RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Из провинции на международный конкурс: история 43-летней красотки, ставшей мировой моделью

Гость
19 мая 2024, 02:35
А какие ещё страны прислали своих претенденток на этот международный конкурс? Ну чтобы читатели смогли понять значимость награды.
20 мая 2024, 15:21
А когда проводят чемпионат мира по ФК без России? Можно узнать, какая фигуристка победила и за какие успехи? Проехала по кругу не упав??
29 мая 2024, 12:26
29 мая 2024, 12:26
А когда проводят чемпионат мира по ФК без России? Можно узнать, какая фигуристка победила и за какие успехи? Проехала по кругу не упав??
281038022, вы реально думаете, что фигуристки других стран такие никчемные и бездарные? Что тренируются меньше наших?
Гость
18 мая 2024, 20:49
Хорошенькая девочка!👍
Гость
19 мая 2024, 00:06
Vogue, или вог — стиль танца, базирующийся на модельных позах и подиумной походке. Отличительные особенности: быстрая техника движения руками, вычурная манерная походка, падения, вращения, обильное количество позировок, эмоциональная игра. Исполняется Vogue под музыку в стиле хаус. Считается, что первыми вог танцевали афроамериканцы Drug Queens (люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией (НСО) из Гарлема. На просторах интернета ходит версия, согласно которой вог зародился в 1972 году в тюрьме в Гарлеме, где разумеется не было никакой возможности слушать и воспроизводить музыку.
Гость
19 мая 2024, 07:26
Негры-людоеды его танцевали. Вокруг костра.
Гость
18 мая 2024, 20:30
сво уже закончилось?
Гость
18 мая 2024, 21:29
Кто у ней мужжж?
Гость
19 мая 2024, 07:25
А где красавица то????
Гость
19 мая 2024, 07:31
Ага, прям не нашлось желающих из ее модельного агентства поехать???? Скорен всего про полученное приглашение никто не узнал, чтоб не было лишних конкуренток. Видно же что хитрющая бабешка
Гость
19 мая 2024, 13:31
Реклама тетки ,никому это не интересно
Гость
19 мая 2024, 15:57
Глядя на нее, в голове только одна реакция - "Обычная".
18 мая 2024, 19:40
на четвёртой фотке бородач Звёздном стилисту по плечо, на пятой уже в ровень с ним.
Гость
18 мая 2024, 21:34
Сережка высоченные каблуки успел обменять на средние.