RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Я свои хотелки реализую»: бизнес-леди в 50 лет победила на российском конкурсе красоты — посмотрите, какая она шикарная

22 сентября, 10:35
вот из-за таких подняли пенсионный возраст. я думал, что это доярка или шлифовщица и на худой конец - штукатур или бухгалтер... ан нет- простой бездельник, попукивающий в диван

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября, 11:20
- Ненавижу бездельников! - За что? Мы ведь даже ничего тебе не сделали... ©
22 сентября, 15:44
Пенсионный возраст подняли не из-за "таких". Просто: "денег нет, но вы держитесь"... доярки, шлифовщицы, штукатуры и - на худой конец - учителя:)
22 сентября, 14:04
А кто присвоил титул - Красавица Мира ?....международное жюри какое то было ?
22 сентября, 12:40
Столько негатива в комментариях. Зависть - она такая))
22 сентября, 13:26
Чему завидовать? Главная радость родителя - видеть, наконец, своих детей самостоятельными. Разве нет? Героине статьи это пока недоступно, увы.
22 сентября, 15:05
22 сентября, 13:26
Чему завидовать? Главная радость родителя - видеть, наконец, своих детей самостоятельными. Разве нет? Героине статьи это пока недоступно, увы.
У всех родителей своя радость. Из доступных им вариантов. У взрослых самостоятельных детей однажды будут сильно состарившиеся родители. Думаете этим взрослым детям радость станет недоступной? Раз они не смогут видеть своих родителей такими же "самостоятельными", какими они были во времена их детства? Многие счастливы просто потому, что их родители живы, хотя и не особо здоровы, и за то, что они согревают их сердца теплом...
22 сентября, 15:39
22 сентября, 13:26
Чему завидовать? Главная радость родителя - видеть, наконец, своих детей самостоятельными. Разве нет? Героине статьи это пока недоступно, увы.
И потом. Злые комменты касаются внешности героини. Если бы она преуспела в своем родительстве, и получила за это всяческие призы и плюшки... то её добрые комментаторы пинали бы уже "за детей". А так? Если уж не обесценим, то "пожалеем". Нет же у нее (и никогда не будет) "главной радости"?
Гость
22 сентября, 12:40
А мне нравятся такие люди! На некоторых, не отфотошопленных фото видно, что выглядит на свой возраст.но, очень ухоженная!!! Несмотря на наличие особенного ребенка, не сдалась, не опустила руки, не стала брюзжать и жаловаться всем направо и налево о своей несправедливой участи! Собрала волю в кулак и живет с улыбкой и позитивом! Ищет варианты развития, а не деградирует…Лично мне, всегда приятно смотреть на таких людей! Удачи ей!
Гость
22 сентября, 14:25
А что же она делает здесь на всеобщем обсуждении? Хвастается?
22 сентября, 15:07
Сразу видно, ухоженая, она и в 60 задаст жару....
Гость
22 сентября, 16:52
Лариса. 61+ Но не такова жару. как Я!).. взапреть можно от маих практических занятий!)).. я тибя ужо включила в сваё расписание на октябрь!).. в декабре будешь сдавать зачёт!))..
Гость
22 сентября, 09:20
вывод: учителя не нужны, нужны коучеры
Гость
22 сентября, 10:22
"Моделинг..коучинг.." блевать уже тянет от таких "корреспондентов"
Гость
22 сентября, 09:05
Сколько же можно про этих стареющих леди? Ну кому это интересно? У людей нет горячей воды по два месяца. У нас в миллионном городе так мало общественного транспорта. При внешней красоте вечерней подсветки у нас так грязно в городе, даже в центре. Давайте о насущном для нашего города. А леди пусть живут сами по себе, а то соберут телегу негатива.
Гость
22 сентября, 14:01
вот про вашу горячую воду точно никому не интересно, подогрейте и не нойте!
Гость
22 сентября, 14:23
Гость
22 сентября, 14:01
вот про вашу горячую воду точно никому не интересно, подогрейте и не нойте!
Зато очень интересно тем, у кого её нет. И да, вы следующий в очереди, не зарекайтесь.
22 сентября, 11:45
Пятое фото воистину шедеврально. Кастинг на съемки фильма о внеземной форме жизни пройден).
Гость
22 сентября, 12:08
Что там с курской областью лучше напишите.
Гость
22 сентября, 10:00
Блин, мне 51, неужели тоже страшная. Аж грустно стало.
22 сентября, 13:31
Красота в душе. Будьте счастливы.
22 сентября, 15:05
Гость, Адрес Сестра?
Гость
22 сентября, 16:54
22 сентября, 15:05
Гость, Адрес Сестра?
Лариса. 61+ Чота я не совсем тибя пОняла. «братик»!).. када я надсажаюся зову тибя к сибе. ты и ухом не шевелишь. а туточки выпрыгнул и клянчишь адресок!)..енто совсем ужо не в какие щелки не влазиет!))..
Гость
22 сентября, 09:04
Мне похоже пора к психологу обратиться. Через 10 лет тоже 50 исполнится, но таких женщин воспринимаю как бабушек - это же ненормально или нормально?
Гость
22 сентября, 09:11
Это нормально, бабушка
Гость
22 сентября, 09:36
В 50 лет и есть бабушки. И в 40/45 можно бабушкой стать (по статусу). А в душе можно и в 30/35 быть сварливой старухой. Просто сейчас нам «молодость» продлили, продлив пенсионный возраст. А раньше в 55 лет уже пенсионерками были.
Гость
22 сентября, 10:38
Попробуйте не осуждать людей. Если получится, жить будет комфортнее и легче.
Гость
22 сентября, 14:21
Надеюсь, я так не буду выглядеть в 50 лет. И с головой всё нормально будет. Вижу случается - крышу сносит от потери молодости, то на пилон залазят, то в конкурсах красоты начинают участвовать. Нет, чтобы дейсвительно чем-то полезным заниматься. Не зря появилась пословица - седина в голову, бес в ребро.
22 сентября, 15:09
Гость, Рост, вес, семейное положение?
Гость
22 сентября, 17:22
22 сентября, 15:09
Гость, Рост, вес, семейное положение?
Лариса. 61+ Ты опять штоли за старый взялся?!).. я ведь тибе фсю сибя предоставила!)..
Гость
22 сентября, 19:20
22 сентября, 15:09
Гость, Рост, вес, семейное положение?
192см, 65,5кг, одиночка с четырьмя детьми. Не скучная. Ну как? Ещё вопросы будут?
Гость
22 сентября, 09:13
Не то что Лариска в🅾️нючaя со своими столешницами!
Гость
22 сентября, 13:16
Vic_ когда и при каких обстоятельствах нюхал, петя кашкарск-(ий/-ая)
Гость
22 сентября, 16:58
Она какая-то нечистая ни в душе, ни снаружи, так и веет душком из Самарии.
Гость
22 сентября, 12:19
Украсила свою жизнь. Выглядит на свои 50. Поражаюсь только неуемному упорству, в этом возрасте уже не хочется красивой обертки. Наоборот, многие моменты отсеиваются за ненадобностью- кокетство, улыбочки, флирт. Остается доброта, откровенность, спокойствие.
Гость
22 сентября, 13:13
Vic_ Вы так глубоко копаете, но по-старым меркам. Это было давно , когда вы закончили школу , скорее всего . . .
Гость
22 сентября, 17:52
Я с вами согласна на сто процентов. Но в зрелом возрасте тоже хочется хорошо выглядеть. И это нормально.
Гость
22 сентября, 18:56
Гость
22 сентября, 17:52
Я с вами согласна на сто процентов. Но в зрелом возрасте тоже хочется хорошо выглядеть. И это нормально.
Гость, здесь все надо в меру. Не переборщить, чтоб не выглядеть смешно.
Гость
22 сентября, 09:11
Неплоха, возможно, хороша, но не шикарна.
Гость
22 сентября, 09:57
Честно говоря выглядит она старовато на свои 50 лет. Видимо жизнь она свою прожила несчастливо. Ну что ж, пусть хоть сейчас поличит свою порцию удовольствия. Если конечно это все ей его доставляет...
Гость
22 сентября, 09:46
"просто вы не умеете их готовить"
Гость
22 сентября, 11:41
Там и ребенок такой уже в утробебыл
Гость
22 сентября, 12:08
Вам писать больше не о чем?
Гость
22 сентября, 12:53
Вот памятник установили в сжатые сроки! Правда спустя неделю уже реставрируют, а подать горячую воду жильцам в центре города улица Пушкина третий месяц не могут! В отношении той ну этой про которую сверху написано, если сама ничего не умеешь, лучший способ заработать на обучении и мотивации лентяев.
Гость
22 сентября, 13:10
Vic_ Ну, да, так вроде, всё нормально, но . . . фамилия!
Гость
22 сентября, 09:36
Господи ну зачем ей это надо, видно же что старая,изрядно песочек сыпется, сиди дома, стирай носки мужу, не позорься
Гость
22 сентября, 14:05
муж сам себе пусть стирает, не для того красавицы рождаются
Гость
22 сентября, 12:05
Всё равно старая, хоть как молодись. И когда женщина в возрасте пытается строить из себя нимфу, выглядит убого и жалко. У некоторых возрастных мадам сносит крышу, а нам печатают "какая молодец".щ
Гость
22 сентября, 18:54
Гость, есть такое. Однажды в автобусе картина: сидят рядом ухоженная за 60 лет( лоб-ботокс, лицо- биоревитализация, плюс увеличение губ, но не бросающееся в глаза, в меру) и обычная женщина того же возраста. Вид примерно одинаковый, выглядят ровесницами.
Гость
22 сентября, 12:21
А шишки есть на больших пальцах ног? Вопрос у меня Женщина должна быть во всем красива!
Гость
22 сентября, 13:15
Vic_ ты ещё спроси, что есть между большими пальцами ног . . . в каком состоянии.
Гость
22 сентября, 10:33
а на Кузнецова 2 она была? проверялась
Гость
22 сентября, 11:57
Ей 50? Выглядит на 70.
Гость
22 сентября, 09:37
Своенравна и капризна. Теперь еще и зазвездится.
Гость
22 сентября, 13:08
Вот она мечта. Ничего не делать. Заветная места всех баб начиная с 12 лет.
Гость
22 сентября, 18:58
Гость, лень вообще-то и есть двигатель прогресса! Все вещи, облегчающие жизнь, изобретены чтоб не тратить время на быт и лениться. Посудомойка, стиралка, пылесос , микроволновка, да много чего