RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

Улётное видео: смотрим на челябинский пляж с высоты птичьего полёта

Гость
11 июля 2020, 21:46
Ну и вода.
Гость
11 июля 2020, 20:57
почему вода желто-коричневая? Даже у берега мутная, грязная. Не рискнул-бы искупаться там
Гость
11 июля 2020, 22:33
А где же социальная дистанция ???
Гость
11 июля 2020, 20:44
Фу фу фу!! А потом это же пить будут!!!
Гость
11 июля 2020, 20:45
"Порадовал" цвет воды на "побережье"👍🔥
Гость
11 июля 2020, 21:41
Вот так болото... А лягух то сколько. В говне желающих искупаться тьма
Гость
11 июля 2020, 23:07
Болото!!!
Гость
11 июля 2020, 21:49
Вода сильно соленая стала, угадайте от чего?
Гость
11 июля 2020, 20:46
Моча даже с водой смешиваться не успевает)))
Гость
11 июля 2020, 23:08
Капец, как там люди купаются??? Они совсем что ли не видят цвет воды? это же просто ТРЭШ
Гость
11 июля 2020, 23:21
Да ну нафиг, мы на Тургояк
Гость
11 июля 2020, 22:58
клоака...
Гость
11 июля 2020, 22:01
Так романтично..... плюхаться в воде соответствующей антисанитарии. До чего мы дожили...
Гость
11 июля 2020, 21:14
а почему вода коричнево-зеленая??? Неее, я уж лучше до открытия полетов в Тай потерплю. На родименький Пхукетик (пляж Най Харн) или родименький Краби ( Райли бич).
Гость
11 июля 2020, 22:26
Вода цвета детской неожиданности))
Гость
12 июля 2020, 03:10
Вода коричневая скоро там и рядом ГОК заработает повалялись в медной пыли и в воду размешанную мочой и ккалом. Реально свиньи депутаты с такими же подданными свиньями.
11 июля 2020, 21:28
Вод аж зеленая от мочи
Гость
11 июля 2020, 22:16
Лето короткое на Урале , молодцы кто отдыхает тут, а не уехал в Крым и Рым, там все то же самое только ценники конские загнули местные на проживание.
Гость
11 июля 2020, 22:27
Цвет воды грязная, фу как можно купаться в такой воде.☹️😱
Гость
11 июля 2020, 22:54
А что эту же воду потом гонят в дома по трубам всему Челябинску, без очистки?
Гость
11 июля 2020, 23:48
Забавляют люди, которые удивляются, как в воде такого цвета кто-то рискует купаться. Т.е. купаться опасно, а то, что это основной источник воды для города - норм?
Гость
12 июля 2020, 10:03
сегодня ночью эти купальщики шли домой и орали бухие,нам жителям Шершней много что слышно,сам я не купался в водохранилище уже много лет,нет желания,хотя живу от воды в трёх мунутах,а раньше любил с плотины купаться
Гость
11 июля 2020, 22:57
Пока мы освежаемся, десятки тысяч людей парятся в застенках путинских за свои убеждения и наличие совести. Свободу Дмитриеву!
Гость
12 июля 2020, 00:43
Кстати , короновирус живёт в водоемах с пресной водой до 24 дней...
Гость
12 июля 2020, 15:16
Не водоемы в Че, а ужас ужасный и почему то нет городских программ при очистке воды, чем занимается министерство природных ресурсов, экологии?!
Гость
12 июля 2020, 01:11
Ребят, все круто! Супер мимишно)😍😍😍. Но, откачивать вас, в стационарах просто уже нет желающий. У всех, семьи, дети. И деньги, эти уже не нужны. Особо. Невозможно работать, в такую жару вообще «мрак» полный. Попробуйте, надеть респиратор и походить в нем, хотя бы 1,5 часа. Пока, он не начнёт мокнуть... я уже не говорю про костюм , очки, которые нежелательно снимать. Очень тяжело отходить, я ушла в отпуск, и при нынешней ситуациии, я не хочу возвращаться обратно.
Гость
12 июля 2020, 08:43
Вода-как будто растворенные какахи
Гость
12 июля 2020, 10:01
Шершни источник питьевой воды для Челябинска , дождей нет ,скоро вода зацветет и пртухнет ,будет смесь мочи ,тухлятины и хлорки
Гость
12 июля 2020, 12:36
СЭС, ау! Кто дал разрешение на использование единственного питьевого источника В качестве пляжа ?! Прокуратура, а не поинтересоваться ли этим срочно? Пока не развернулась в Челябинске какая энтероэпидемия? Я фигею! Люди, вы перегрелись? Что творите?
Гость
12 июля 2020, 10:02
Такое видео!! Такая подача как будто презентация турецкого побережья😂😂😂 но ощущение что все эти люди плещутся в канализационном стоке!!! Вода вообще не здорового цвета!! Я побоялся бы даже ноги мочить, не говоря уже о том чтоб с голов нырнуть в эту парашу!!
Гость
12 июля 2020, 10:35
Была вчера на Смолино со стороны садов запах от воды может тины или какой то несвежести солёной , что происходит с водоемами непонятно ?!
Гость
12 июля 2020, 17:32
А у нас в Миассе (городской пляж Тургояка)специально поставили даже раздевалки. Прилетайте коптеры, посмотрите, девушки не хуже, а вода лучше.
Гость
12 июля 2020, 09:56
Столько людей плещутся в этой зелёной болотистой воде!!! Да пусть хоть какая жара будет, ну что же вы как свиньи готовы лести в любую лужу!! Там ципки не только по рукам пойдут но и по всему телу!! Вы такие все не чистоплотные, грязные и диковатыми кажетесь!!!
Гость
12 июля 2020, 09:17
МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ ЗАПРЕТОВ РЕСТОРАНАМ, КАФЕ, САУНАМ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ЮВЕЛИРКЕ, МЕХАМ МОЖНО ИЛИ У НАС СЕМЬЯ ГУБЕРНАТОРА В РЕСТОРАНЫ И САУНЫ НЕ ХОДИТ??????????
Гость
12 июля 2020, 09:51
Это видео-говорит о сути нашего города.Если хочешь узнать, что будет завтра, смотри и анализируй то, что происходит сейчас
Гость
12 июля 2020, 10:25
Интересно, надо будет сходить всей семьёй, отдохнуть.
Гость
12 июля 2020, 12:48
зачем они плещутся в растворе кала и мочи?
Гость
12 июля 2020, 14:01
Вот это карантин продлили...
Гость
12 июля 2020, 14:54
Всё-таки не настолько я рисковый, чтобы в Шершнях купаться
Гость
12 июля 2020, 15:46
Эх, в Майами не улететь. Вирус перечеркнул все планы. Вот где прозрачная бирюзовая вода, чистейшая.
Гость
13 июля 2020, 09:29
Блин, комментарии конечно как всегда. В нашей семье есть машина и есть дача, в дачном поселке пруд. В крайнем случае мы можем сесть в машину и уехать на выходные на озеро почище. Но не у всех есть такая возможность. Что теперь людям по домам сидеть?
Гость
11 июля 2020, 21:13
Троли на ваше мнение насрать главное людям норм
Гость
12 июля 2020, 09:53
Посмотрел видео.правильно мне говорили.что в Челябинске только заводы,и болота.свиньи в такой воде и то купаться не будут.ужас какие вы загнанные в тупик.
Гость
12 июля 2020, 07:57
Нарушение со стороны на съёмку без согласия людей.