вреда здоровью!
26 октября 2023, 14:22
Свинья скажет борову, а боров — всему городу.😂😂😂
26 октября 2023, 14:24
Благодарнее свинки нет скотинки: съест, что попало, а отдает сало😂😂
26 октября 2023, 14:40
Когда карьера не задалась.. а бабла лёгкого хочется. Я сама не маленького размера, 50го, но мне и в голову не приходило, что в том, что на меня шмотки 46 размера не налазят виноват-то оказывается производитель, который не шьёт другие размеры. Надо в суд на производителей колбас и пряников подать за то, что на упаковке не пишут, что чрезмерное употребление ведёт к ожирению
Гость
26 октября 2023, 16:29
Хм... я вот не маленького размера, 190 росту и 130 весу. И тоже нифига не просто найти одежду 60го размера или повыше. Либо это китайский 60 размер, как наш 56, на недомерков, либо выше 54 в магазинах просто нет. Рубашки - рука в рукав не пролазит. Во все "масс-маркеты" даже не захожу - там тупо нечего даже примерить.
26 октября 2023, 18:29
50-й размер не такой уж и большой. И не редкий.
26 октября 2023, 22:22
26 октября 2023, 22:22
50-й размер не такой уж и большой. И не редкий.
В массмаркете некоторых брендов он просто отсутствует. В такие магазины я и не шастаю, нет и нет, зайду в другой, магазинов море до 54-56 размера можно спокойно найти, а эту в правах бедную прищемили. Я б на месте конторы, на кого она там возбудилась, в ответ в суд подала, а причин можно море состряпать
26 октября 2023, 14:06
А по другому она не пробовала зарабатывать?
26 октября 2023, 14:20
Жирных никто не любит (с) А вообще просто пиар и не более Чем больше форсится эта тема - тем ей выгоднее
26 октября 2023, 13:40
А говорят Полные люди добрые, a тут злая Жирнинька я бабенка, худеть надо женщине
Гость
26 октября 2023, 13:06
74 как всегда всякий шлак тащат, спидинфошники замоханные...
Гость
26 октября 2023, 13:48
++++++
Гость
26 октября 2023, 14:01
++++++++++
Гость
26 октября 2023, 13:08
По такой логике можно докопаться до всего! Почему столб не квадратный?
Гость
26 октября 2023, 13:20
То есть одни могут жрать и расползаться во все стороны, а другие должны при этом думать, что же они, бедные, носить будут?
Гость
26 октября 2023, 14:16
👍👍👍 😁😁😁
Гость
26 октября 2023, 15:59
🔥 комментарий
Гость
26 октября 2023, 16:14
Браво!)))
26 октября 2023, 13:43
смотрите как взбудоражила всех эта толстенькая тетенька
Гость
26 октября 2023, 13:10
жрать надо меньше, а двигаться больше ☝️
Гость
26 октября 2023, 13:12
Хорошо, что у меня жена носит 44 размер! В любом магазине можно купить, что ей нравится. На такую моржиху в два раза больше ткани уйдёт. Прежде чем писать жалобы, а тем более претензии с иском, попробуй не жрать много.
Гость
26 октября 2023, 15:10
Не жрать много и заниматься не их способ
Гость
26 октября 2023, 13:09
Конечно в магазинах нет таких размеров! Вместо одного её платья можно три парашюта для наших солдат сделать!
26 октября 2023, 13:55
или одну платку!
26 октября 2023, 14:43
Пошив дороже на большие размеры, Стоит только пошить на 50+ и сделать отличную цену от 42-44 размера, так они начнут возмущаться почему дороже дискриминация. И я ведь сама 50+, но эту бабищу не пойму, хотя , думаю что ей нужен пиар и все
Гость
26 октября 2023, 15:14
26 октября 2023, 15:14
или одну платку!
На взвод.
Гость
26 октября 2023, 13:06
Её вокруг за час не оббежать, естественно нет таких размеров!
26 октября 2023, 14:18
жрать меньше надо😂😂😂
26 октября 2023, 14:27
Чтобы толстой свинкой стать, Нужно много есть и спать😂😂😂😂
Гость
26 октября 2023, 13:27
Пусть приезжает в Челябинск! В ДК ЖД и на ЧТЗ частенько проводят распродажи шмоток для таких толстух размера ХХL!!!
Гость
26 октября 2023, 14:04
Белорусская обувь, чавыча, алтайский мед с аленьких цветочков, норвежские пуховики😂😂😂 Налетай разбирай👍
Гость
26 октября 2023, 13:55
может просто жрать все подряд надо меньше?!!
26 октября 2023, 13:31
Милая девушка, с приятными и трогательными формами! Не всем же ходить костями греметь. Люди, будьте добрее.
Гость
26 октября 2023, 14:54
да кто ж их трогать захочет??
Гость
26 октября 2023, 15:52
Милая девушка пойдет и купит одежду в магазине для полных. Она же хочет обязать весь мир подстраиваться под нее. Это ее выбор - быть толстой. Хочет покупать одежду именно в этом магазине, пусть не жрет вёдрами.
Гость
26 октября 2023, 17:16
Гость
26 октября 2023, 17:16
Милая девушка пойдет и купит одежду в магазине для полных. Она же хочет обязать весь мир подстраиваться под нее. Это ее выбор - быть толстой. Хочет покупать одежду именно в этом магазине, пусть не жрет вёдрами.
В Челябинске нет магазинов для полных.
Есть такой магазин: мода для жир.., ой, толстых, если я там не куплю себе в размер шмот, то можно в суд подать и отсудить лямчик??? 💩💩💩
Гость
26 октября 2023, 14:07
И где она толстая на фото ? Вполне нормальная
Гость
26 октября 2023, 15:27
Там ожирение бог знает какой степени.
Гость
26 октября 2023, 17:23
Гость
26 октября 2023, 17:23
Там ожирение бог знает какой степени.
Себя покажите
Гость
26 октября 2023, 18:06
Гость
26 октября 2023, 18:06
Себя покажите
У меня ожирения нет.
27 октября 2023, 01:21
Кстати, это правда. Если размер чуть больше, чем на стройняжку, мало что приличного подобрать можно. Этим грешат многие производители одежды. Представляю, как полные люди чувствуют себя в подобных магазинах.
Гость
26 октября 2023, 13:50
А мне вот не нравится когда пишут одежда для "Королевских размеров", тоже в суд подать что-ли, почему только на бегемотов продают))))))
Гость
26 октября 2023, 13:52
Да, и почему все королевы должны быть толстыми
Гость
26 октября 2023, 13:11
🤮🤮🤮
Гость
26 октября 2023, 13:37
Она, что, совсем ку - ку? Какой лям? За что?)))
Гость
26 октября 2023, 13:55
На мопеде не объехать, бензину не хватит
Гость
26 октября 2023, 14:55
размерная сетка сильно изменилась. нашла старое пальто на даче 46 рр. как сейчас 54 рр. экономно стряпать маленькие размеры на китайских лекалах)
Гость
26 октября 2023, 13:50
А у меня нога 49 размера, у каждого обувного сейчас отсужу по 1 млн.
Гость
26 октября 2023, 14:07
На вайлдберис бренд Danny Boy, огонь ботинки на большую лапу.
Гость
26 октября 2023, 14:15
Гость
26 октября 2023, 14:15
На вайлдберис бренд Danny Boy, огонь ботинки на большую лапу.
А на женскую они тоже продают? Danny Boy звучит как-то по-мальчишески.
Гость
26 октября 2023, 15:05
Гость
26 октября 2023, 15:05
На вайлдберис бренд Danny Boy, огонь ботинки на большую лапу.
Заказал, спасибо!
26 октября 2023, 14:21
Не свиным рылом лимоны нюхать.😂😂😂😂
Гость
26 октября 2023, 15:34
Vi-King Голимая реклама бренда. Даже иск составлен, так что бы его нельзя было удовлетворить. В соответствии со ст. 3 ГПК РФ обращение в суд возможно защитой СВОИХ прав и законных интересов. Обращение в суд за защитой третьих лиц или неопределенного круга лиц возможно лишь в случаях указанных в законе. А в своем иске модель прямо пишет, что целью настоящего иска является поддержать и ЗАЩИТИТЬ интересы ВСЕХ женщин". Налицо прямое противоречие с 3 ст. ГПК РФ. Сделано это специально, что бы не нароком иск не удовлетворили. А зря, Макдоналдс применявший этот трюк в 80-ых, когда присуждали 1 млн. $ за горячий кофе использовал как рекламу. На обычную рекламу люди уже не ведутся, а что касается денег люди обращают внимание. Старый трюк. Мир Вам!
26 октября 2023, 22:27
Плохие у них маркетологи:), я название просто проигнорила, пропустила, тем более чего-то не на русском, вроде.
Гость
27 октября 2023, 07:49
27 октября 2023, 07:49
Плохие у них маркетологи:), я название просто проигнорила, пропустила, тем более чего-то не на русском, вроде.
Vi-King Я тоже не обратил внимание. Но об этом пишут статьи на новостных сайтах, люди строчат комментарии. Во многих головах этот бренд осядет. Я просто смотрел как Мак Дональдс в 80-х это организовывал, всякие шоу с "пострадавшей", которая говорила, что кофе кипяток не должны приносить, она дескать им обварилась. Пока процесс шоу, потом присуждают огроменную сумму и все в шоке, потом пока апелляция и опять шоу. А Мак Дональнд все это время на слуху и несмотря на процесс репутационных потерь нет, так как представители Мак Дональдса говорят какие они хорошие и даже кофе после этого случая будут подавать охлажденным. Многие же это захотят проверить и куда они пойдут? в Мак Дональндс! Это всего одна статья, поэтому бренд Вы не запомнили. Мир Вам!
27 октября 2023, 13:24
Гость
27 октября 2023, 13:24
Vi-King Я тоже не обратил внимание. Но об этом пишут статьи на новостных сайтах, люди строчат комментарии. Во многих головах этот бренд осядет. Я просто смотрел как Мак Дональдс в 80-х это организовывал, всякие шоу с "пострадавшей", которая говорила, что кофе кипяток не должны приносить, она дескать им обварилась. Пока процесс шоу, потом присуждают огроменную сумму и все в шоке, потом пока апелляция и опять шоу. А Мак Дональнд все это время на слуху и несмотря на процесс репутационных потерь нет, так как представители Мак Дональдса говорят какие они хорошие и даже кофе после этого случая будут подавать охлажденным. Многие же это захотят проверить и куда они пойдут? в Мак Дональндс! Это всего одна статья, поэтому бренд Вы не запомнили. Мир Вам!
Интересно, про Макдональдс не знала, нетривиальный ход.
Гость
26 октября 2023, 13:38
Две новости из российской реальности: 1. Предполагаемый организатор убийства Немцова Руслан Геремеев возглавит новый чеченский батальон. В 2015 году его не смогли вызвать на допрос, потому что «не застали его дома». 2. Требовать уничтожения 20% россиян, не доверяющих Путину, — это неотъемлемое право депутата Госдумы, — заявила обнуляторша Терешкова. Ведь Гурулев, из-за слов которого проводили проверку, просто выразил личную позицию. Понимаете? Закон и народ в этой стране — ничто.
Гость
26 октября 2023, 13:59
Так пусть носит бренды, которые рекламирует. Так можно подавать в суд на любой бренд или магазин, в котором не подобрала себе одежду, не важно по какой причине.
Гость
26 октября 2023, 14:00
Фотограф выбрал такой дизайн, как будто тюлень на стойбище загорает
Гость
26 октября 2023, 14:16
Челябинец Может этой "модели" перестать жрать как не в себя, и тогда размер проще будет подобрать.
Гость
26 октября 2023, 14:17
А я подам иск этой модели за враньё с её размером! XL носит моя супружница ненаглядная. А эта дама просто врёт
Гость
26 октября 2023, 14:30
Плюс-сайз-модель видал: со свиньями корм едал 😂😂😂😂
Гость
26 октября 2023, 15:08
Нет тут морального вреда. Законом не установлено обязательство выпускать все типы, размеры или сорта
Гость
26 октября 2023, 14:06
Как задолбали эти бездумные "кальки" с английского языка и толерантные формулировки. Всем любителям тупых заимствований и прочих "локаций" - тогда уже пишите: "Плас сайз модэл" - так уж хотя бы правильнее звучит. И, да, "локэйшн" в английском языке и "локация" в русском языке - совсем не одно и то же, словарь в помощь. А почему таких женщин так аккуратно называют, маскируют - есть вполне русскоязычные аналоги в зависимости от степени полноты: склонная к полноте, полная, имеющая избыточный вес, грузная, толстая.
Гость
26 октября 2023, 14:17
Это не политкорректно
Гость
26 октября 2023, 15:26
Большеразмерная)
Гость
26 октября 2023, 15:53
Жирная)
Гость
26 октября 2023, 13:25
Надеюсь у неё все получится. После неё зайду я и спрошу почему для худых и длинных ничего нет.
Гость
26 октября 2023, 14:11
Не проще ей кабину разворотить и зарабатывать не будет
26 октября 2023, 14:33
лучше дымоход😂😂😂😂
Гость
26 октября 2023, 15:57
она в каком городе живет в америке что ли, у нас в Челябинске не носят половина женщин одежду XL у нас больше худых чем те кто любит жрать и мало двигаться
Гость
26 октября 2023, 18:07
Неправда. Полных больше.
Гость
26 октября 2023, 13:48
"XL (один из самых распространенных среди россиянок размеров)", у меня вообще все знакомые 40-46 размер, с чего он распространенный то)))
Гость
26 октября 2023, 17:19
Ну да, если у вас все знакомые таких размеров, то значит так и есть)) у меня асе абсолютно знакомые 50 размера... Где истина?))
Гость
26 октября 2023, 17:40
Гость
26 октября 2023, 17:40
Ну да, если у вас все знакомые таких размеров, то значит так и есть)) у меня асе абсолютно знакомые 50 размера... Где истина?))
Просто комментаторша со знакомыми 40-46 молодая, постепенно ее знакомые дойдут до 50-го. А 40-42 размер обычно девочки лет 12-13 носят.
26 октября 2023, 18:32
Вы по улицам города не ходите? Только по Белому рынку?
Гость
26 октября 2023, 13:58
Пусть она в Челябинск приедет , мы ей труханы то здесь найдем на зеленом рынке) А потом накормим хрючевом в лагманной! Славно время проведет 😁😁😁
Гость
26 октября 2023, 14:12
За такие "иски", истцов надо самих наказывать, за то что судебную систему в холостую гоняют. Потребительский терроризм - не иначе. Мы живём в капитализме, нет размеров, пошла на рынок и купила, нет на рынке, поршла купила в аптеке бинты, перебинтовалась и живи спокойно.
Гость
26 октября 2023, 14:12
Если ей выплатят миллион она вообще лопнет тогда.
Гость
26 октября 2023, 14:40
Худей халява
Гость
26 октября 2023, 14:56
Мандель пущай меньше загружает в себя пирожки с тортиками и все будет хорошо.
Гость
26 октября 2023, 15:30
Двоечники могут к отличникам иски подавать за моральные страдания.
Гость
26 октября 2023, 15:49
Жрать меньше не пробовала?.. Щас еще и к нам эта мода на бодипозитив придёт.
Гость
26 октября 2023, 16:03
Корова
Гость
26 октября 2023, 16:06
НА ПТИЧЬЕМ РЫНКЕ МНОГО БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ в СТИЛЕ ШТОР. Махтар подберёт нужный цвет и фасон и завернет в пакет. Пакет будет бесплатно.