Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Приметы против синоптиков: прогнозируем, каким будет лето в Челябинске
Приметы против синоптиков: прогнозируем, каким будет лето в Челябинске

Гость
9 июня 2017 в 07:36

Непонятна позиция митрополии: они собираются молитвами хоть как-то поправить ситуацию с точностью прогнозов и обеспечением потепления?
Отчего бы не взять по этому вопросу интервью у митрополита - это ведь одна из сторон общественной жизни, в которую так смело вживается РПЦ?

Гость
9 июня 2017 в 07:14

А Калишев не хочет ещё на кофейной гуще погоду погадать?

АвторИтить (с)
9 июня 2017 в 08:36

Даю справку:
Погода есть. Она прекрасна. В любое время - хороша. Очнитесь люди, вы напрасно, погоду хаяте всегда.

888
9 июня 2017 в 08:14

Лето в этом году только за деньги!

Гость
9 июня 2017 в 09:57

Как-то пошел Чукча к шаману узнать, какая будет зима - теплая или холодная?
Шаман подумал: Если я скажу, что теплая, то он может не заготовить дров, а вдруг зима будет холодная?
И сказал, что зима будет холодная.
Стало ему потом стыдно и он пошел к метеорологам.
Спрашивает: Какая будет зима?
- Холодная.
- А почему?
- А вон Чукча за дровами пошел.

Гость
9 июня 2017 в 12:46

Негр спрашивает:"Почему в России в мае всегда так холодно?".
Русский: "Так черемуха цветет"
Негр: "А на фига они вы её садите?"

Гость
9 июня 2017 в 07:23

Зачем тогда держать не нужную контору?

Гость
9 июня 2017 в 12:43

Для сведения: Благовещенье не 25 марта, а 7 апреля. Это постоянная дата праздника, которая не меняется. Вот и с прогнозами также))))

Гость
9 июня 2017 в 11:06

В течение лета прогноз будут корректировать - это ключевая фраза, дальше можно не читать

Гость
9 июня 2017 в 11:04

а совсем недавно давали прогноз,что в августе нас ждет аж +38 !!!!! полный разворот на 180!! Брехня.....

Гость
9 июня 2017 в 11:12

Норма, норма... Уж людей старшего поколения-то не надо "за нос водить". Я прекрасно помню, каким было лето в 1970-е годы. Какие "нормальные" заморозки в июне, ребята? По моей личной оценке, как садовода- климат начал заметно меняться в худшую сторону примерно с конца 90-х годов. Постепенно настоящее лето стянулось, как шагреневая кожа, к паре недель в июле

Гость
9 июня 2017 в 09:16

любой может дать прогноз дать на сутки, бесплатно, и достоверность будет та же ..

Гость
10 июня 2017 в 11:04

Сейчас погода может меняться даже несколько раз в течение одного дня. Чем штрафовать чиновников метеоцентра, лучше найти вместо них знатоков, чьи прогнозы более точные.

Гость
11 июня 2017 в 17:02

Как всегда, коротким и поганым.

Гость
11 июня 2017 в 17:06

у нас все самое лучшее и погода и руководство и 12 июня идем на акцию " Он нам Димон".

Алексей
9 июня 2017 в 10:31

"В июне синоптики предсказывают дефицит осадков" - А если всё же заглянуть на гисметео, то он как раз даёт только три последних дня июня без дождей.

Гость
9 июня 2017 в 09:48

шамана с бубном нуна приглашать, наши синоптики не могут делать прогнозы

пенсионэр
9 июня 2017 в 21:03

Предлагаю не высаживать черемуху. А существующую вырубить нафик!

Гость
10 июня 2017 в 08:13

Если бы погода была предсказуема, то не о чем было разговаривать.

Гость
11 июня 2017 в 11:11

Европа опять в куртках проходит все лето.

Гость
12 июня 2017 в 11:46

Какой долгосрочный прогноз погоды на лето? На сутки прогноз дать совпадает.

Гость
9 июня 2017 в 08:00

У девушки на фото ширина плеч как у качка