30 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
18 июл 2020 в 14:50

не смешите мои тапочки😂😂😂😂. посмотрели прогноз, что с понедельника жара спадет и дожди, и давай лбы об пол разбивать, молятся они😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 16:14

На Тургояке, да и на Касаргах какая то "каша" из людей, они везде, это ужас, везде свинство, зато, никому слова не скажи все орут это не мы, это до нас насвинячили, типа мы пришли и в мусор сели, у меня шок от посещения озера

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 16:37

Тургояк засрали весь!!! Машины с ебурга палаток наставили всё вокруг обосрали, мусор кучами накидали!! Кто за вас мусор будет в Екатеринбург увозить??? А говно??? Моторки как гоняли так и гоняют!! Лес кругом горит !!! Алкашня шашлыки жарит без мяса жить не может!!! Ни одного проверяющего!!!

ОТВЕТИТЬ
ОчкОвтиратель TeX👾👑
18 июл 2020 в 20:18

Лето просто Замечательное! Спасибо Лето✌️😂👍☀️💋💟🍓🍉🍎🍄🌶️⛈️🔥

Гость
18 июл 2020 в 12:08

Это не погода это какая то не здоровая фигня, при 34-36 вообще не возможно ничего делать, мозг не работает, постоянно потеешь, короче самое худшее лето в Челябинске за последние 20 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 12:37

Дождей , дайте дождя и ветра, жара уходи, приди комфортная нежаркая погода.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 июл 2020 в 15:20

На следующей недели по прогнозу ожидаются дожди, если все верно и пойдёт дождь эти мошенники будут утверждать что это все благодаря им?? Когда уже это закончится??? Может уже хватит на дворе 21 век!!Ну а мы все как тысячу лет назад проводим дикие обряды!!! Когда эти священнослужители поменяют свои дорогущие автомобили на лошадей?? или вообще начнут пешком ходить??? Если вы охотно хапаете деньги и живете жизнью современных людей, тогда зачем весь этот цирк???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 15:33

Отличная погода это лето

Гость
18 июл 2020 в 17:11

Что за тупые люди устраивают пожары??? Неужели нельзя погасить сигарету и костер??? Идиоты!!! Таких надо штрафовать не на 4 тысячи, а в тюрьму!!

Гость
18 июл 2020 в 19:24

Туристов будут штрафовать на Тургояке...
Все, что там происходит находится под контролем определенных личностей: парковка у озера, место для палатки. Кто-то планирует с этим наконец-то разобраться?

Гость
18 июл 2020 в 17:10

"Челябинский храм молится о дожде" - прямо как в древности, когда молились богам дождя. 21 век на дворе

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 июл 2020 в 13:42

Я даже песню про лето написала: вот и лето пришло, как его не бывало! Кто та дрищит в окно, только этого мало!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 июл 2020 в 15:18

Они проводили молебны от коронавируса а потом эпидемия началась, ребята остановите их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 20:01

не город, а ДЫРА👎

ОТВЕТИТЬ
Алла
18 июл 2020 в 17:48

Загадили все озера, и долбанные курильщики бросают бычки еще.. в лоб им этими бычками.. сплошные пожары

Гость
19 июл 2020 в 08:11

Ну что, был дождь ночью? Молитвы сработали? Или как всегда?

Гость
19 июл 2020 в 13:15

Новости сверхдержавы: Горит Заповедник, его тушат ранцами...

18 июл 2020 в 14:47

Обычное же лето, почти каждый год так(кроме холодных).
И где аномалию увидели... Не май месяц же, а для июля пара недель такой погоды это норма.

ОТВЕТИТЬ
Дикий кот
18 июл 2020 в 09:15

Челябинск само по себе аномальное миллионное село.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 12:11

Тестирую новый муниципальный пляж на Шершнях. Камни при входе - булыжники. Просто красота, травму можно получить запросто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 16:37

Надо с самолётов тушить, на берегу нет дорог! Но надо иметь самолёты!!!! Это дешевле чем столько леса горит из-за безответственности людей и властей!!! Пока можно чвакуш привлечь чтобы они над городом не летали!!! Хоть какая то польза от них будет!!! Но губернатору надо работать а не щёки надувать! Типо пуститесь банкиры:), когда его бывший шеф завалил курс рубля уйдя с переговоров с опек , а потом жалобно просили ОПЕК о новой встречи!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 июл 2020 в 09:52

У нас в Самаре по прогнозу до середины августа -27 -28 тепла и почти без дождей .((НЕ ХОЧУ !!!терпеть не могу жару .

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
19 июл 2020 в 16:20

Ждите шквалистый дождь с градом, прошел в районе Кайгородово-Малышево минут 30 назад. Сразу стало +23 вместо +35

ОТВЕТИТЬ
Руслан Гаттаров
18 июл 2020 в 12:54

Надо послать туда пожарную авиацию, которая в 5 утра летала над Челябинском.

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
18 июл 2020 в 15:03

Как попы подсуетились.. Гугл Везер в 16-00 в Челябинске дождь обещает...Аве, гугл!

Мракобес
18 июл 2020 в 15:05

Кому попы молятся? Богу громовержцу?

Гость
18 июл 2020 в 16:18

Машинами заставлено всё где нельзя ставить и это уже много лет! Полная недееспособность власти им ничего не стоит навести порядок это их работа им зарплату за это платят а они её не отрабатывают! Полная бесхозяйственность и в городе и в области и на Тургояке! Устраивают шоу видимости что что то делают! Снимать с постов их !!!

Фото пользователя
18 июл 2020 в 09:19

Отличная погода, надеюсь продлится ещё долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 17:18

Почему мэр Миасса не отстранили от должности??? Где ОМОН с обьяснениями и засовыванием горящих мангалов туристам в ...пу , так как они подругому не понимают!!!

ОТВЕТИТЬ
кремлебот заработал за день
19 июл 2020 в 11:47

А по моему, это именно этот НАРОД чего не коснётся - всё портит! Приём страшный ущерб идёт!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 июл 2020 в 10:44

У нас в Самаре, обещают 27-28 тепла))) я так люблю жару! При ней шиптуны запашистие получаются!

Фото пользователя
18 июл 2020 в 18:04

Халяву любит наш народ, пофиг жара, пофиг УФ излучение, повиг пробки, потому что это великая честь припереться в зоопарк и притащить туда своих личинок, чтобы в очередной раз показать зверушку и сожрать маток сладкой ваты с мороженым, ведь это же зашибись, что за вход платить не надо... А потом можно ещё и в парке погулять в толпе таких же "любителей культурно отдохнуть семьёй", естественно, после такого экстремального испытания, глава семейства заслуживает полведра мочегонного пойла вернувшись домой - это святое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 09:20

Самый поганый климат

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 10:37

Летом аномальная жара и засуха,значит зимой будут аномальные холода,это факт.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июл 2020 в 15:47

Гадим.где живем..Хуже варваров.Тащитесь лучше в Турцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 17:26

Челябинский храм молится о дожде

А жару тоже они намолили?

ОТВЕТИТЬ
Жалобщик
19 июл 2020 в 15:20

Сегодня, после двух недель небывалой жары, спокойно косят траву на проспекте Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 08:51

"Но мы не унываем (и вам не стоит), а весь день любуемся на фото и видео, которые вы нам присылаете с жарких побережий озёр и не только. Они клёвые, шлите ещё!"
Упахались бедолаги.
Вы реально считаете написанное работой?! Вам на завод нужно на смену, или хотя бы на кассу в любой сетевик, вот тогда можно будет ощутить что такое "РАБОТА"!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 июл 2020 в 09:43

У нас в Самаре, до середины августа жара!!!))( Абажаю жару и ташусь от неё!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 09:45

Синоптики.где ваш обещанный дождь грозы и т.д.хотя бы тогда машинами везде поливайте дорогу и во дворах тоже.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 10:21

Дистанция между ковриками?) Надеюсь вы не думаете, что это из за вашего страшногопрестрашного😁 вируса? Так то всегда стараются расположился подальше друг от друга, никому не нужно чтоб незнакомый человек рядом валялся. А на вирус давно всем плевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 10:22

В 40-градусную жару челябинцы скучают по зиме,а в 40-градусный мороз будут скучать о лете.

ОТВЕТИТЬ
игорь
19 июл 2020 в 12:24

люди будьте аккуратнее с огнем,окурки костры и человеческая тупость,глупость и невежество!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 14:05

В.Ключевский сказал: "... человек - это величайшая скотина, в мире!" Попробуйте опровергнуть.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 июл 2020 в 14:29

Я тоже не люблю жару

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 17:58

Подольше бы Солнышко Пекло

ОТВЕТИТЬ
с вами бгг
19 июл 2020 в 18:03

Люди от голубей отличаются только двумя параметрами:
-Не умеют думать
-И летать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 14:55

Теперь дождь пойдет в Иерусалиме

Гость
18 июл 2020 в 14:56

Конечно попы молятся за урожай. Ещё при царях крестьяне им последнее несли. Кто яиц десяток, кто мешок картохи.

Гость
18 июл 2020 в 15:00

Памолемся праваславные и гасподь на аставит нас, даст дождичка благадатного.

Гость
18 июл 2020 в 15:36

Кто ответит за пожар на Тургояк?

биткойн
18 июл 2020 в 15:35

если пляж битком, то как может отдыхаться?

Андрей
18 июл 2020 в 16:00

Нашли тех кто поджёг лес? Только не надо лапшу на уши вешать, что случайно от костра загорелось. Лес поджигают умышленно.

Гость
18 июл 2020 в 15:58

Че стоят снимаю, пошли бы добровольцами помогли тушить пожар.

Гость
18 июл 2020 в 17:49

СУМАШЕДШИЕ!!!!! Эх еслиб не работа уехал бы на озеро, а эти СУМАШЕДШИЕ в зоопарк поперлись себя жарить и издеваться над детьми!!!Люди у Вас мозг есть или вообще уже на проч жарой и коронавирусом отшибло??????Езжайте лучше с детьми на природу, отдыхайте за городом, там жара легче переноситься!!( только муссор с собой забирайте и не будьте свиньями)

18 июл 2020 в 21:41

Жара задолбала уже.

Гость
19 июл 2020 в 01:36

Да вы посмотрите что творится в миассе, на городском пляже, музыка орёт до 4 утра, клуб сфера, полиции пофиг на все

Гость
19 июл 2020 в 10:01

МЧС своими СМСками про град достали уже каждый день. Да еще и присылают ночью, поймаю- накажу.

Гость
19 июл 2020 в 14:41

Двадцать минут назад у нас на Северо-Востоке прошел ливень с градом Градинки были величиной с фасоль.Температура опустилась сразу на пять градусов.Это невероятно-дождь на Первоозерном

Гость
19 июл 2020 в 14:58

И в Чурилово был сильный ливень с градом

Гость
19 июл 2020 в 15:09

У нас на с.з не гремело и тучки прошли мимо нас опять

Лёш
19 июл 2020 в 15:17

Мест для купания много в Челябинске и его окрестностях. Только Места для купания не оборудованы. Два миллиона выделили на пляж, 700 на иллюминацию, по 0,7 миллиона на каждую скамейку около кинотеатра Пушкина

Феечка
19 июл 2020 в 15:30

Не мчс, а г@мно, только обещают, не более, не знаешь, молчи лучше!!!!

Гость
19 июл 2020 в 15:31

Спасибо Гундяеву, за надвигающиеся ливни!!! Без него бы Космос, не смог решить проблему жары! Гундяеа стукача, в президенты!

Гость
19 июл 2020 в 16:16

А что про заминированный аэропорт молчат все? Борт с мск уже два часа на взлетке стоит с пассажирами

Гость
19 июл 2020 в 17:03

Погода шикарная. Так и шепчет...

гост
19 июл 2020 в 17:36

Если верить rp5 и интеликасту - в ночь на вторник в городе будет потоп .

с вами бгг
19 июл 2020 в 18:13

74 ру, за вас скрипт дописать, чтобы так бестолково не работал?

КАА
19 июл 2020 в 18:19

Сдался что ли, маугли? )

Бочка с гавном
19 июл 2020 в 20:47

Где Лариска из Самары??? Подайте мне её!!!

Гость
19 июл 2020 в 21:40

Дождь полная херня!!! Люди, писающие от брызг - театралы!

Гость
18 июл 2020 в 09:57

Надо отметить, что при жаре и практически полном безветрии, нет обычного в таких случаях, удушаещего смога. Видимо, городская администрация находит рычаги воздействия на беспредел металлургов. Поставим плюсик Котовой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2020 в 15:05

Даже попы в погоне за пиаром решили хайпануть на чудесной летней погоде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 16:40

Власти уже как несколько недель не обрабатывают дороги хлоркой от ковида.
Солнце всю эту заразу нагрело и собрало в тучи.
Сейчас вся вирусня выльется на головы не изолированных граждан!
И потом нас ожидает серая, депрессивная осень без надежды, с рекордами зараженных в мире и строжайшей самоизоляцией.

Загрузка...