Косметолога из Челябинска Викторию Бронникову арестовали в США
20 марта 2025, 16:37
Гость
15 часов
Со своим самоваром приехала, там такое не прокатит)
Гость
13 часов
Домой поедет, в родной Челябинск
Гость
10 часов
Гость
13 часов
Домой поедет, в родной Челябинск
А она здесь уже не нужна. Пусть там ошивается.
Гость
15 часов
У нас в Челябинске большенство работает без лицензии и это норма
Гость
15 часов
Там всё по закону, это же Америка, а не Африка. Там если пришёл к вам переодетый агент под видом клиента, то он действительно агент, а не Негоро, торговец чёрным деревом.
Вот если бы в России так же бы отслеживали и контролировали исполнение законов гражданами, мы бы уже жили лучше всех в мире! А сейчас каждый делает все что хочет, в надежде что его не поймают! И у многих прокатывает!
Гость
14 часов
Так вас бы тогда тоже уже за что-нибудь поймали
Гость
13 часов
отслеживают строго в сытых странах, с наших аборигенов взять нечего
Гость
13 часов
Гость
13 часов
отслеживают строго в сытых странах, с наших аборигенов взять нечего
Тазик с непонятной смесью для масок лица
Гость
11 часов
В Америке даже на обрезку кутикулы при маникюре нужна специальная лицензия,потому что потенциально с кровью работаешь.А наши Мани привыкли,что в России им все можно.
Гость
15 часов
на рекламном фото на аватарке приятная девушка ( женщина) на реальном фото какая то бапка старая ... Какое фото настоящее ...?
Гость
14 часов
Ты откуда нарисовался, про фотошоп не слышал? Баб надо живьем смотреть, лучше на пляже или в бассеине, тогда будет близко к реальному)
Гость
13 часов
Какая то жирная тетка
Гость
12 часов
На аватарке она 30 лет назад. А бапка-это она сейчас.
Гость
15 часов
У Дональда Фредовича не забалуешь.
Гость
14 часов
Христофор Бонифатьевич он такой
Гость
15 часов
А потом ее ФБР скрутило в трусах и на пол бросило?
Гость
15 часов
Возможно даже и не в трусах.
Гость
13 часов
Да бросьте вы, там сплошная эстетика, вежливо с улыбкой одели браслеты, сопроводили в камеру (кпз)
Гость
13 часов
Такая "услуга" в США не прокатит !! Да еще налоги там не платила ! Будет сидеть.
Гость
12 часов
А когда всю семейку Бобоовых с Нью Тона прищкчат налоговики?
Гость
15 часов
если гражданство еще не получила то можно теперь и не ждать ...
Гость
11 часов
Майями эт вам не Члб, там на дурака нк прокатит , а чего доброго ещк и за решетку упекут ..
Гость
14 часов
да , никакой свободы, как оказалось в америке нет, одни проблемы
Гость
13 часов
Так у них никогда и не было свободы. А говорить на публику можно что угодно
Гость
12 часов
Вы путаете свободу и вседозволенность.
Гость
15 часов
Зачем нам это знать?
Гость
14 часов
Так вам вообще, чтонужно знать, вот вопрос? Думаю, по какой цене у тети Клавы сивуха.
Гость
14 часов
Чтобы ты знало, что Америка это не рай с твоим любимым в землянке. 😅😁😁😅🤣😂😂
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Чтобы ты знало, что Америка это не рай с твоим любимым в землянке. 😅😁😁😅🤣😂😂
Как ты здорово придумало говорить в среднем роде. Удовольствие получаешь?
Гость
14 часов
Колхозники думали, что везде можно так как у них в колхозе.
Гость
14 часов
Кого из них нам пожалеть?
Гость
13 часов
Вживую ведьма какая то
Гость
8 часов
в Челябинске частные медицинские клиники и не такое творят, имея лицензии купленные, облапошивают пенсионеров на раз-два, и никто из не задерживает! а то новость нашли
Гость
15 часов
20 марта - Международный день куннилингуса.
Поздравляя возлюбленную с этим праздником, мужчина обязательно должен вручить ей торт и лишь потом,
в романтичной обстановке и после изысканных предварительных ласк перейти к главному блюду - куннилингусу.
Гость
14 часов
Чашку крем- брюле лучше вручить и сразу к ... елу.
Гость
14 часов
Да, а мусор меня день рождения сегодня
Гость
13 часов
Пубертат ?
Гость
14 часов
Молодцы полицейские США! Нечего работать без лицензии и не платить налоги, а тем более русским.
Да там все по закону, там такое не прокатит,либо сядешь или большой штраф.
Гость
5 часов
Владимирский централ тетушке ! Сначала там отсидит , потом перед депортацией отсидит потом Здравствуй мама россиюшка , Челябинск, в обьятье фсб и так далее ! Как может жизнь поменяться в один миг
Гость
15 часов
как же она попала в сша, визы же не дают сейчас нашим, видимо через мексику.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
зап.
739мм 86%Косметолога из Челябинска Викторию Бронникову арестовали в США