Так и смотрится это ужасно. С чего решили, что красиво и всем идет.
Про такие вещи надо у мужчин спрашивать.
Мужчины! Как вы относитесь к таким брюкам?
Гость
22 сентября, 19:01
Особенно по ступенькам очень опасно. На себе испытала. Больше не рискую.
Мне такие брюки просто очень! нравятся.
Но они действительно быстро грязнятся. Белые точно не про наши дороги. Если только на выход?
Гость
22 сентября, 17:01
Да кто это сказал, что идут всем и всегда?
Ужасно уродуют фигуру, даже самую идеальную.
Гость
22 сентября, 17:09
Идеальную точно не изуродуют.
Гость
22 сентября, 17:27
Гость
22 сентября, 17:09
Идеальную точно не изуродуют.
***так под такими шароварами и фигуру не разглядишь
Гость
22 сентября, 17:03
ужас
Гость
22 сентября, 22:28
В таких штанах женщина становится квадратом. Идет такое только высоким и худым.
Гость
23 сентября, 09:30
И даже высоким и худым не идёт. Смотрится как клоун сбежал из цирка.
Гость
22 сентября, 18:33
Какая же глупость это. Штаны одноразовые. Потом их не отстирать. В таких только дома ходить, но никак не там где грязные помещения и уж тем более не на улице. Бред.
Гость
22 сентября, 19:30
если они всем идут, то покажите их на 56 или 58 размере. Сомневаюсь, что они удлинят ноги, скорее добавят объема
Гость
22 сентября, 21:00
ключевое "Если правильно их подобрать". А кто сказал, что они правильно подобраны? Очень трудно подобрать фигуру к двум сшитым между собой мешкам
Гость
22 сентября, 21:38
Очень не практичные и никакой эстетики.
Гость
23 сентября, 07:26
Широкие брюки даже самые длинные наоборот укорачивают длину ног, удлинить визуально могут только зауженые
Стилист немного переоценивает возможности палаццо - ей эти брюки не идут, фигуру заземляют, ноги укорачивают, утяжеляют, в целом фигура становится бесформенной.
Палаццо - всё та же тема оверсайза - идет не всем, особенно что касается дам с размерами больше среднего
странный опрос...
Почему нет варианта "они идут не всем"?
Гость
22 сентября, 17:10
Тамара интересно излагает материал. 👍🏻
Гость
22 сентября, 17:08
брюках палаццо, которые идут всем и всегда
-----
Щас. Представьте коротконожку вроде Лариски в таких брюках.
Гость
23 сентября, 09:28
Какое убожество!
Гость
23 сентября, 10:35
вовсе не всем идут эти брюки
Гость
23 сентября, 10:42
"удлиняют" ноги как раз укороченные брюки или джинсы, потому как мозг воспринимает по принципу "ноги настолько длинные, что длины брюк не хватает". Это, возможно, кому-то контринтуитивно, но работает именно так ))
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%Удлиняют ноги: рассказываем всё о брюках палаццо, которые идут всем и всегда