13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
24 июл 2020 в 19:06

Ого, как их много. 😱
Всё хорошо написали, а делать то что?🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Гость
24 июл 2020 в 19:07

Сколько можно говорить, что деревья городу только вредят.

Гость
24 июл 2020 в 19:08

Что не засохло, моль доест.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 19:12

Просто кто-то подшутил над Дарьей и сунул ей не средство от моли, а средство для ее разведения. Оштрафуйте несчастную женщину и заставьте поливать тополя.

Гость
24 июл 2020 в 19:13

Все беды в России - от Моли.

Гость
24 июл 2020 в 19:14

Цырк вродь как уехал.....

суджик
24 июл 2020 в 19:17

моль появилась от попадания топлива с самолетов на зеленку вот и результат через дней 6-8 будет на много хуже это по опыту в бишкеке

24 июл 2020 в 19:25

Этот вид в России табуирован, как скарабей в Древнем Египте. Так что, не будет власть отрезать самцам моли ..., чтобы они не размножались с бешеной скоростью, не то им самим отрежут быстренько.

Теперь наконец то жители поймут, что вырубать тополи это благо для города.

Предлагаю в Кремль жалобу отправить на комаров в лесу и мух в городах

Гость
24 июл 2020 в 19:48

Смотрю прямо сейчас на коптящие трубы ЧЭМК... кажется из них вылетает моль

Гость
24 июл 2020 в 19:49

Разнос тучам насекомых! Где опять тов.Котова???

Гость
24 июл 2020 в 19:50

При нашей экологии ... - это не моль , а мутанты

Яблоко
24 июл 2020 в 19:58

Веник из полыни отпугивает всякую тварь.

Лариса.
24 июл 2020 в 20:15

Здесь безусловна виновата Омерика, а не путен! Благодаря путину мои дети стали жрать мармалад!

Раньше такое было!
24 июл 2020 в 20:19

2020 год - год моли! При всеобщем равнодушии.

Гость
24 июл 2020 в 20:21

Чтоб эта моль поскорей в красную книгу и там сгинула.

Гость
24 июл 2020 в 20:24

Назвался молью - полезай в нафталин.

Гость
24 июл 2020 в 20:26

Какая статья, такие и комментарии. Поговорили и забыли, а люди с проблемами остались.

Гость
24 июл 2020 в 20:32

Нашествие моли и ее друзей

Гость
24 июл 2020 в 21:52

Делов то...Долбануть двойную, а лучше четверную дозу выбросов. Моль, комары, таракана и прочая мерзость передохнет тут же. За такую дезинфекцию даже можно орден вручить.

Гость
24 июл 2020 в 22:02

Быстрее бы эта моль исчезла , ну сил уже больше нет, ее терпеть и видеть.

Иванушка Интернасиональ
24 июл 2020 в 22:08

Тополиная моль, жара, июль...

Гость
25 июл 2020 в 10:21

а мы вынуждены жить с закрытыми окнами и балконами, из-за курящих соседей, вонь невыносимая, весь подоконник пеплом заваливают, бычки летают, может что посоветуете? Из химического может что?

бабушка
25 июл 2020 в 11:54

моль можно убрать пылесосом. окна намазать дегтем березовым на 2 недели хватит

Роман
25 июл 2020 в 13:27

Эта проблема произошла из-за спила тополей, которые показаны на фоне в фото. Испытывали аналогичную проблему в своём дворе после т.н. "подрезки" тополей. У родителей также. А что вы хотели? Срезали деревья практически под ноль. Уничтожили их ареал пребывания. Вот они и лезут в близлежащие области - ваши квартиры.

Гость
25 июл 2020 в 13:50

Перестаньте ездить на машинах, курить, загрязнять природу, гадить вокруг!

Светлана
25 июл 2020 в 21:27

Давно уже пора вырубить все тополя! Ну сколько же ещё надо мучиться, чтобы наши начальники наконец поняли, что это в конце концов вредно для здоровья и для здоровья начальников тоже!

Гость
26 июл 2020 в 11:08

В металлургическом районе окна нельзя открывать только из-за моли. А так ни выбросов Мечела и ЧЭМК нет, ни вони от очистных никогда не бывает. Вот сейчас последние тополя срубят и заживем.