12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
15 июл 2018 в 18:22

Ну куда ж без голопопых фоток...

Гость
15 июл 2018 в 18:40

Доски...

Гость
15 июл 2018 в 18:59

вот это спортсмены)) там ВСЕ подкачивать и ПОДТЯГИВАТЬ надо)

Гость
15 июл 2018 в 19:14

В умирающем городе пытаются создать праздничное настроение.

Гость
15 июл 2018 в 19:22

красота!!! не все плохо в челябинске.

nissancube
15 июл 2018 в 20:03

хорошие попы

Гость
15 июл 2018 в 20:24

Я б женился на каждой

Гость
15 июл 2018 в 21:01

Девушки конечно красивые но все горбятся, девушки вы такие красивые но спинку надо ровно держать, а так все за спорт и всем хорошего лето.

Гость
15 июл 2018 в 21:06

Сразу видно, не едят хот-доги и прочие бургеры.

Гость
15 июл 2018 в 21:17

Сегодня был на смолина купался там, видел этих знойный красоток!!

Гость
15 июл 2018 в 21:22

Да ну, я лучше на рыбалку.

Гость
15 июл 2018 в 21:46

Но цветные трусы... Копец, село. Мама-мама..

Аркашка
15 июл 2018 в 22:24

Девушки волейболистки как-то не очень уже похожи на девушек...

Гость
15 июл 2018 в 22:42

посмотри на ютубе как бразильяночки у себя играют на пляже , вот там есть на что посмотреть .

Гость
15 июл 2018 в 22:51

Хорошши деффки!!!

Вепрь
15 июл 2018 в 23:19

эх полные ... песка потом)))

16 июл 2018 в 00:15

Церковь полуобнаженные тела, попы это и есть скрепы?)))

Гость
16 июл 2018 в 01:49

А обязательно трусёхи в попу пихать!? Вроде соревнования какие-то, а выглядит всё очень вульгарно.

Фото пользователя
16 июл 2018 в 07:18

Вот это действительно спорт, в отличии от всякой фигни, типа футбола и хоккея.

Гость
16 июл 2018 в 09:19

Это явно провокация сексизма)))

16 июл 2018 в 09:27

Анекдот вспомнила
Из громкоговорителя на пляже
-женщина в синем купальнике с красными цветочками .вернитесь ,.вы забыли его надеть )

не понимаю.неужели нельзя з... прикрыть )

16 июл 2018 в 09:29

Я вот понимаю-фигурное катание .-красиво .гимнастика .
А это мужицкий спорт .и девушки мужиковатые в основном .

Гость
16 июл 2018 в 09:34

Ощущение что комментируют два человека.
Ребята, вы обменяйтесь номерами телефонов и не забивайте эфир свои фантазиями и предпочтениями.

Гость
16 июл 2018 в 10:14

На женский пляжный волейбол можно смотреть бесконечно....

Гость
16 июл 2018 в 11:55

Шишка задымилась, пойду тушить :).

Гость
16 июл 2018 в 16:40

Волейбол это очень правильная игра. Это вам не хоккей и не футбол с их миллионными гонорарами. Здесь все сам и результат тоже сам.

Гость
16 июл 2018 в 16:45

Трэк зачет!

Гость
16 июл 2018 в 19:24

Вот честно - даже по фото видно - угасает женский пол по красоте - все стремиться в мужчин прерваться все как на подбор плоскопопые и плоскогрудые + большие носы. Кого такие родят? Кого вскормят? На искусственное питание все надеятся?

Гость
16 июл 2018 в 20:13

Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. А мне девчонки понравились, я бы обменялся с ними генами.

Гость
16 июл 2018 в 22:53

Деффчонки - супер!!!

17 июл 2018 в 08:38

Отличный праздник для атлетических людей !!! Но опять никаких анонсов и рекламы , совершенно не развиваем волейбол . Эх как вспомнишь : раньше и все играли и болели как . Волейбол -это атлетическая игра в которой гармонично задействованы все мышцы . Надо учить волейболу детей со школы как раньше .

злой босой провинциал
19 июл 2018 в 08:11

девчонки, не пачкайте себя татуировками.