RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уставшая англичанка — самый жизненный тренд наступившей осени (все мы немного она)

Гость
22 сентября, 19:09
Как вы смеете рекламировать моду стран НАТО, скреп на вас не напасешься !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября, 23:15
Секондхенд какой-то, какая к чёрту мода. 🤣
Гость
22 сентября, 19:45
Опять подсовывают модные тренды ненавистного нам Запада!!!А где наши традиционные кокошники!?
Гость
22 сентября, 19:50
А как же традиционные ценности? И почему англичанка, а не китаянка или северная кореянка? Как собирали западные культурные объедки, так и продолжаем собирать...
Гость
22 сентября, 19:28
Сейчас тренд- замотанная взрывпакетка.
Гость
23 сентября, 07:32
Усталая или не очень?
Гость
22 сентября, 19:42
Что там с курской областью кто-то скажет?
Гость
22 сентября, 23:54
Военные бензин за свои деньги покупают, щас видео смотрел
Гость
22 сентября, 21:17
Аблигация Немного стильного, мыльного, душного, пыльного, ну это чистейший аглицкий стиль))
Гость
22 сентября, 21:25
Сейчас 2024г,а фото и фильмы ещё того века. Поинтереснее не могли показать. Я бабка и мне не понравилось.
Гость
22 сентября, 21:46
Аблигация Таки бабки в любом возрасте - ягодки, только правда в основном волчьи попадаются))
Гость
22 сентября, 23:15
Гость
22 сентября, 21:46
Аблигация Таки бабки в любом возрасте - ягодки, только правда в основном волчьи попадаются))
Лариса. 61+ Аблигуня. Вот я. например. бздника).. а маменька мая кружовник!).. мы ешо в самом соку)..хоть и не берёт никто((..фсё ходют кругами и топчут почем зря!)..
Гость
23 сентября, 10:08
Гость
22 сентября, 23:15
Лариса. 61+ Аблигуня. Вот я. например. бздника).. а маменька мая кружовник!).. мы ешо в самом соку)..хоть и не берёт никто((..фсё ходют кругами и топчут почем зря!)..
Аблигация Одно радует, Карповна, что Фридрих у вас баклажаном родился)) Хорошего настроения на весь день и вечер))
Гость
22 сентября, 19:21
Нет спасибо!
Гость
22 сентября, 19:50
Интересно, а деду с цифрами понравился бы мальчик англичанин? Он всё мечтает, на запад уехать
Гость
23 сентября, 07:34
Не, он же всё у Мони под одеялом озорничает
Гость
22 сентября, 19:48
был у меня в любовниках англичанин. мне не понравилось. всё пытался выше заехать. а я туда не лублу!
Гость
22 сентября, 22:37
Лариска?
Гость
22 сентября, 23:20
А чо на лицо ему не села.
Гость
23 сентября, 10:36
Гость
22 сентября, 23:20
А чо на лицо ему не села.
Гость, он бы сразу угарел, от моих двухнедельных араматов!
Гость
22 сентября, 19:08
Там по фото не поймёшь, то ли это Сандра булок то ли Сандра без булок, плохо видно
Гость
23 сентября, 07:33
Тема булок не раскрыта
Гость
22 сентября, 20:40
Вкалывающая китаянка - вот ваш образ
Гость
22 сентября, 23:16
Это где так у Вас. 🤔
Гость
22 сентября, 19:05
А на втором фото это что?
Гость
22 сентября, 19:42
Очередной бред, но только не о реальных проблемах в РФ.