RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Ураган с градом повалил деревья на берегу Тургояка. Одну женщину увезли в больницу

Палаточники - это мерзкая прослойка общества. Это люди нищеброды или чересчур жадные. Заплати ты за отель нормальный 3-5 тыс руб за ночь в отеле, но нет ведь, жлобятся, считают каждую копейку. То же самое и с ужином: заплати ты пару тройку тысяч за вкусный ужин в ресторане, но нет же, надо жечь огонь в лесах, оставляя после себя мусор. Самое смешное, что каждый палаточник считает себя лучшим поваром и его рецепт приготовления мяса- уникален. Вы такие смешные, лол

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Санитар, я в данный момент в Шах и Мяте, ресторан такой. Я же не быдло, чтобы в палатке жрать и спать.
31 июля 2020, 20:04
Мне нравятся походы в горы на выходные, за день дойдешь до горы Иремель топать часов 8, подскажите, где там гостиница? А также отдых в палатке это некая романтика, как и рыбалка. Люблю я рыбу ловить, а есть ее не могу, только для кошки. Важен сам процесс. Даже отдых на озере с палатками, вдали от цивилизации, все гаджеты лежат в машине, кстати купленной не в кредит, каждые 3 года машину меняю. Песни у костра, еда приготовленная на свежем воздухе собственными руками. Почему же это плохо? Кто то пьет черный чай а кто то зеленый. Кстати, каждый раз когда выезжаем берем упаковку мешков для мусора и все за собой убираем. Ваше легкомыслие удивляет.
31 июля 2020, 18:53
Центр опять остался без грозы
Гость
31 июля 2020, 18:30
Запретить палаточников на Тургояке!! Засранцы всё в салфетках которые не разлагаются мангалы накиданы , зачем то деревья пилят!!дебилы!
Гость
31 июля 2020, 17:48
Не заезжали бы в лес на машинах (что там, дорога, что-ли) то и не размахивали руками потом.
Гость
31 июля 2020, 18:05
А на берегу 6 га площади арендовали под якобы детский лагерь! В палатках! Без зданий!!! Кто-то хотел деньги срубить по легкому, а короновирус не дал? А что было бы, если бы там были дети?
Гость
31 июля 2020, 18:04
Это Вам природа мстит, господа отдыхающие-свиньи.
31 июля 2020, 18:11
18.05 ураган пришел в парковый
Гость
31 июля 2020, 18:14
Во, кстати, где еще нужно голосовать, на озёрах!
Гость
31 июля 2020, 18:33
ЧТО С ДЕРЕВЬЯМИ??? ПОЧЕМУ СОСНЫ ОБОДРАНЫ ДО ПОЛОВИНЫ СВЕРХУ???
31 июля 2020, 18:53
Это они ж..пу корой вытирают,поэтому сосны и ободраны на пол высоты ствола.
Гость
31 июля 2020, 17:54
Что делают машины на Тургояке. Вроде же бомжей-палаточников разогнала полиция? Или по бумагам разогнала?
Гость
31 июля 2020, 18:05
А что делает столько народу в будний день, да ещё и на машинах у озера? Работать, тунеядцы!
Гость
31 июля 2020, 17:46
а в статье то где чётко прописано что гроза эта идёт в Челябинск? 74 опять балаболим
Гость
31 июля 2020, 19:44
Мне одной кажется, что быдло - как раз-таки не палаточники, а собравшиеся здесь комментаторы? Какой только чуши здесь не начитаешься(
Природа с помощью погоды хочет выгнать всех этих быдло-палаточников, которые на своих вёдрах вплотную подъезжают к озёрам. Лучше бы дерево упало на палатку, это пока предупреждение, но скоро попадёт точно в цель.
Гость
31 июля 2020, 18:33
Ну и толку безруков отгонял машины от берега тургояка. Как парковались, так и паркуются
Гость
31 июля 2020, 20:03
сегодня была в санатории Кисегач,руководство додумалось поставить мангалы под реликтовыми соснами,забетонировало цементом корни деревьев,а сами мангалы посажены на цепи и ими обвиты стволы лип. Прекрасный повод для проверки Роспотребнадзора и Чебаркульской пожарной охраны.Это можно по TV показывать.
Гость
31 июля 2020, 19:57
Мы были в этот момент на парковке,возле пляжа. С нами были детки,и когда всё началось,у нас с рук вырвало велосипед с ребенком,опракинуло его вместе с велосипедом.... Все мужчины которые были на парковке,вместо того чтоб помочь,сели в свои машины,и начали нас снимать на телефон..... Вот...так....помощи никто не предложил
Гость
31 июля 2020, 19:26
Природа сама вынуждена себя защищать от тех кто ее губит....
Гость
31 июля 2020, 21:01
Этим пьяницам все не имется уже жара спала а их все на озёра тенет, им вообще все равно где бухать!!! От них один срачь и грязь остаётся!!! Да сколько это будет продолжаться они засрали все вокруг уже!! Нужно чтоб их всех побило деревьями природе нужно защищаться!! Если этих маргиналом не остановить то с природой начнём за деньги общаться!!!
Гость
31 июля 2020, 22:42
Замучили мать-природу эти жучки-людишки! Всё изрыли-ископали, задымили-отравили, испакостили-вырубили! Надоели мы все нашей планете, очищаться она от нас начинает...
Гость
31 июля 2020, 17:49
Палаточники это бич.
Гость
31 июля 2020, 18:10
дураки сидели бы дома и никого бы не придавила идиоты люди
Гость
1 августа 2020, 19:23
а где людям отдыхать? на всех этих домиков не хватит, все забронировано заранее, не всегда можно заранее что то спланировать. Читаешь коменты и наблюдаешь какие все таки люди злые, хуже животных.
Гость
31 июля 2020, 19:37
Нечего отдыхать где попало и под деревом тоже. Найдите открытую местность для отдыха, сейчас кто-то виноват в вашей беде. Природа мстить вам, гадите там где отдыхайте, куча мусора оставляете...так просто природа не разбушуется.
Гость
1 августа 2020, 07:46
природа выгоняет этих тупых палаточников от них одна грязь и мусор
Гость
31 июля 2020, 18:09
Хочу с палаткой
Гость
31 июля 2020, 18:21
18:15 прошел по чмз, переломал деревья.
Гость
31 июля 2020, 23:05
Вам смешно? Или страшно уже становится?
Гость
1 августа 2020, 00:12
Колхоз а кате не прикольно
Гость
1 августа 2020, 07:07
Отличная новость и прекрасно освещена
Гость
3 августа 2020, 09:29
Поражаюсь слабоумию и отваге отдыхающих, ведь никогда такого не было и вот опять.
Гость
31 июля 2020, 19:32
Туристы на машинах не отдыхают . А это гопота вёдрами обзавелись и катаются . Ну , с облегчением ... А можно было штрафов выписать , за въезд в лес , вот от таких потом и пожары .
Гость
31 июля 2020, 22:09
Ураган в лесу это очень страшно и опасно, лучше не рисковать в такое опасное погодное время и отдыхать в знакомых местах, где опасность минимальная..