13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
17 июл 2020 в 08:54

Тот случай, когда геополитика преобладает над здравым смыслом. Понятно, что это делается, что лизнуть друга Эрдогана. Интересы и забота о здоровье жителей России - на последнем месте. Даже те страны, в которых ситуация с вирусам намного лучше, чем в России, не стала открывать международное авиасообщение, которое является сильнейшим разносчиком вируса.

Гость
17 июл 2020 в 09:06

Прям хорошая новость, когда идёт пандемия полном ходом в мире только осталось лететь в Турцию и вновь привезти оттуда заразу, потом опять страдать, больницы переполнены заболевшими ковид, врачи такие- сякие ничего не делают...Туристы, что вы сами для этого делайте, чтоб не распространялась эта зараза, чтоб не пострадали ваше пожилые родственники и знакомые из-за вашей ХОЧУ. Всю эту грязь, заразу занесённую из-за границы расхлёбывают наши врачи, они тоже люди, у них есть семьи. Подумайте!!

Гость
17 июл 2020 в 09:20

Не тянет теперь туда. Не надо было Собор святой Софии трогать.

Гость
17 июл 2020 в 09:37

74ру, почему не пишите, что сегодня 102 года, как убили семью Императора РИ Николая II ?
Это же наша история....

Гость
17 июл 2020 в 11:18

Это 96 регион засирает нашу область.

Гаттаров
17 июл 2020 в 11:24

ЩА, 5 минут, новый графический редактор поставлю и всё потушу)))

Рю Де Ля Софоб
17 июл 2020 в 11:40

На BBC интересная новость сегодня. Урузский шпионов запалили на шпионаже результатов разработки вакцины группой ученых из США, Канады и Европы. Но вам в лапшевидные уши они втирают, что доблестные урузские ученые все разработали сами...

Фото пользователя
17 июл 2020 в 11:54

Все надежды вирусологов-эпидемиологов, что вирус погибает в жару — не оправдались.
Чем жарче на местности, тем больше потеря бдительности, тем длиннее цепочка заражений.

Гость
17 июл 2020 в 12:09

#сказочноебали. кто сделал пробел после "О" а кто после "Е"? )))

Гость
17 июл 2020 в 12:10

Что сказочно делали с озером Смолино?

Гость
17 июл 2020 в 12:11

Уберите мат из заголовка, даже не смотря на каламбур!!!

Гость
17 июл 2020 в 12:31

Так что они там сказочно с озером делали?)

Гость
17 июл 2020 в 12:33

74 ru вас оштрафуют за такое название статьи...

Гость
17 июл 2020 в 12:45

я свидетель.. а что случилось?

Юлия
17 июл 2020 в 12:46

Водичка в Смолино отличная, даже чище стала чем неделю назад, запаха неприятного нет.

Вячеслав
17 июл 2020 в 12:46

Кого кого кого сказочно е? Я так не понял! Вот кому то повезло!!!

Гость
17 июл 2020 в 12:46

цензура у вас 74 работает как-то неправильно что-ли...

Гость
17 июл 2020 в 12:48

Что-то Ларисы, из Самары не видать? Тема то её, как раз про члены.

Гость
17 июл 2020 в 13:16

Заражайте телефоны)

Вячеслав
17 июл 2020 в 13:39

Да всё ОК! Лето!!!

Гость
17 июл 2020 в 14:48

Охладиться не получиться - вода противно-теплая везде. Еще и цветет. Какую-нибудь сыпь подхватить просто раз плюнуть. В Смолино даже в мае вода нормам не соответствовала. А в Шершнях на новеньком пляже у Волны еще и рыба дохлая кверху брюхом среди отдыхающих плавает.

Дикий кот
17 июл 2020 в 18:23

И болото вместо реки. Убогое миллионное село.

Феечка
17 июл 2020 в 19:04

Сегодня на Авроре вентилятор купили, на остановке бизнес развернули, штука сверху, ну а что поделать, нигде нет...

666
17 июл 2020 в 21:57

Каслинская 17 с 2.06.2020 гор.воду не дают. Это назло пандемии?

Гость
17 июл 2020 в 23:17

Вот бы пылевым смерчем смело всех водятлов с лица земли!

Гость
18 июл 2020 в 02:03

Все увидели этого "горе предпринимателя" ? Не берите у него их из принципа, пусть сидит теперь с этой горой вентиляторов как кащей над златом.
Про большегрузы - сегодня видел несколько большегрузов подряд на Победы, в каком месте их ограничили? Асфальт плавится, а их пускают в город.
Поливайте уже дороги, сколько можно?!!