RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

736мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Над Челябинском взошла «кровавая» Луна: смотрим самые сочные кадры редкого небесного явления

Гость
28 июля 2018, 09:14
Глаз не оторвать от этого явления, очень необычно и красиво!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2018, 10:04
Это знак свыше-против пенсионной реформы.. Предупреждение властям, мол не доводите людей..терпенте скоро лопнет..
Гость
29 июля 2018, 21:29
Колобок покраснел от злости...
Гость
28 июля 2018, 09:32
Круто
Гость
28 июля 2018, 08:47
Да , вобще супер! Через дым, выбросы луна смотрелась ещё романтичней
Гость
28 июля 2018, 10:26
выбросы уже мерещатся
Гость
28 июля 2018, 12:34
Луна красивая, а город то убогий. На фото всю убогость миллионного села видно.
Гость
28 июля 2018, 19:35
Вечный нытик проснулся
Гость
29 июля 2018, 17:26
Ну ты сравнил, Челябинск мизинцем за минуту сделал, а Луну часа три корячиться пришлось, всем телом...
Гость
28 июля 2018, 09:15
Не которые фото ественные, а на некоторых фильтров накидали, мол типо красная была, не бфла она прям уж кровавая.
Гость
28 июля 2018, 13:31
Она была красной. Просто сумеречное зрение человека - черно-белое и она кажется серой.
Гость
30 июля 2018, 23:16
Гость
28 июля 2018, 13:31
Она была красной. Просто сумеречное зрение человека - черно-белое и она кажется серой.
В этот раз Луна не была кровавой. Она в иные полнолуния бывала и покраснее.
Гость
28 июля 2018, 09:31
"Луна, луна, цветы, цветы. Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты. Луна, луна, цветы, цветы. Все, кто влюблен, им доверяют надежды и мечты.
Гость
28 июля 2018, 10:51
Отлично выспался под эту луну. Даже в мыслях не было глазеть )
Гость
28 июля 2018, 11:34
Марс покажите...
Гость
28 июля 2018, 11:54
Без лунного света было очень темно! Запретить затмения!!!!!!!!!!!
Гость
28 июля 2018, 14:54
Один раз в 13 лет! В эту же ночь нарождается чистокровный оборотень!
Гость
31 июля 2018, 13:34
В погонах?
Гость
28 июля 2018, 09:36
Малиться Господу надо после таких явлений, малиться и просить о спасении для всего богоносного русского народа!
Гость
28 июля 2018, 09:57
Я бы вам порекомендовала не библию, а словарь орфографический.
Гость
28 июля 2018, 10:01
Похоже библию тебе еще рановато читать. Начни с учебника русского языка за 1 класс.
Гость
28 июля 2018, 11:12
Адольф, сколько же лет ты уже здесь. Если не пишешь, даже скучать начинаешь. )))))))))))))
Гость
28 июля 2018, 13:25
обычное явление ... чаще чем пенсионная реформа
Гость
28 июля 2018, 10:03
пир во время чумы! эка невидаль, на небо надо чаще смотреть, не выйдет затмениями людей отвлекать от повышения ндс и пенсионного возраста!!!!!! у людей денег еле еле
Гость
28 июля 2018, 17:09
Ага, то-то все на юг ломанулись, город пустой стоит. Нечего плакаться.
Гость
28 июля 2018, 09:12
Тефтелева луна.
Гость
28 июля 2018, 11:10
Слишком много чести.
Гость
28 июля 2018, 10:31
серая она была,ни чего там красного я не видел
Гость
28 июля 2018, 13:29
Сумеречное зрение человека - черно-белое. Поэтому она и казалась Вам серой.
28 июля 2018, 14:22
а я видела) но это не редкое явление - красная Луна.
Гость
28 июля 2018, 13:33
Да. Было интересное явление. На Марсе конечно ничего не рассмотришь из-за атмосферных искажений. Но Луна была прекрасна в своем красном освещении. Даже алкашей на улицах необычно для пятницы мало было. Видимо влияет на них))))