RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Можно даже шоколад: худеем к Новому году по звездным диетам — как это делают Киркоров и Бузова

11 декабря 2023, 09:42
Худеть от слова "худо", поосторожней с этим, пожалуйста. Лучше говорить стремлюсь к нормальному весу, при котором комфортно себя чувствую и т.п.
10 декабря 2023, 19:27
Вся звездная тусовка худеет с помощью оземпика, всё остальное ложь.
Гость
10 декабря 2023, 20:06
"... предназначен для подкожного введения при сахарном диабете 2-го типа". 🤔 А за чем оно им?
10 декабря 2023, 19:29
Еще важно какую пищу есть,ведь Киркоров и ему подобные особи явно не покупают продукты в пятерочках и магнитах
Гость
10 декабря 2023, 15:47
А кто такой бузов? И кто такая киркорова?
Гость
10 декабря 2023, 15:57
Очередной бабский выsер.
Гость
10 декабря 2023, 15:56
А как поживает токарь Иванов и металлург Петров?
Гость
10 декабря 2023, 16:06
Не очень в отличии от Сидорова. 😁
Гость
10 декабря 2023, 19:59
ZOV яиц В Белгороде вторые сутки наблюдают огромные очереди за дешёвыми яйцами. Места в очереди занимают с раннего утра Недофюрер поднял россию с колен для того, чтобы россияне могли стоять в очереди за яйцами
Гость
10 декабря 2023, 20:05
⚡️«В одном из них смерть кощея». Стала известна причина очередей за яйцами
Гость
10 декабря 2023, 19:32
сначала худеют, а потом наедают ))))
Гость
10 декабря 2023, 16:09
🥸 В роли Собчак на выборах-2024 выступит Нечаев — лидер «Новых людей» . Он будет изображать карикатурного либерала, одобряющего «СВО». И станет мальчиком для битья, которого пропаганда будет распинать за грехи «отцов русской демократии».
Гость
10 декабря 2023, 17:00
Самое интересное, что факт грехов ты не оспариваешь
Гость
10 декабря 2023, 17:00
В роли кого? Зачем? Выступит и выступит. Свободу Джавахарлару Неру!
Гость
10 декабря 2023, 18:02
Vic_ Применяю вакуумную помпу, для прочистки кишечника. Так я молодею и худею.
Гость
10 декабря 2023, 18:55
ЯБузову, ябузову, ябузозову!!!! ЭДУАРД СУРОВЫЙ....
Гость
10 декабря 2023, 19:47
Японский бейсболист Сёхей Охтани и клуб «Лос-Анджелес Доджерс» подписали рекордный контракт в истории мирового спорта. В рамках соглашения на 10 лет игрок получит 700 млн долларов. О подписании контракта сообщил сам Охтани в соцсетях, а также его агент Неза Балело. Как отмечает Associated Press, это, возможно, крупнейший контракт в истории спорта, опережающий достижения Лионеля Месси и Килиана Мбаппе. Примечательно, что стоимость контракта с Охтани на 64% превысила предыдущий рекорд бейсбола — соглашение аутфилдером «Лос-Анджелес Эйнджелс» Майклом Траутом. Контракт на 12 лет предусматривал выплату 426,5 млн долларов. Прежний рекорд по Северной Америке был установлен в 2020 году — квотербек «Канзас-Сити» Патрик Махоумс подписал 10-летний контракт со своей командой, а его стоимость составила 450 млн долларов. 29-летний японский бейсболист Охтани является признанной звездой Главной лиги бейсбола (MLB). Трижды его включали в звездный состав MLB, дважды японца провозглашали самым ценным игроком лиги. В «Лос-Анджелес Эйнджелс» он перешел в 2018 году.
Гость
10 декабря 2023, 22:17
Даже не представляете, как вы "достойны" друг друга, как мощного унитазного потока. С нетерпением ждем большого "мартовского" ледохода. Смоет многих.
Гость
11 декабря 2023, 07:16
И- БУЗОВЫ, КИРКОШИ И ТОМУ ПОДОБНЫЕ БАБСМЕНЫ.КСПЕРТЫ С ПОМОКА ЧТО ЗА Э
Гость
11 декабря 2023, 11:12
Опять реклама отстоя! Эти люди уже вышли из моды, зачем их доставать из комода и стряхивать нафталин?
10 декабря 2023, 18:34
Я худею, дорогая редакция!😎
Гость
10 декабря 2023, 17:29
Лариса. 60+ Я тута задалася целью поправиться к новому году).. Пока успешно выполняю план!).. Скоро в дверь не пролезу).. Мой кис будет катать по полу как клубок ниток))