Аблигация
Так называть себя ,она даже домочадцам не позволяет. Только по имени ,по отчеству. Отчество помочь вспомнить или просвет сам тебя найдёт?))
Гость
4 января, 20:30
Гость
4 января, 19:40
Аблигация
Так называть себя ,она даже домочадцам не позволяет. Только по имени ,по отчеству. Отчество помочь вспомнить или просвет сам тебя найдёт?))
Лучше мачество напиши ее.
Гость
4 января, 21:29
Гость
4 января, 20:30
Лучше мачество напиши ее.
Аблигация
Девочка ,ты для начала лыко вязать научись))
Гость
4 января, 21:36
Уже второй раз пишут про эту старушку. В прошлый раз мало "комплиментов" огребла?
Гость
4 января, 23:08
У неё нет пуза и прямая спина, многие ли даже после 40 могут этим похвастаться? А у кого есть ещё силы получать второе высшее, осваивать новую профессию или замуж выходить. Молодец женщина
Гость
4 января, 19:26
Аблигация
Опомнились люди ,она ещё до праздников стала и не одиножды( моделью и бабушкой). Должно быть стыдно ,что такие события пролетают для вас незаметно.
Гость
4 января, 20:05
Один любитель старушек из Исраэля оценил бы эту фифу
Гость
4 января, 22:24
Интересная не ленивая женщина, молодец. 👍🏼
Гость
4 января, 22:58
Ни одного доброго комментария. Тем не менее, женщина молодец, несмотря на весь хейт просто занимается тем, что ей нравится, нашла себя в этом возрасте. Модели разные нужны. Показать как будет смотреться вещь на возрастной женщине тоже надо. Все привыкли к красивым картинкам, а тут живая взрослая женщина. Настоящая.
Гость
4 января, 18:48
Дряблая кожа , высокое давление , головные боли от магнитных бурь , потеря аппетита , бессоница , секса не хочется из за болей в интимных местах . Продолжать о проблемах женщин в 64 года ?
Гость
4 января, 19:10
Гость, да у неё уже как лет десять не стоит.
Гость
4 января, 21:51
Лариса . А у меня днём давление было 113 на 72 . И чёт никаких более в интимных местах нет )))
Гость
4 января, 23:01
Гость
4 января, 21:51
Лариса . А у меня днём давление было 113 на 72 . И чёт никаких более в интимных местах нет )))
113 на 72? Надо уже ползти тебе в сторону погоста, ларёк.
Гость
5 января, 09:44
Выглядит она на свой возраст, НО сколько интересного в её жизни происходит, она живёт интересно, а многие в этом возрасте на диване валяются , так что не судите и не судимы будете!
Гость
5 января, 07:24
Многодетность начнут продвигать с помощью рекламы. Соответсвующий законопроект после праздников внесёт глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.
Судя по законопроекту (хотя сформулировано бестолково), любая реклама, где мелькают семья и дети, должна стать рекламой с мелькающей многодетной семьей: «В случае размещения на телеканале рекламы, направленной на формирование позитивного образа многодетной семьи, рекламодатели, рекламораспространители и их представители и посредники обязаны использовать образы семей с тремя и более детьми».
Депутат Нилов уверен, что его законопроект окажет положительное влияние на рождаемость в стране.
Реклама – двигатель рождаемости. Не знали? Не волнуйтесь, скоро просветят
Гость
5 января, 10:34
Положительного в тех семьях сильно мало, об этом он не хочет "рекламу" сделать, положительность от таких работников и их работы, у таких семей взаимосвязь прямая.
Гость
5 января, 10:52
С деньгами можно овал лица подтянуть..
Гость
4 января, 21:40
Ну и злыдни вы. Вспомните, позже, когда вам будет столько лет, сколько этой женщине, сравните себя
Гость
5 января, 09:03
Мы сейчас сравниааем. Сравнение не в ее пользу.
Гость
5 января, 20:15
Гость
5 января, 09:03
Мы сейчас сравниааем. Сравнение не в ее пользу.
Я думала, не в вашу))
Гость
4 января, 21:17
БАБЫ ПОСЛЕ 25 СТАРЕЮТ СИЛЬНО ЗА ОЧЕНЬ РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ!
А 35+ ТОЛЬКО ПЛАСТИКА И ФИЛЬТРА В ТНТЕРНЕТЕ!
Гость
4 января, 21:52
😆😆😆😆😆😆
Гость
4 января, 21:52
Оборжаться можно над тобой ))
Гость
4 января, 23:02
Гость
4 января, 21:52
Оборжаться можно над тобой ))
И над тобой, старый ларёк, и твоей саморекламой)
Гость
4 января, 19:22
Есть постарше бабушки, а выглядят помоложе, и кожа у них шелковистая.
Гость
5 января, 09:00
Фигуры нет от слова совсем. И выглядит на 10 лет старше. Зачем об этом писать? Плохой пример внукам.
Гость
5 января, 20:26
Плохой пример- это когда бабушка пьет беспробудно. Или по мужикам шастает.
Гость
5 января, 22:01
Гость
5 января, 20:26
Плохой пример- это когда бабушка пьет беспробудно. Или по мужикам шастает.
Как самарская прастигоспади. Только у неё внуков нет и не будет, поэтому ей совсем не стыдно.
Гость
4 января, 19:52
сухофрукт.
Гость
5 января, 01:36
Завидуете? Завидуете! Наверное, ни бизнеса ни модель! Одна пенсия на жизнь....
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
южн.
747мм 85%Самарская бабушка стала моделью: видео