RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тише воды: в России завирусился новый модный тренд — объясняем, кто такая Demure Girl и как ею стать

8 сентября, 15:30
чем еще будете отвлекать от насущных проблем горожан и жителей области, какие еще эфимерности выдумаете?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября, 16:34
Ты бы грамотёшке подучился, надо писать "эфемерности", а не "эфимерности", чудик. А какие ещё могут быть насущные проблемы у девушек, которым надо выйти замуж. Важнее этого для них ничего нет.
8 сентября, 22:09
Гость
8 сентября, 16:34
Ты бы грамотёшке подучился, надо писать "эфемерности", а не "эфимерности", чудик. А какие ещё могут быть насущные проблемы у девушек, которым надо выйти замуж. Важнее этого для них ничего нет.
тут не урок русского языка, а насущных проблем масса, оглянуться просто надо или очки купить.
Гость
8 сентября, 15:22
🧼В 2021 году СМИ писали про баню, которая сгорела на «обкомовской даче», где семья Текслеров проживает с момента переезда в Челябинск. История так бы и канула в лету, если бы в 2024 не выяснилось, что точную копию сгоревшей бани построили за бюджетный счет, а по бумагам провели как ФОК. ⚽Сынишка губернатора играет в футбол и учится в престижной гимназии. Возможно, именно поэтому на территории его учебного заведения в 2021 году отстроили новую спортплощадку с футбольным полем, а классный руководитель Миши выиграл квартиру в новом жилом комплексе. 🤑Алексей Текслер запомнится еще и тем, что именно при нем в регионе расплодилось множество разнообразных АНО, которые дублируют функции существующих ведомств и получают из бюджеты миллиардные субсидии. Одна из АНО-шек считается «фабрикой ботов» губернатора.
8 сентября, 15:33
после такой работы выборы устраивать губеру только за тем что бы власть передать, а он на второй срок собирается
Гость
8 сентября, 18:27
Не совсем правильно: дача не обкомовская, а госдача. Её содержит Федеральная служба охраны, а Текслер там томится без коммунальных платежей. В советское время подобные дачи были закреплены за самыми достойными партийцами и они могли в любое время нагрянуть туда, как к себе домой - там всегда и непременно была горячая еда, было что выпить, вода в бассейне - подогрета. И вышколенная прислуга... Только будь это для ГОСУДАРСТВЕННЫХ людей - Курчатов, Зельдович, Харитон, Берия - дай бог. А нашему-то мямле за какие заслуги?
Гость
8 сентября, 20:02
Гость
8 сентября, 18:27
Не совсем правильно: дача не обкомовская, а госдача. Её содержит Федеральная служба охраны, а Текслер там томится без коммунальных платежей. В советское время подобные дачи были закреплены за самыми достойными партийцами и они могли в любое время нагрянуть туда, как к себе домой - там всегда и непременно была горячая еда, было что выпить, вода в бассейне - подогрета. И вышколенная прислуга... Только будь это для ГОСУДАРСТВЕННЫХ людей - Курчатов, Зельдович, Харитон, Берия - дай бог. А нашему-то мямле за какие заслуги?
А тебе этого не понять. Текслер Губернатор и будет Губернатором Челябинска.
8 сентября, 22:27
Воспитано задрала ноги и эстетично зафигачила сумку на стол. Точно не такая как все воспитанная. Только воспитания ноль.
Гость
8 сентября, 15:44
Нет, спасибо!
Гость
8 сентября, 23:14
опять бабы фигней страдают, тренды вы наши ходячие
Гость
8 сентября, 15:12
5-летний губернаторский срок Алексея Текслера подходит к концу. По числу коррупционных скандалов и уголовных дел его команда, пожалуй, сможет переплюнуть тяжелое наследие одиозного экс-главы региона Бориса Дубровского. 🚗Сам Текслер успел засветиться в скандалах, связанных с использованием служебного положения. Например, многочисленные штрафы губернатора за превышение скорости на дорогах, поездки на служебном авто по ночам, покатушки по Екатеринбургу с табличкой «VIP». 💄Супруга Текслера не является госслужащей, но ее фонд регулярно устраивает культурно-массовые зрелища, источники финансирования которых весьма непрозрачны. Ирина Текслер почти не имеет собственных доходов, зато блистает в свете в Dior, Dolce & Gabbana и Louis Vuitton. Общая стоимость брендовых вещей первой леди легко сравнится с бюджетом Карабаша или Верхнего Уфалея.
Гость
8 сентября, 20:05
А зачем Дубровского вспоминать. Он для Челябинска вообще ничего не сделал. И никто его не вспоминает поэтому, его как будто и не было.
Гость
8 сентября, 16:22
Кошмар, какие женщины всё таки актрисы. Им тик-ток задаёт тренды на поведение. Это вообще что, как с ними взаимодействовать на долгосрок??
Гость
8 сентября, 16:35
Это отнюдь не долгосрочные тренды.
Гость
8 сентября, 17:44
Гость
8 сентября, 16:35
Это отнюдь не долгосрочные тренды.
О чём и говорю. Сколько она прошивок успеет сменить, пока жить будешь? Ладно гражданский брак без детей, а если семья...
Гость
8 сентября, 16:17
Лучше поднимите тему чистоты города. Идёт сегодня приятная женщина, а с ней три маленьких собачки. И все три в три попы какают, а она делает вид, что не замечает. И это каждый день. Давайте лучше научите хозяев собачек подбирать за своими питомцами. А девочки должны быть похожи сами на себя, иначе своя жизнь пройдёт мимо.
8 сентября, 22:42
Какие скромницы 😌
Гость
8 сентября, 18:27
Лариса. 61+ Чо опять-то?!).. где мой коммент?!).. так вооот)..ента тренда не для таких ярких. раскрепощённых старушек!).. и мине не подойдёт. как ни навяливайте!).. и вапще скромность никада не была среди маих качеств).,мусчины любят в ентимных делах опытных. хорошо практикующих пожилых женчин).. таких. как Я!).. фся область съезжаеца посмотреть на маи мастер-классы прямо во дворе у подъезда)..