30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

НеГость
15 июл 2020 в 09:05

Это глобальное потепление господа. Сейчас оно стало более заметным. Вспомните какая теплая зима была. Дальше -- больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 09:33

Я уже адаптировался, мне жара в кайф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 09:41

Аномальную жару можно пережить, лишь бы не было смога над городом, и выброса с заводов Когда дожди будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 09:42

Помнится, мы с пацанами в шортиках и майках бегали во дворе в +40 :) Ах, славное детство! А сейчас, став уже мрачным бородатым дядькой, от жары хочется прятаться. И крепкая не лезет даже в помещении, хотя и прохладном. И жара оттого напрягает, быстрей бы дождь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 09:45

Изменилась точно погода в Челябинске. В 70-е года по Москве всегда знали что через два дня к нам придёт их погода

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 09:49

У природы нет плохой погоды... Остается только смириться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 09:50

Зачем нам Сочи, Ялта, Крым? В Челябинске прекрасно, озер-не счесть, леса вокруг! Жизнь просто ведь прекрасна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 09:52

Когда уже отопление включат? Или опять до октября ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 09:58

Скорее бы уже осень

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 10:02

Тема сгоревшего такси 🤣🤣🤣🤣🤣

ГОСТ главный
15 июл 2020 в 10:03

в такую жару можно без проблем находиться, но в теньке или под кондиционером! но не на солнце весь день или в душном офисе

Гость
15 июл 2020 в 10:11

когда у зоопарка этот мерзкий зеленый профнастил уберут?

Гость
15 июл 2020 в 10:23

Вечно недовольные))) радуйтесь жаре , впереди 9 месяцев зимы ))))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 июл 2020 в 10:53

почему не поливают улицы водой.С советских времён помню как ездили машины по ночам

ОТВЕТИТЬ
Уже пенсионер
15 июл 2020 в 11:18

Вчера до меня дошло: "готовь сани летом, а кондиционер зимой!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 11:37

жара здесь не причём, бухать не надо когда на воде отдыхаешь.

Фото пользователя
15 июл 2020 в 12:14

Лучше пишите как жара сказывается на пандемию ковида.
По опыту Казахстана и Оренбурга не в лучшую сторону.

Рузсофоб
15 июл 2020 в 12:25

А что вы хотите от урузсов? Вон они - в период пандемии с загадочными открытыми лицами в летние кафе повылазили, без соблюдения дистанции. На чужих ошибках урузсы не учатся, а на своих - бывает поздно...

Гость
15 июл 2020 в 13:05

А распиаренное лекарство не подарили? А то с 11 июня в больницах страны обещали.

гость
15 июл 2020 в 13:12

в цивилизованных странах в жару существует фиеста.это не про нас.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Шлёпин
15 июл 2020 в 13:36

Ну вот, низкопольный комфортабельный автобус сгорел((( теперь 501 нужен

Гость
15 июл 2020 в 13:39

Надо вводить центральную систему охлаждения 😀

Гость
15 июл 2020 в 13:44

Какой ... придумал так новости выкладывать? Все в кучу - от сгоревшего автобуса до утопленников.

Гость
15 июл 2020 в 13:49

Срущий под мостом рабочий - это пять! :))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 14:12

Интересно а в городе есть поливочные машины, или может быть в городе не хватает воды... Пропали газоны, пропадают деревья... Неужели нельзя организовать полив дорог, тротуаров, тем более, когда в городе свирепствует инфекция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 14:56

Во всем этом безобразии виноваты челябинские единоросовские депутаты бездельники, которые на весенней сессии не смогли принять закон запрещающий такую аномальную жару в Челябинске. А теперь мы из-за них страдаем!

Гость
15 июл 2020 в 15:18

не какой им воды !!! и чопик в унитазы !!!! Конституцию пусть сидят изучают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 15:36

"Когда не помогают автоприблуды, спасёт обычная простыня". Вы там совсем одурели от жары? В подъезде у себя на стенке пишете, или статьи для регионального сайта?

Гость
15 июл 2020 в 15:37

Ну вышли и вышли. Вечером снова к любимому телевизору сядут слушать гаранта и гордится за державу.

Гость
15 июл 2020 в 15:42

Босота еманжелинская вообще оборзела, митинговать вздумали, электоратец!!! Надеюсь их разгонят славные Росгвардейцы по норам

Гость
15 июл 2020 в 15:54

в закрытый чат

Челябинец
15 июл 2020 в 15:59

А что он там делает под мостом в тенечке? то, что я думаю?

ОТВЕТИТЬ
анна
15 июл 2020 в 16:21

г. Еманжелинск - коммунальный беспредел.Администрация закрылась полностью от населения.Проблемы с горячей и холодной водой не решают, отопление под вопросом. Все подконтрольные организации в постоянных долгах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 16:40

Дарить вентилятор в жару 36+ такое себе или подарили , чтобы больные тепловой удар ещё заработали))

Хиппи
15 июл 2020 в 17:24

Всё! Завтра сбриваю свой хаер (жарко) и становлюсь скинхедом на месяц.

Гость
15 июл 2020 в 17:27

Комментарии к фоткам смешные) видимо редакторы тоже расслабились

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
15 июл 2020 в 18:04

Ну нормально так, прополоскали ёмкость ... пейте

Гость
15 июл 2020 в 18:18

Повырубали да повыпилили деревья, теперь ни воздуха, ни тени, ни впитывающих пыль зелени нет. Чтоб вам всем всю жизнь икалось, кто к этому причастен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 18:20

Яндекс-таки не жалко. Как и Uber этот дурацкий. Сколько по городу не хожу не езжу вечно неадекваты от этих таксо попадаются.

Гость
15 июл 2020 в 19:43

Город терпил! Факт!
Вас в 40-ка градусную жару, травят выбросами и отключают воду!
А вы всё сидите, комменты строчите)))
Значит так вам и надо!
Биомасса инертная

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 20:10

Как бы Челябинск без воды не остался. Тогда Хабаровск Москве цветочками покажется..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 22:44

люди отжары падают на улице! что же твориться?...

Гость
16 июл 2020 в 08:14

74 ру, вчера Текслер обсуждал помощь малому бизнесу и что , где результаты, почему молчите - это на сегодня гораздо актуальнее многих тем

Алёна
16 июл 2020 в 08:52

У нас тоже проблема с водой. Я являюсь председателем в снт и карьер из которого качали воду, обмелел... Как будем выживать??? Проблема. С которой закончился сон...

гость
16 июл 2020 в 22:18

А в Кундузе (это Афганистан ) сегодня было + 41 гр. по Цельсию. Это в тени. А на солнышке термометр зашкаливало за + 70 градусов !!

Гость
18 июл 2020 в 15:35

Почему ни разу город не полили? Деревья и прочие зелёные насаждения??? Ни разу!
У нас то со снегопадом не могут справиться, то с жарой! И каждый раз неожиданность, и каждый раз не готовы! И зачем такая власть??? Полная несостоятельность.