RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Дачки за 20 миллионов и Lexus среди берез: гуляем по самому крутому СНТ Челябинска

28 мая 2021, 06:50
28 мая 2021, 08:13
Даром не надо СНТ! Только в населенном пункте дом, земли 15 соток, газ, скважина и недалеко от города! Удачи всем!
28 мая 2021, 08:35
У нас сад в снт Кировский,20 мин от города на машине по хорошей дороге,воздух чистый,кругом ягодные и грибные леса,воду дают по графику,но у нас есть скважина,я проверяла,вода пригодная для питья,выращиваем все овощи и ягоды,на зиму себя и детей обеспечиваем экологически чистой продукцией,в основном замораживаем,не хочу иметь сад рядом с городом.
28 мая 2021, 14:35
А в Мичуринце-Петушке-Вишневом вода постоянно, а не по часам
Гость
28 мая 2021, 08:49
Садовод Галина видимо не в курсе что ГДР уже нет. И купила не гдровские парники, а китайские
Гость
28 мая 2021, 09:07
Очень хочется узнать, на каком основании некоторые садоводы на своих участках в СНТ Мичуринец открывают общественные дома для пьянок, веселья и неприличных развлечений. Один такой с банями под сдачу и спа услугами работает на участке на 23 улице в самом конце. Невозможно по улице проехать, все заставлено машинами клиентов. Какие то пьяные личности таскаются по улице. Страшно детей одних оставить в доме летом. И как автомобили с клиентами проезжают через проходную, если у всех садоводов въезд только по пропускам? И председателю данного сада дела нет до странной трудовой деятельности на этом участке.
28 мая 2021, 12:26
Ниче, скоро там будет гоковским ветерком обдувать все и сразу земельные участки подешевеют
Гость
28 мая 2021, 09:13
Мне нравится, что люди в большинстве своём, занимаются делом на земле. Пусть даже на одной грядке. Это приносит огромное удовольствие и удовлетворение.
Гость
29 мая 2021, 10:04
Ну и для чего эта статья?
Гость
28 мая 2021, 13:38
За 20 можно купить отличные апартаменты в Болгарии на 1 линии! Мичуринец, карпов пруд, тяпка, лейка и навоз, ахахахаха
Гость
28 мая 2021, 08:49
Кому за 20 Лямов дом в садах нужен, стоимость сада должна быть от 100 до 600 тысяч, не больше.
Гость
28 мая 2021, 13:40
Теперь добро пожаловать в СНТ Медик. Там уже не один дом для общественных мероприятий понастроен... Трубы для слива воды с крайних к воде домов также как и у Пухова торчат....
Гость
28 мая 2021, 09:46
у меня у друзей там сад, очень хорошо у них,и место прекрасное
29 мая 2021, 02:51
Дороги узкие и некоторые дома (явно неадекватных хозяев) слишком близко друг к другу. В СССР хорошо было. Давали всем по 4 сотки и правила какие-то были. А сейчас у одних 12 соток, а у других ноль. Хорошего урожая настоящим садоводам! И доброжелательных соседей. Завидую по-хорошему.
Гость
28 мая 2021, 08:13
Страна заборов
Гость
28 мая 2021, 14:32
а кого то квартира на Кипре
Гость
28 мая 2021, 07:15
Огороды, грядки, лейки я люблю в свои 17 лет
Гость
28 мая 2021, 09:00
один недостаток там улочки сильно узкие и норм дом не как не укладываеться среди развалюх пришлось продать и купить в нормальном месте где можно на фуре развернуться
Гость
28 мая 2021, 07:29
Купила "гэдээроские парники". Эта женщина до сих пор живет в СССР.
Гость
28 мая 2021, 07:12
Советских людей все в огороды тянет, вместо отдыха
Гость
28 мая 2021, 12:49
Никогда не любила дачные поселки. Постоянные войны с соседями за лишний метр, и с начальством, то вода, то электричество. Налоги, выплату на охрану, всё равно все тащат, что плохо лежит. Если ставить дом за 20 миллионов, то в поселке на берегу озера.
Гость
28 мая 2021, 13:01
Очень свежий репортаж. Может там аномальная зона, но у меня на яблонях уже яблочки висят.
Гость
28 мая 2021, 13:08
скробот там живет?
Гость
28 мая 2021, 18:30
Это земли СНТ, а не ИЖС, со всеми вытекающими
Гость
28 мая 2021, 23:42
КСТАТИ КЛЕВЕТНИКИ КОГДА ПУХОВУ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ ПРИНЕСУТ? МОЖЕТ КАДЫРОВУ НА НИХ ПОВЛИЯТЬ ДОН?
Гость
29 мая 2021, 07:14
Да уж дурдом.
Гость
28 мая 2021, 08:58
Это вы ещё в СНТ Медик не были
Гость
28 мая 2021, 09:31
Мичуринец, как будто из города и не уезжал, не чувствуется что на даче находишся за городом
Гость
28 мая 2021, 10:46
Как же все убого цинк, дешевый сайдинг, очковый сортир почти на каждом фото, вот сынок подрастешь и это все твоё мусор, и выгребная яма.
Гость
28 мая 2021, 10:40
лексус древний.
Гость
28 мая 2021, 13:27
10 минут от Доватора только на вертолёте
28 мая 2021, 14:45
я на своем лексусе LX 570 приезжаю сюда и плачу средь березок, когда на душе грустно
28 мая 2021, 15:20
Спасибо за статью! интересно было посмотреть))
Гость
28 мая 2021, 07:49
Как прекрасен СССр, посмотри.
Гость
28 мая 2021, 23:41
Цены-то поднялись. Яйца 120 рублей стоят! -ЗАЧЕМ ПИСАТЬ НАВАЛЬНИСКОЕ ВРАНЬЕ?!
Гость
28 мая 2021, 08:00
Никогда не куплю сад рядом с кладбищем И автобусы не ходят
Гость
28 мая 2021, 11:57
Что то все в кучу собрали , Лексус, Индию , дома за 20 миллионов. статья ни о чем.
Гость
28 мая 2021, 07:17
это реклама отдыха советских граждан... главное- не бесить всякими турциями, египтами, эмиратами (отдыхайте на дачках) лопата, навоз и ведра- лучший отдых
Гость
28 мая 2021, 20:57
"Александра Пухова недавно вышел конфликт с соседями. Они заподозрили его в сливе канализации " Это вечная проблема непробиваемых и тупых соседей , у которых какашки из уличных сартиров в землю уходят и тех, у кого биостанция и вода на выходе очищенная
Гость
29 мая 2021, 15:49
зачем лишний раз раздражать простой люд....
Гость
28 мая 2021, 07:25
довели страну до ручки
Гость
28 мая 2021, 08:39
Мне лично не понравилось .
Гость
28 мая 2021, 13:34
Смысла ближе 10 км от города нет. Как-будто в городе находишься.
Гость
29 мая 2021, 01:04
Еду туда,если есть ещё варианты в личку:)))
Гость
29 мая 2021, 01:45
И что вы выложили опять фотку где живет хирург и сливает гавно в пруд.
Гость
28 мая 2021, 13:42
вообще писать не о чем. давайте теперь - я иду по дороге фоткаю рассказываю, заглянул на кутузовскую, пописаю в кусточки, зайду в кб, ой какая 5-ти этажка
Гость
28 мая 2021, 08:49
и автобусы в Крыму чаще ходят
Гость
28 мая 2021, 12:23
74 ру , обзор садов начал ? Потом что ?! Помойки?
Гость
28 мая 2021, 08:48
я лучше в Крыму дом куплю с земельным участком