7 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
15 июл 2020 в 16:22

Все без масок.
Это потеря бдительности и новая цепочка заражений.

Челябинец
15 июл 2020 в 16:24

Да Текслер!! Пока ты в танке катался по территории ЧТЗ, развлекался как ребёнок, люди у тебя сидели без воды!! Хорошо ты работаешь ничего сказать не можем...А твой друг -хозяйственник наверное тебя и твоих депутатов всем необходимым обеспечивает? И с водой наверное все нормально!! Хорошая заработная плата, хорошее обеспечение спокойная жизнь, а этим людям всегда что то нужно...Так Алексей??

Гость
15 июл 2020 в 16:28

Какой наглый, неблагодарный народец! Есть статья за незаконные митинги, вот и надо ее применить, снять со всех пальчики и выписать повестки в суд, а тем кто не понимает - дубинкой по хребтине!!!

гость
15 июл 2020 в 16:33

ГАЗ народное достояние страны , так почему пенсионеры обязаны заключать договор на то/ вдго ,да ещё по полной стоимости-1974 рубля каждый год ! для пенсионера две тысячи это ощутимо ! и не надо здесь писать .что мы сами ходим голосовать и т.д и т.п. И не все могут позволить себе быть спонсором Газпрома ! Да и не только Газпрома ! Про накопительные пенсии замолчали.всё их нет .сунули 5 рублей а сколько взяли ? или мы тупые овощи ?

гость
15 июл 2020 в 16:44

#СврбодуФургалу

Гость
15 июл 2020 в 16:51

Прокуратура просто так обратить внимание на отсутствие воды не может? Обязательно нужны волнения! По другому в РФ законы не работают...

Пацан с района
15 июл 2020 в 17:12

Как в Хабаровске с водой??

Житель Хабаровска
15 июл 2020 в 17:16

Как вас мало!! У всех остальных вода наверное есть??? Мы вот тоже на улицу выходим которой день!! Кому интересно смотрите на нас, смотрите какие мы дружные все!!!

Гость
15 июл 2020 в 17:55

Такая же проблема в Еткульском районе в с. Каратабан. В данный момент воды нет вторые сутки. А до этого то ржавая идёт, то тоненькой струйкой, а на ночь вообще отключали. Родители мои измучены - поливать нечем, мыться нечем, пить нечего. Озеро, у которого расположено село, солёное. Вода непригодна. В скважинах вода есть не у всех. Вот как жить сельчанам?!? Глава поселения ни рыбы, ни мяса. Мычит только что-то невнятное, что надо новую скважину глубже, а денег нет. Достали. Мама живут там второй год и второе лето такая проблема. В прошлом году в синегорье писали, высылали фото, видео. Вроде решили проблему. В этом году опять такая же байда. Еще даже хуже. Чувствую, пора тоже в прокуратуру идти самой. Местное население, как терпилы, недовольно только на лавочках шепчутся.

Вам в озере воды мало?! Хочешь купайся, хочешь стирайся, хочешь кипяти и пей

Фото пользователя
15 июл 2020 в 20:02

Интересоваться надо не проблемами с водой, а несанкционированным митингом. Надо оштрафовать бездельников и показательно сослать в Сибирь пару иностранных агентов, выступивших инициаторами.

ГОСТЬ
15 июл 2020 в 21:29

Все эти проблемы копились годами , местные дельцы только и делали что перепродавали воду с Челябинска . Еманжелинск , Коркино и тд . Теперь они ринулись в район . Полно выставленных счетов на уже не живых и давно уехавших . Счета выставляются огульно . И то же , делаются деньги на уже существующих сетях без вложения средств в ремонт и модернизацию . Тут прокуратура должна предъявить претензии не администрации а к бывшим хозяевам , тем кто "рубил бабло" пока все трубы не прогнили

Гость
15 июл 2020 в 22:14

Почему, пока народ не вышел на улицу, прокуратура не интересовалась этим вопросом? ? Народ может сделать очень нехорошие выводы- все проблемы решаются только когда выходишь на улицу.

Таянды
16 июл 2020 в 01:22

Александр Николаевич Хрулев никогда не боится ответственности и прямого общения с людьми. А вот главы района Светлова Е.В. на втречах с людьми в населенных пунктах многие не припомнят. Глобальные проблемы жителей района решаются не очень...

гость
16 июл 2020 в 06:37

Администрация Челябинской области

людмила
16 июл 2020 в 06:38

Представляете что будет с водой когда запустят Томинский ГОК. Это катастрофа.Сейчас уже не хватает воды в водопроводе частного сектора в Коркино,а водоразборные колонки в большей части города демонтированы.

Совесть
16 июл 2020 в 09:36

Ну если прокуратура взялась, то месяца через два наверно включат воду.

Ведослава
16 июл 2020 в 10:39

Челябинск, центральный район, ул.Образцова, вода последние полмесяца течет странно- зеленоватого цвета и на ощупь скользкая. Это что?

Гость
16 июл 2020 в 12:57

Алеша почему молчит, опятьна танке катается?

Гость
16 июл 2020 в 13:19

Давай, народ, борись! Хабаровск борись!!

Жанна Ж.
16 июл 2020 в 14:13

Такая же ситуация в Копейске. Полное отсутствие воды.

ГОСТЬ
16 июл 2020 в 22:06

Мэр похоже народом избран , нет полиции и гвардейцев . А что прокурор к народу не вышел ? Почему раньше не проверял как обстоят дела в городе ?

Шаман
17 июл 2020 в 11:28

Глава района сказал - ждите дождя...нужно скинутся на бубен.🔥