RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пугающе красивы: кто такие женщины-суккубы и чем они опасны (вдруг вы с такой живете?)

26 января 2024, 15:00
Гость
26 января, 15:22
О, здравствуй мракобесие, замещающее в современной РФ здравый смысл и образование!
26 января, 15:37
дурдом. на кащенко нет возьмут. там все наполеоны вылечатся......
Гость
26 января, 15:38
Не пиши такое. там процентов 5-10 здоровые и невиновные. Ох не пиши не бери грех.
Гость
26 января, 15:05
А девкой был бы краше (с)
Гость
26 января, 16:14
ох, твоя правда!😁
Гость
26 января, 15:15
Лёня Иса Кенто Новосиб: Т.н. "взгляд Кубрика" и чуть приоткрытый рот свидетельствуют о ментальном нездоровье - у нас на теплотрассе много и посимпатичнее бомжих.)
26 января, 15:21
Ну, симпатишней это ты перехватил. Да и одешонка не така.
Гость
26 января, 15:29
26 января, 15:21
Ну, симпатишней это ты перехватил. Да и одешонка не така.
тебе даже лариска самарская отказала. А как ухлестывал - последняя надежда у тебя была и то облом! Не погулять тебе под зонтиком с ней вдоль набережной Волги в Самаре!
Гость
26 января, 15:41
Гость
26 января, 15:29
тебе даже лариска самарская отказала. А как ухлестывал - последняя надежда у тебя была и то облом! Не погулять тебе под зонтиком с ней вдоль набережной Волги в Самаре!
Гость
26 января, 15:54
Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, - (Иуды 1:7)
Гость
26 января, 15:25
Мне без разницы кого на штангу надевать.
Гость
26 января, 16:17
ну не скажиии, а еже ли от такой "одежды" штанга втянется, шо делать буш?
Гость
26 января, 15:18
Глаза подвела, губы накрасила - красивая-я-я! Спасу нет! Оказывается, так мало нужно, чтобы считаться красивой.
Гость
26 января, 15:27
Страшная беда пришла Может пронесет? Но жизнь то неизбежно закончилась. Этого не избежать никак.
Гость
26 января, 15:31
Бред
Гость
26 января, 15:30
ложь фальсификация подставы предательства фальшивки нескончаемые, подлость запредельная.
Гость
26 января, 15:54
Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. (К Римлянам 1:32)
Гость
26 января, 15:57
а на заводе поработать слабо или в поле? и глаза не надо подводить! работать никто не хочет, в школу бы их ещё в 11 класс, к таким же, к ЕГЭ готовить, перед их родителями ответ держать за двойки! хороший вид сразу будет!
Гость
26 января, 16:03
Ну Ортега хороша, а остальные из сельпо что ли?
Гость
26 января, 16:13
первый раз слышу о таком тренде. сами себе что-то навыдумывают для увлечения стада, а стадо и хавает: ни одной "вамп" в этом тренде так и не показали.
Гость
26 января, 16:25
Лариса. 61+ Я тожа так малююся. када до магнита ползаю!)… красииииво!… до жути!)..
Гость
26 января, 16:44
Каждый ...oчит как хочет.
Гость
26 января, 16:48
хЧЗж
Гость
26 января, 17:04
Короче колхозница вся в чёрном, со странными повадками - понятно)
Гость
26 января, 17:43
Отмыть и сравнить.
Гость
26 января, 23:58
Маразм крепчает. Легко и мощно😶
Гость
27 января, 17:27
Напоминает персонажи из семейки АДАМС..